Перейти к содержимому

- - - - -

Хочу новый носик , не могу определиться с врачом

Сообщений в теме: 174

#161 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:43

да уж...я, например,полностью солидарна с мужем Karina. S.
ведь может с носом и все нормально, но когда тебе пишут великие знатоки сто сообщений о том, что это клюв и тд...любой усомнится и накрутит себе комплексов!
Девушка ходила к врачу, который сказал, что все нормально..кончик закреплен...так нет же..mariana ж по фото может предсказать, что он через пол года съедет..((((( печаль

#162 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:16

#163 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:21

лор -врач вообще не ринопласт!!откуда ему знать что с носом!может он такой же специалист как Головко, такого же уровня. где он обучался??видели сертификаты Агапова?знаете где он проходил стажировки?естественно что консультироваться надо у подобных квалифицированных специалистов,а не таких косятников как Головко

#164 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:23

mariana,если честно, то я даже не думала о том, запрокидывала я голову на фото или нет..выставила обычные фото где видно нос! а только что пересмотрела все свои фотки..есть абсолютно разные ракурсы..не нужно выдумывать! если этого мало - ща закину еще!

#165 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:55

Ммда..даже мужчина не выдержал всего этого потока "добрых" советов и прогнозирований!

#166 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:00

Кстати,относительно эстетов,обрубков и прищепок...Видимо,Джоли тоже далеко не эстет,ведь у нее,если выражаясь вашим слоганом "обрубок",но почему-то именно этот обрубочек хотят многие видеть на своем лице,и для многих ее нос идеальный,не смотря на все его недостатки...

Прикрепленные изображения

#167 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:04

Natali-blonda, я даже не поленюсь и сделаю склейки работ Головко и СВ, чтобы вы уровень прочувствовали))))) ну а обрубок Джоли самый заказываемый нос у пациенток СВ))))он и мне обещал спинку как у неё широкую. так что не надо ляляля.это эталон красоты.

#168 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:08

Натали, мы поддерживаем, но это не тот случай что бы писать что все хорошо, девушке категорически нельзя делать никаких коррекцией ум ВВ, вот смысл всей нашей писанины..
Мы не специалисты и девушка это прекрасно знает.... А что бы Карина узнала мнение профессионала я ей даже мэил Агапова написала.

#169 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:09

Так в том то и дело,что именно с фото носа Джоли пусть не все,а многие приходят к пластам!!!!А для некоторых,обрубочек-это плохо.....Я думаю,от такого обрубочка,мало кто отказался бы!!!!))))И как по мне,то пусть лучше обрубочек,чем нос буратино!

#170 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:14

У Джоли не обрубок, а нос с нормальным носогубный углом, делал голливудский хирург Раджа Канодии. Сделал в несколько этапов, форму носа оставил, только сделал меньше, нос идеален для ее лица..
Обрубки это дело вкуса конечно. Есть у нас в Питере хирург Сафонова она делает задраенные носы и к ней идут за ними, Но! Они у нее не падают как у Головко..

#171 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:25

#172 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:26

Для сравнения

Прикрепленные изображения

#173 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:28

mariana, с этого ракурса нос Джоли прям как у меня)))копия)))

#174 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:31

Не успела дописать у Джоли нормальная длина, есть вылет кончика, на первом фото он отсутствует, как топором, ну и хоть девушка и доволна, но у нее классический клюв от Головко в итоге получился

#175 vika-vika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 06:51

Перечитала темку из интереса... Не поняла только зачем на форуме меряться мерседесами по 80 тыс долл, кол-вом отдыха за границей в год и т.д.)))))
От чего ж тогда к Головко за новым носом пошли?? А не в Германию, к примеру...

Нос кстати нормальный на фото. Но все же логики я не нашла...

Ответить