←  Форум ринопластика

Форум "Пластика Носа"

»

Неудачная рино или отек? Помогите советом

фотография Inetka 24 окт 2015

Не мелите тут чепухи, шли на опи и не знали что нос какое-то время картошкой будет.... К этому мы все были готовы. Просто воспринимайте это как должное)))
Ответить

фотография Di2 24 окт 2015

У меня в 10 дней и в 20 дней кошмар был! И горбинка и кортошка. Не паникуйте, ждите! Живые ткани сломать, отпилить и так далее-это же не шутки.

Все ещё очень поменяется!
Ответить

фотография qwerty1989 24 окт 2015

Ожидание утомительно))))
Ответить

фотография Di2 24 окт 2015

А вы как хотели? Вы же готовились и читали, я правильно понимаю? У меня носу почти 5 месяцев, а отёк все еще есть и на спинке и на кончике. И это нормально.хотя конечно небо и земля с носом в 2 недели ))).
Ответить

фотография Mарилу 24 окт 2015

Не останется. Даже не надейтесь.
Ответить

Спасибо Вам
Ответить

фотография Mарилу 24 окт 2015

Думаю, что это вполне вероятно те самые отеки твердости, о которых я писала в первом сообщении.
Ответить

Большое спасибо за Ваши мысли) остается только ждать
Ответить

фотография qwerty1989 26 окт 2015

Дипрессия а полном разгаре.... Сегодян меня увидела подруга, которая в свое время тоже делала рино.... Перввый ее вердикт был что это реальная горбинка а не отек..... расстроилась писец кака я
Ответить

Сделала новую склейку, сегодня 13 день после рино

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография Inetka 26 окт 2015

Прелестный носик получился. Я бы на вашем месте радовалась результату. Реально всё стало красиво, лицо поменялось, миловидность проступила наружу. Было плохо, стало хорошо, и причём на отлично!
Ответить

фотография Inetka 26 окт 2015

Не пропадайте с форума. Интересно посмотреть динамику носов вашего доктора. Вроде не раскрученный док, цены должно быть нормальные, результат уже сейчас вижу, не хуже чем мой, аж нисколько. Может есть ещё ссылки на его работы?
Ответить

Большое спасибо) пропадать не буду.0, все Вам покажу))) смущает только волна на стенке носа, очень беспокоит)))) а другие его работы сама видела только у него за рабочим компьютером )))))
Ответить

фотография Вика 27 окт 2015

Автор, нормальный у Вас нос. Фас ровный, да отёкший, но так и носу ещё месяца нет. А в профиль горбинка меня как то и не смущает! Зря паникуете! Все идёт по плану!
Ответить

фотография qwerty1989 27 окт 2015

Девочки, а у всех такое чувство после рино, как будто что то давит на нос? У меня так...
Ответить

фотография DianaLiana 27 окт 2015

Отличный у вас носик, отек потом сойдёт , у вас красивая спинка носа , кончик со временем спадёт и станет меньше. Плюс кончик опустится немного..они всегда опускаются. У вас пока очень маленький срок
Ответить

фотография qwerty1989 27 окт 2015

Спасибо, но на спинке явно горбинка осталась
Ответить

фотография Di2 28 окт 2015

Ну что вы так переживаете за горбинку. Носу ещё меняться и меняться. Вот вам пример. Носу 11 дней и носу 2 месяца

Сейчас в месте горбинки ещё ровнее спинка стала. Так что не торопите время. Наберитесь терпения и ждите.

Прикрепленные изображения

Ответить