Перейти к содержимому

- - - - -

Нет предела совершенству! Хочу увеличить грудь!

Сообщений в теме: 170

#1 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 18:24

Всё, я твёрдо решила: Надо делать грудь! Надоело терпеть насмешки, надоело чувствовать себя плоской доской! Я хочу выглядеть как женщина, а не как девочка-подросток с признаками анорексии! :tss: В общем, решение принято и обжалованию не подлежит!
В качестве хирурга, скорее всего, выберу Гулько Ю.И. Я видела не так уж много результатов его работ, но все понравились. Плюс после удачного исправления носа у меня к этому врачу искреннее доверие. :D
Приблизительную стоимость операции я уже прикинула, и начала откладывать деньги. А пока сумма ещё не собрана, хочу решить все остальные вопросы, коих немало.
Для начала я хочу определиться с размером и формой моей будущей груди. На данный момент у меня правая грудь примерно единичка, а левая и того меньше. Подскажите, пожалуйста, какой размер груди у Сальмы Хайек на фото? Я ориентируюсь на её фигуру, поскольку у нас одинаковый рост. Кто знает, импланты какого объёма нужны, чтобы сделать мою грудь такой?

Прикрепленные изображения

#2 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 19:38

Эльвирочка ), боюсь, что такую как у нее не получится. У нее где-то D+ (4) (если не больше), зачем тебе после своей единички такие арбузы? :). У меня сейчас подружка гостит, она делала себе грудь в USA из единички в 3.5, как по мне, то крупновато и собственной жировой ткани было маловато, чтобы красиво "закрыть импланты", единственное, что у нее широкие бедра и грудь более ли менее вписывается. А если бедра узкие....хм, думаю не нужно огромные размеры себе делать. А ты не рассматривала как хирурга Батюкова?

#3 Гость_Гость__*_*

• Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 03:51

Я согласна. На такую грудь и настраиваться не стоит. Если увеличить, то так, чтобы было гармонично, а не на худышке такие вот "арбузы"

#4 МАРГОРИТА

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 04:00

А еще вот какая штука, я себе тоже делала грудь, но когда пришла на консультацию попрорсила, чтоб мне подобрали оптимальный размер для моей конституции. Меня измерили, посмотрели кучу специальных табличек, дали примерить вкладыши, чтоб почувствовать - как оно и мы с врачом выбрали. Получилось здорово, без фанатизма, не много , но и НЕ МАЛО! Тоже с первого размера делала, вечно носила бюсгалтеры на гелевых пушапах, а теперь они мне все на нос и я стала обладательницей замечательной тройки! Посоветуйся с врачом и примерь на себя, что тебе пойдет!

#5 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 04:46

Jul_MM, я хочу сделать как минимум троечку, ради меньшего не вижу смысла идти на операцию. Если бы у меня были бёдра пошире и ноги потолще, так на мне б и "арбузы" шикарно смотрелись бы, а так... Эх, жаль, конечно...
По поводу Батюкова. Я видела несколько его работ, и могу сказать, что как раз такого результата я хотела бы избежать! Форма груди совсем не такая, как я хочу. К тому же, хирург молодой, так что не лежит у меня душа, чтобы ему доверится.
МАРГОРИТА, конечно, буду обсуждать размер с врачём. Пусть измерит мои пропорции и посоветует, как сделать лучше. Но всё-таки я буду настаивать на максимальном из возможных для меня размеров.

#6 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 05:06

В сентябре хочу поехать в Минск, походить по консультациям. Кроме Гулько планирую сходить ещё к Петрикевичу Д.Н. и Мечковскому С.Ю. Смущает только тот факт, что Мечковский работает в Sante вместе с Руманом и Артюшкевичем, о которых отзывы отнюдь не лестные... Хотя, конечно, это ни коем образом не показатель его собственных профессиональных качеств. Так что схожу к нему, пообщаюсь, а там видно будет.

