Перейти к содержимому

- - - - -

Сделал у Головко

Сообщений в теме: 5

#1 Руслан

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:12

Всем доброго времени суток!
Я сделал ОП у Головко пол года тому, причина почему пошел к нему: это цена и насколько мне видно более половины очень достойные результаты.
Пошел на консультацию к нему, информации дал очень мало, пообщался с пациентами, все откликаются позитивно.
Запланировали через месяц, сдал анализы, кстати никто не предупредил, что можно пройти по месту прописки (было бы безплатно).
Все обошлось до 11тыс ( с учетом после операционных средств по уходу).
Теперь по носу: у меня было 4 перелома, сильно смотрел вбок, на спинке нарос бугор, кривая перегородка, большая длина, не гармонировал с лицом.
Результат операции: получился с горбинкой, спинку расперло в ширину, не проходит отек кончика и колюмы, хотелось прямой вышел с горбинкой и немного курносый, перегородка не по центру ноздрей, но нос по центру. Ноздри уменьшил но внутри сильные шрамы и не та мягкость, дыхание улучшилось но не намного, перегородка осталась неровной но лучше.
То что сделал не жалею, но результат мне не нравиться (хотя так мне лучше чем что было).
Хочу переделать, но мне уже нужна ювелирная работа, не знаю к кому обратиться, цена играет не последнюю роль.

#2 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:17

Ну вот еще одна жертва, а фотки будут?

#3 Руслан

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 06:45

Пока нет времени...

#4 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 08:03

"2.9. Отзывы об операциях и конкретных хирургах должны подтверждаться ФОТОГРАФИЯМИ в противном случае темы будут удалены." - из правил нашего форума..)

так что ждем фотки)

#5 Artistka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:00

чтобы что-то понять нужны фото. вам нужен совет, но у вас нет времени выкладывать фотографии, очень мило)))у людей, думаете, есть время вам советы выписывать, если вы даже не утруждаетесь выложить фото.

Ответить