←  Пациенты Головко В.В.

Форум "Пластика Носа"

»

НЕ нравится нос от Головко

фотография Pazientka 08 окт 2016

Я почитала.

Ортодонтия подгоняет зубы под уже сформированные черты лица, а ортотропия предназначена для коррекции роста лица в детском и юношеском возрасте и оптимизации положения верхней и нижней челюстей.
Ответить

фотография mariana 08 окт 2016

Кэт (08 Октябрь 2016 - 03:54) писал:

mariana

Вот как раз то, что препарат рецептурный и настораживает. Т.е. применение его должно быть строго по показаниям и согласно назначению. Он имеет не только местное действие, но и общее, а это совсем другой разговор. Чем это может аукнуться я еще не совсем разобралась. Но красивое лицо ценой гломерулонефрита меня не прельщает. Читаю пока, читать еще много, интересно )))
Ответить

фотография climenckoolia 08 окт 2016

Елена Михайловна интересует меня прежде всего как талантливый ортодонт со знанием смежных дисциплин, т.к имею помимо постоянных болей в области челюсти слева, развернутую семерку, ну и конечно асимметрию.И я так устала ходить по разным специалистам, которые ставят разные диагнозы.
Ответить

фотография Nekaya 08 окт 2016

Вам диагноз шейный остеохондроз не ставили?
У меня кстати из-за того, что не дышит одна половина носа, я неправильно сплю, от этого тоже болью в сустав отдает.
Ответить

фотография Nekaya 08 окт 2016

Yulia 1277 (08 Октябрь 2016 - 20:54) писал:

Nekaya, и чем там помогут? Предложат остеотомию сделать? Может и специалиста тогда посоветуете ?
Ответить

фотография mariana 09 окт 2016

Кэт (09 Октябрь 2016 - 16:39) писал:

пошуршу,как найду, скину. Заказала себе мазь, в самой низкой концентрации, буду пробовать пока не на лице) Скоро все - равно опять под нож, анализы нужно будет сдавать, будет все под контролем.
Ответить

фотография Pazientka 09 окт 2016

Я думала о шовном материале, который используют в лор-отделении госпиталя. Наверное, это леска.
Ответить

фотография Pazientka 09 окт 2016

На днях одна из пациенток ВВ на вконтактном форуме выставила нос, но после шквала критики ретировалась. А я постоянно размышляю о том, как минимизировать потери среди плохо соображающих куриц. Девки, если вы все же претесь в ту контору, обсудите с доктором возможность открытой рино с последующим использованием качественного шовного материала. Самостоятельно покупайте органические нити, чтобы из ваших носом в течение нескольких лет после операции не выпадала синяя пластмасса.
Ответить

фотография mariana 09 окт 2016

Пациентка,на какой страничке фото пациентки? Ужс!!! Что за синяя пластмасса? Нити что ли?
Ответить

фотография Pazientka 10 окт 2016

Она уже удалила свои фотографии. Там осталось только мое моделирование.

Да, ВВ использует в качестве шовного материала медицинскую леску. Вот я девкам и предлагаю (если уж они туда прутся) прихватить с собой на операцию натуральные нити высокого качества.
Ответить

фотография Шумелкамышь 10 окт 2016

Pazientka, а где гарантия, что он их к себе в карман не положит?( Ну внешний шов сделает, допустим, натуральной. А внутри не видно же... Тут видеоконтроль не помешал бы операционный.
Ответить

фотография mariana 10 окт 2016

Кэт (11 Октябрь 2016 - 10:31) писал:

тональным кремом или пудрой сейчас пользуетесь?
Ответить

фотография Pazientka 13 окт 2016

Кто собирается исправлять прикус у Скрипник на Зоологической - боже вас упаси это делать! Очень непорядочный человек. За нее все делают студенты, а сама она приходит только кассу снять. Так вот эти студенты ужасно покалечили мою ученицу: теперь у девочки два передних центральных зуба - на уровне глаза!!!
Ответить

фотография Pazientka 19 ноя 2016

Сегодня с моей ученицей разговаривали про риносептопластику. Девочка в 9-ом классе. Внешность - хорошая, но девочка недовольна своим носом: ей в детстве сдвинули ударом мяча перегородку. Нос - симпатичный, аккуратный, едва ли косит в сторону из-за травмированной перегородки. Семья - очень небедная и может позволить себе любых киевских врачей. А они у нас в частных клиниках - очень недешевые (от 3 и до 15 тысяч косарей зеленых) и титулованные. Знаете, что девочка сказала? Что не будет оперироваться в Киеве, потому что здесь нет (!) врачей, которые умеют делать септо- и ринопластику. Уже даже дети секут, что в Киеве нет специалистов.
Ответить

фотография Nattali 19 ноя 2016

Тае же 15-летние из России считают, что их не у нас)
Ответить