←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография Pazientka 14 фев 2018

Девочки, у кого-то есть отеки на лице после семян чиа?
Ответить

фотография sacred 14 фев 2018

девочки что скажите про процедуру плазмолифтинг????? стоит игра свеч?
Ответить

фотография Bimbo 14 фев 2018

1я с хреновой осанкой и слишком маленького роста (отсюда и пропорции).
2я с наштопанными сисями и перекаченными косыми пресса.
Ответить

фотография 0105lotos2803 15 фев 2018

Пациентка, подскажи пожалуйста, какой у тебя дневной рацион. Расскажи о том, как ты питаешься каждый день. Хочу правильно настроить своё питание.

На счёт тела ты права. Нос кстати мало кто в жизни изучает детально, кроме риноманьяков, а вот фигуру да.
Ответить

фотография Pazientka 15 фев 2018

Видела мое тело в ветке про волосы? Рацион направлен на то, чтобы оно не только не изнашивалось, но и самовосстанавливалось, как у старшего школьника или третьекурсника максимум. Сомневаюсь, что кто-то будет извращаться в питании так, как это делаю я.

Один из вариантов дневного рациона выглядит приблизительно так:

Утро: в течение двух часов выпиваю литр чая из имбиря и ромашки; съедаю три грейпфрута или граната. Через полчаса - запаренную овсяно-льняную кашу и йогурт с фруктами.

Обед: литр ромашкового чая или вода с лимоном; ягодное смузи; через полчаса - кефир с финиками.

Вечер: литр ромашкового чая или вода с лимоном; кусок вареного мяса с салатом из зелени, авокадо, красного перца, семян.

Жареное, рафинированное, сладкое, кофе, чай - табу.

Вообще не пользуюсь косметикой и бытовой химией. Из моющих средств есть только дегтярное мыло. Посуду мою порошком горчицы. Стираю теплой водой с лимонным соком.

Лицо супервеликолепно выглядит после продолжительного глубокого сна и при полном отсутствии интеллектуальной и физической нагрузки. Другими словами, оно редко хорошо выглядит.))

Вчера утром, например, были йогурт с чиа и фруктами и запаренная (не вареная) каша в экологическом глиняном горшочке.

Ответить

Пациентка твоё тело не видела в ветке про волосы, но очень очень хотелось бы увидеть для стимула. Если можешь покажи здесь плис...
Ответить

Отдельное спасибо за рацион. Возьму себе на заметку. Посмотрим что получится. Пациентка, а спорт-зал у тебя как часто случается?
Ответить

фотография gulnara7 15 фев 2018

Пациентка, так ты вообще никогда не умрёшь
Ответить

Спорт три-четыре раза в неделю. Я сейчас пошла на понижение. Решила выглядеть женственно.
Ответить

Умру от работы. Она меня убивает. Преподавание, особенно, когда выкладываешься, - могила.
Ответить

фотография Kristina_S 15 фев 2018

Пациентка, ты написала, что лицо хуже выглядит после физической нагрузки. Ты имеешь в виду занятия спортом?

А я тут слушала передачу по радио, там наоборот говорили что преподаватели чувствуют себя более счастливыми и дольше живут. Может имели в виду тех, кто преподаёт в универе.
Ответить

Универ - та же школа. Я не хочу работать на благосостояние чиновников, поэтому фрилансер. Чувствуют себя более счастливыми те, которых мужья обеспечивают. Она накинула норку на плечи, села в БМВ и приехала в ученое заведение, потому что дома делать нечего. Вот эти преподаватели, да, чувствуют себя более счастливыми.
Ответить

Есть еще идейные. Они с горшка мечтали преподавать. Таких даже не увольняют. Их лет в девяносто восемь выносят из универа вперед ногами, чтобы похоронить с почестями. В этом случае нужно иметь определенный склад личности и по-настоящему фанатеть от своей работы.
Ответить

Меня бы устроила сеть кофеен или магазинов белья. Для этого мне нужен мужчина. И только я подумаю о мужчине, как Вселенная мне его посылает. А я смотрю на рожу этого мужика и думаю: "Да пошла ты на @уй, Вселенная! Я лучше накроюсь разбитым корытом, как Пушкинская бабка, чем пойду в рабство к этому мудаку." Вот так и живем!)
Ответить

фотография Nova_new 15 фев 2018

"""Чувствуют себя более счастливыми те, которых мужья обеспечивают"""

Если эти мужья взамен за это не высасывают мозг.

Вот именно - в рабство
Ответить

фотография liv197603 15 фев 2018

Пациентка , зайди в свою
Ветку про седину , я тебе там дело говорю
Ответить

фотография Вася17 15 фев 2018

Я плюсанула. Жажду знаний. Ветку помню. Шедевр про домохозяек
Ответить

фотография liv197603 15 фев 2018

Корректно и вежливо
Ответить