Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите найти хирурга

Сообщений в теме: 68

#61 Smilik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 16:35

Девочки, а кто что знает про БюстКлиник? Там какие-то подозрительно смешные цены для Москвы... Что не нахожу в инете - все на купленные отзывы уж очень похоже

#62 kotya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:23

#63 Елена Сизая

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:19

Мне маммопластика была необходима, так как я очень комплексовала по поводу своего почти нулевого размера груди.
Доверилась хирургу Демченко, ездила к нему в Краснодар, с дорогой, проживанием.... все мне обошлось на порядок дешевле, чем я бы оперировалась в Москве. Рассмотрите такой вариант. Хирург подобрал мне менторы анатомы, 275 мл, доступ через подмышечную впадину. Прооперировал идеально, сейчас у меня красивый третий размер.

#64 Fassa

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 03:32

вот моя подруга тоже недавно сделала пластику!!! я чуть не упала , когда мы столкнулись в примерочной одного известного магазина белья)))
она вышла посмотреть на себя в большое зеркало , а я выходила! и тут - то моя челюсть и упала))) мало того, что белье - красивейшее, оно обрамляло такие формы! НЕВЕРОЯТНЫЕ ! главное у нее было-то два прыщика!!! а на их месте теперь красуются настоящие вкусные пышные формы!!!! на вопрос кто автор- она ответила самый гениальный хирург на свете- Крысин))) из Студиомеда) так-то) до сих пор в себя придти не могу)))) очень крутая она

#65 avrora.miracle

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:26

Девченки , у кого +- 375 мл. вы спите на животе ?
Единственное положение тела при котором, я могла раньше расслабиться и хорошо выспаться, это лежа на животе. А сейчас боюсь, можно или нельзя ? Мучаюсь, привычка то осталась, но так страшно.
, ,

#66 shmell

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:03

Привет, дорогие читатели форумов! Сразу оговорю, что я перед тем , как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Вот такие принципы, еще я дико придирчивая, абсолютно во всем…но когда встал вопрос о пластической хирургии..тут и сомнений не было- у какого хирурга делать грудь. Имя Тагира Файзуллина давно на слуху, его давно обсуждают и восхищаются его работами, настала и моя очередь испытать все на себе и стать еще более привлекательной! Кого не манит пышная форма груди? Давно мечтала и только недавно сделала. Что могу сказать о клинике? Чистая, удобная, идеальное местоположение, нормальные цены, великолепное обслуживание и уход после операции, что еще надо? Ну помимо того, что Файзуллин- один из лучших московских хирургов..он еще и человек очень общительный и открытый. Ему самое время «звездить» , воображать..но ничего такого и в помине нет. В силу своего таланта и опыта, он очень скромный и мудрый не по годам. Никогда не будет предлагать лишнего, настоит на своем, убедив и объяснив почему так, а не так..и так далее, думаю , вы поняли. ДокторПластик- замечательное место с того , чтобы начать делать себя лучше..Зачем бы вы ни пришли- будь то пластика губ, лица или груди…Тут настоящие профессионалы, отвечающие за свое мастерство! Пока вот поделюсь фото до после операции. Раз уж я тут хвастаюсь новыми формами в сети…задавайте вопросы, так и быть! подскажу=)

#67 Fergie

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:44

как не знает, конечно знает. Бюстклиника- одна из лучших клиник пластической хирургии в Москве, я там делала сиси у Магдалины Ивана Петровича.
То, что результат получился мегакрутой -ничего не сказать.
лучше фото покажу
Бюстклиника, Иван Петрович Магдалина., импл Аллерган

#68 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:14

Девушки, спасибо за ваши отзывы. Вы очень помогаете нам, тем, кто только планирует операцию. Я много чего узнала, благодаря этому форуму и вашим советам

Ответить