←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Повторная ринопластика у ДГ. Наращивание к...

фотография Nova_new 18 авг 2017

""", у тебя этой осенью следущая оп, насколько я поняла, правильно?"""

Правильно
Ответить

фотография Sondra_ 22 авг 2017

Дорогие, спасибо за поддержку! Я очень кипишила, потому что боялась что что то не так будет, наверно из за печального опыта с первой рино.. сейчас носик идеально выровнялся (до этого немного уходил в лево), пришла к выводу, что если делать повторку, то только у Дениса Генриховича, потому что ровно наростить хрящи в кончике носа, это на мой взгляд ювелирное искусство!!

Сделала себе вчера ботокс - лоб, шея. Шею делать было больно, делала первый раз, посмотрю на результат через какое то время, отпишусь, кому интересно.
Ответить

фотография Bimbo 22 авг 2017

Отписывайтесь, конечно. Тоже про ботокс подумываю... будет интересно узнать ваш опыт.
Ответить

Кстати муж не знал, что я делала поторку, увидел меня на днях первый раз, так как был в отъезде. Перемены заметил сразу (!) Сказал, что стало лучше (!!), и отругал, что не сказала раньше)
Ответить

Поздравляю. Замечательно, когда все хорошо, и еще один "носатик" перестает циклиться на носу.
Ответить

Bimbo про лоб могу сказать, делать надо, если есть показания, у знакомой, которой 25 лет всего, была морщина на лбу оч глубокая, разгладилась полностью, достаточно быстро. Хотя наверно лоб много, кто делает, а вот шею не так часто..

Bimbo это точно))) у меня одно время была зацикленность дикая (наверно не только у меня) в общественных местах только и делала, что рассматривала чужие носы!!))
Ответить

У меня и сейчас есть, только я теперь рассматриваю носатых девочек, делая им воображаемые "моделирования".

А шею зачем колоть? У тебя с шеей, вроде, все окей?
Ответить

Мне уже дааавно не 25. И какая-то помятость на лице. Пока пытаюсь кремами и пилингами вытянуть. Но ботокс пора уже конечно...
Ответить

фотография Pazientka 22 авг 2017

Sondra_ (23 Август 2017 - 07:28) писал:

если делать повторку, то только у Дениса Генриховича, потому что ровно наростить хрящи в кончике носа, это на мой взгляд ювелирное искусство!!
Ответить

фотография sacred 23 авг 2017

Сандра по кончикам есть другие спецы
Ответить

фотография Bimbo 23 авг 2017

Чего Вы пртстали к автору ветки? После первички у нее был небольшой клюв, который маскировали гелями. Агапов все исправил, хотя Сондра и переживала очень. Теперь у нее легкая эйфория, причем вполне обоснованная.
Ответить

фотография Pazientka 23 авг 2017

Баннерная реклама на сайте с высокой посещаемостью стоит хороших денег. А ветка на форуме - бесплатная и с очевидными результатами. На баннер кликнут несколько десятков раз. В ветку зайдут до ста тысяч раз. Почему ромашки такой доходный бизнес для Катерины? 1 - высокий социальный капитал; 2 - акционные операции для халявщиков; 3 - живое общение в ветках; 4 - куча контекстной и баннерной рекламы.

Не существует лучшей рекламы, чем ветка пациента. Лично я не могу со стопроцентной уверенностью сказать, где пациент, а где "пациент".
Ответить

фотография Bimbo 24 авг 2017

Пациентка, у тебя тут вообще все "пациенты", за исключением тех, кому не повезло. Причем год назад ты сама всем Агапова втюхивала в паре с Мариванной и evg... Я даже считала тебя Агаповским ботом, пока не поняла, что тебя используют, как полезного идиота...
Ответить

фотография Pazientka 24 авг 2017

Все, что я делаю, - исключительно моя инициатива. Если я кому-то и рекомендую хирурга, то только потому, что лично видела несколько работ, которые мне понравились. В целом, главный приоритет для меня - собственное благополучие, а не благосостояния хирургов, к которым я имею такое же левое отношение, как и они ко мне.

Марианне коллега Агапова два раза неудачно прооперировала нос, который потом Агапов переделал за большие деньги; также было несколько платных коррекций. Эта ситуация больше напоминает хорошо продуманную стратегию, а не честный обмен мастерства и времени хирурга на деньги пациента.

Пы.Сы. А я считала, что ты - гульковский идиот. Будем знакомы!)
Ответить

фотография Pazientka 24 авг 2017

Агапов - частичный собственник, львиная доля акций заведения принадлежит мадам и еще кому-то, кого мы не знаем. Такое разделение обычно практикуют, чтобы гарантировать сохранность бизнеса. Поэтому, становится понятно, что политику взаимодействия с пациентами решает не Агапов, а другие люди.
Ответить

фотография Sondra_ 25 авг 2017

Pazientka, я наоборот оч придирчиво к носу относилась, особенно первое время!! Ни в коем случае никакого пиара с моей стороны нет, доказать как, ну я не знаю!!) если не придётся на повторку идти, и нос не будет меняться в худшую сторону, напишу ещё один положительный отзыв через какое то время, исключительно по личным соображениям, так как я понимаю как важно хорошего хирурга выбрать, из тех так же соображений, что кто все таки планирует операцию, лучше сразу к хорошим врачам идти! Может мой отзыв кому то поможет с выбором! 100 процентов гарантии на результат никто не даст, но надо стремиться к максимально хорошему результату с минимальным количеством хирургических вмешательств..
Ответить

По поводу выбора врача, могу сказать, что до этого была у одного известного хирурга по повторкам в Москве, он мне сказал, что не видит рациональности операции, и так все хорошо... а про ДГ узнала от своей знакомой, которой он помог буквально восстановить, испорченный 1 рино нос..
Ответить

Bimbo а ты пробовала биоревиталиацию какую-либо? Идеальный вариант от "усталости" на лице!! Я пробовала аквашайн, как я уже писала, эффект отличный, правда лучше курсом делать от 3 процедур, раз в 2-3 недели, у меня всего один раз получилось, но буду повторять в дальнейшем! Думаю в сентябре!
Ответить

фотография Bimbo 25 авг 2017

У меня с гиолуронками как-то не сложилось: синяки от уколов лержаться дольше, чем эффект от гиолуронки (((
Ответить