#7 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 05:51

а если к Батюков Д. В который работает в РЦПРМ

#8 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:00

Rino_Snayper, я уже писала про Батюкова. Видела его работы на сайте plastic-surgeon, не впечатлили. :tss:
Хочу вот такую форму груди (хирург Гулько Ю.И.), только размер желаю побольше. :D

#9 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 10:20

эта грудь может быть 3-го размера, просто надо учитывать рост, вес и обхват под грудью

Эльвира, ты девушка хрупкая, надо моделироваться. ты сама себя моделировала?
к слову, знакомый-фотограф, наверное, по доброте душевной на одной фотографии увеличил мне грудь так, что я испугалась себя :shock: ))))

#10 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 12:27

Кофе, а ты знаешь, как по исходным параметрам вычислить подходящий объём груди? Если да, то научи меня, пожалуйста. У меня сейчас такие данные: Рост - 158 см, талия - 55 см, обхват под грудью - 70 см, обхват груди - 75 см. Печальные цифры, конечно... :cr: Ещё померила расстояние от плеча до плеча = 35 см. Измеряла в расслабленном состоянии, не на вдохе.

#11 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 12:30

Кстати, когда я была на 12 кг толще, то у меня был 2-й размер груди и смотрелась она совсем не крупно на полном теле. А потом я решила прекратить обжираться и заняться спортом. В итоге я добилась поставленной цели, тело стало упругим и подтянутым. Но, к сожалению, плоским стал не только живот, но и грудь. :-D)

#12 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 14:03

то как выглядит грудь после ОП сильно зависит от исходника и выбранного размера имплантов (о мастерстве хирурга конечно без комментариев). Я думаю, если походить на консультации и послушать, что скажут хирурги, можно будет принять четкое решение о размере :D

#13 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:33

Elvira, привет. Как я тебя понимаю, я вот тоже после носика решила грудь сделать. Тока никто на мою веточку не отзывается :cr:

#14 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 19:10

А мне работы(не все) Батюкова нра!

#15 Zhulli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 03:58

м-да - красивенько и на таком маленьком сроке :?
я тоже хочу :-((
Elvira - а если не секрет какой у тебя вес :girl: ??? И что за расстояние по плечам
У меня что-то похожее - 168рост, а обхват под грудью 70, но у меня уже на спине одна кожа - вообще жировой прослойки не осталось. Блин :cr: - когда ребенка кормила и было 4+(а вес всего на 5 кг больше) - чтож так обидно, думала такая красота теперь со мной навсегда останется - купальников накупила 4 размера - а теперь смотрюсь в них как в майках :x

#16 Кофе

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 05:12

Эльвир, не знаю как вычислять. но просто прикинуть можно
3-ий размер - это уже больше среднего
а ты ну очень хрупкая) талия 55 -ооой) и ничего печального в цифрах нет с твоим ростом
на фото в таком ракурсе даже грудь 2-го размера может смотреться плоской, если, например, широко расставлена
я бы тебе посоветовала 2,5, а потом немного поправишься и будет тебе 3
и как бы не получилось так, что имплантанты будут проступать, как писала Jul_MM..подумай, есть ли у тебя достаточный запас жирка?

#17 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 09:33

Rino_Snayper, согласна, что спереди грудь смотрится хорошо, но вот вид сбоку этой же пациентки меня совсем не порадовал. Грудь удлинилась и стала вытянутой в районе соска. А у меня форма груди в виде аккуратной капельки, я хочу по возможности сохранить её, изменив лишь размер.

#18 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 09:35

Вот такой результат я считаю идеальным. 8) К сожалению, не знаю, кто был хирургом у этой девушки. Исходник у неё по форме похож на мой, а это внушает надежду, что и у меня может получится похожий результат. Главное выбрать хирурга, который учтёт все мои пожелания, поможет мне подобрать подходящий имплант и правильно его установит.
Я не буду торопиться с выбором, надо всё обдумать, чтобы не получилась такая же история, как была у меня с носом. :-D)

#19 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 12:29

Хочу ещё сходить на консультацию в "Республиканский клинический медицинский центр" в Минске. Там операции выполняют профессор Стебунов С.С. и врач Литвинов С.В. Кто-нибудь слышал о таких хирургах? А то в Интернете я про них ничего конкретного не нашла.

#20 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 14:15

А мне и сбоку нра.
На фото что ты выставила грудь-идеальная

Ответить