Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Радионова Д.Ю. в начале октября.

Сообщений в теме: 289

#21 Svetochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 04:11

Спасибо)

#22 Daniya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 04:13

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли возможность прооперироваться под местной анестезией у Радионова?Мне нужно исправить кончик

#23 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 07:07

Спишитесь с Радионовым, здесь девочки писали его адрес. Он кому-то под местным соглашался делать. Но поверьте такой стресс гораздо больше вредит организму, чем общий наркоз.

#24 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 08:15

Термоштепсель, здравствуйте!) Ко мне всем можно на "ты"

#25 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 08:20

Kimberly, спасибо Вам!

#26 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:54

Девушки, не знаю, можно ли подряд сообщения отправлять, но может кто-то подскажет... После операции самочувствие было плохое, но ничего странного в этом не было. Я знала что станет лучше и просто ждала. Вчера при выписке из клиники я чувствовала себя почти нормально. Разумеется, там мне уколы делали и ставили капельницы, но даже горло уже болело не так сильно. Я один раз поела жидкую кашу и могла без воплей пить. Дома самочувствие начало ухудшаться... Тошнота, слабость, жар (но температура 37 с небольшим), горло болит НЕВЫНОСИМО сильно, даже просто сидеть тяжело, глотать нереально. Писала ЛВ, она сказала пшикать тантум верде, а обезболивающее пить только если температура свыше 38 поднимется. Пшикаю весь день, лучше не стало... таблетки от боли в горле тоже не помогают

#27 mrsolyafo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:38

У меня горло заболело на 5 день либо от промываний, либо до моего организма долго доходило, что с ним было.
Ем стрепсилс с ментолом, снаружм долобене мажу, отпускает)

#28 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:41

mrsolyafo, спасибо, не пробовала долобене. Стрепсилс и граммидин не помогают, тантум верде тоже... впервые за несколько дней уснула, но почти тут же проснулась от жуткой боли, причём с чего-то ещё и челюсти страшно болят... горло опухшее, еле могу дышать

#29 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:04

А Вам ДЮ антибиотики назначил?
От горла граммидин в красн упаковке лучше, и лизобакт хорошо снимает

#30 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:04

Alice-melissa , я думаю, ты преувеличиваешь насчет урода (профиль, по крайней мере, симпатичный=) ). Может, один нос выложишь или хотя бы опишешь что в фас правили?
А стрепсилс спрей не пробовала? Он и с анастетиком, и с антисептиком (вдруг воспаление). На вкус мерзкий, но мне хорошо помогал от боли в горле.
Мне, кстати, тоже на консультации ДЮ сразу цену назначил и сказал, что после НГ не поменяется. У меня первичка.

#31 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:37

О, кстати, я когда у ДЮ была на приеме, встретила там Морозова, который в Инстаграм активно пиарится и носы портит. Они в одной клинике принимают, оказывается

#32 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:11

#33 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:04

Alice-melissa,у меня была операция у Дмитрия Юрьевича в сентябре.Самочувствие после наркоза было схоже с вашим, только меня не тошнило, а слабость сильная и боль в горле присутствовала. Боль в горле от манипуляций с трубкой,меня горло тоже очень беспокоило.Я ела мягкую пищу, полоскала каждый час ромашкой и лизобакт рассасывала,тантум-Верде тоже не помогал, от него даже пекло горло.Вам назначили мексидол? Его на 2 недели назначают для вывода наркозных продуктов поскорее.Моё состояние улучшилось через неделю,все таки операция серьезная.Ну и конечно стимулом был результат, которым я очень довольна! Скорейшего вам восстановления, все будет хорошо, надо потерпеть первую неделю!

#34 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:49

Alice-melissa, попробуй полоскать фурацилином, это жёлтые такие таблеточки. Разминай в муку половину таблетки на полстакана воды и полоскай. Вода чуть теплая должна быть. Они стоят копейки, но помогают очень. Если сегодня начнёшь полоскать, то завтра полегче должно быть. Прямо с интервалом в 2 часа, по 3-4 глоточка.

#35 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:52

Вот ещё про ромашку Полли написала, кстати. Держись, лапочка, эти первые дни просто нужно перетерпеть.

#36 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 03:52

Alice-melissa, как твоё самочувствие?

#37 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:29

Девушки, всем огромное спасибо за советы и беспокойство!

#38 Alice-melissa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:41

Выкладываю фотографии с последнего моделирования) Так уж и быть, покажу фас, хотя я на этой фотографии крайне пугающе выгляжу

#39 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:48

Alice-melissa, извини, но что здесь пугающего???? Это все фото с моделирования?
Отличный носик.
Очень рада что ты идёшь на поправку, наверно действительно такая боль от трубки, и ее можно только облегчить.
Я ещё хотела спросить, а моделирование ДЮ делал на личном приеме, или можно ему по почте написать? А то я приходила когда, столько было народу после операции, что мне было неудобно на это время отнимать, да и он как то нервничал. Мне кажется, это было как раз в понедельник, когда у тебя операция была

#40 Термоштепсель

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:59

Alice-melissa, рада, что хоть немного смогла помочь. =) Хорошо, что ты уточнила про него у врача, я про спирт даже не подумала как-то.
А ДЮ что сказал про горло?
Хорошо вышла на фото, и чего боялась? ) Расскажи, пожалуйста, что тебе сделали? Я так поняла, убрали небольшую горбинку и уменьшили кончик? В фас небольшая асимметрия была или мне кажется? У меня тоже асимметрия и горбинка, только нос крупнее.
Почему делали новое моделирование? Очень милый носик вышел на моделировании.

Ответить