←  Форум ринопластика

Форум "Пластика Носа"

»

Первичная ринопластика. Посоветуйте врача

фотография Izabella 13 окт 2017

Здравствуйте,

Посоветуйте хорошего врача, я из Москвы, но могу поехать в любой регион.
Хочется убрать горбинку, а так же изменить кончик и крылья носа.

Спасибо

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография Izabella 13 окт 2017

Добавляю пару фотографий носа

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография DianaR 23 янв 2018

А вы еще вообще ни к кому не ходили на консультацию? Может стоит для начала сходить куда-нибудь, у вас явно картинка о хирурге сложится лучше и будете отталкиваться и от цены и от отзывов
Ответить

фотография kulikovaverra 03 апр 2018

Здравствуйте!) я бы порекомендовала Азимову Рано Боходыровну. Я делала у нее ринопластику в прошлом году, пришла примерно с такой же проблемой как у Вас. Просила ее убрать горбинку, но на консультации она посоветует как сделать лучше, может что-то добавит, предложит провести коррекцию самой формы. Цены приемлемые, доктор хороший. И оперирует кстати в Москве. Оставлю вам ссылку на ее сайт https://plastica.moscow/
Ответить

фотография LauraGik 05 апр 2018

Не могу информацию про Ворошкевича тут найти. Кто-то делал или видит темы про него?)
Ответить

фотография Икарус 10 апр 2018

kulikovaverra (10 Апрель 2018 - 16:43) писал:

Тоесть любой отзыв, не согласованный с администрацией сайта считается пиаром? Прикольно))
Ответить

фотография Nata_nova 06 июн 2018

Делюсь опытом - рассматривала для ринопластики Турцию, Беларусь , Украину - остановилась в Украине в Киеве - круг хороших хирургов по носу очень малый, грудь делают все, носы - да еще и хорошо очень мало кто, пообщавшись с девчонками после Эдгара Каминского - я просто в ужасе - как можно так себя вести - после того как наложал!
Сделала нос себе в Медейре у Симулика - был большой с горбинкой - наследственность)
Сегодня уже почти месяц прошел - нос почти стух - отека уже нет. Результатом довольна!
Ответить