Перейти к содержимому

- - - - -

Повторные операции и коррекции у Головко

Сообщений в теме: 39

#21 kosha

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:06

Делала операцию у этого доктора пол-года назад.За это время было уже 5 коррекций,которые никакого положительного результата не принесли.Доктор предлагал еще череду,но это не имеет никакого смысла,так как сделанное халтурно на операционном столе никакими коррекциями не исправить.Не нос,а кривой ужасный клюв.Потраченного здоровья и нервов никто не вернет.Сейчас спасает надежда,что хоть что-то можно исправить.Начинаю подыскивать хирурга для повторной операции.Только теперь все исправить будет не так-то просто...

#22 Мечтательница

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:52

#23 kosha

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:11

Фото выставлять не собираюсь.На саму себя в зеркало тошно смотреть.Возможно заведу свою ветку,когда сделаю повторную операцию.

#24 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:18

kosha, Вы же понимаете, что фотографии это не праздное любопытство и правилами это оговорено.
Не надо все лицо, достаточно фото носа.

#25 Парагваец

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:22

Неужели нет ни одной удачной повторки?
Быть такого не может, ну хоть кто-то доволен?

#26 Artistka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 03:55

Всем привет) Ну вот.. я снова вернулась...вкратце опишу свою ситуацию, многие следили за моей веткой и всем было интересно чем закончится моя история..3 года назад я сделала операцию у Головко В.В...год назад сделала у него повторную операцию..после ряда коррекций...а их было штук 8!!! сейчас понимаю, как он тонко на них меня уговаривал, после каждой неудачной....результата после коррекции хватало- максимум на месяц..потом снова кончик опускался вниз...последний раз делала коррекцию апреле...кончик сейчас опущенный... вот, по окончанию лета, займусь поиском хирурга...боюсь даже подумать что у меня с этим носом сейчас...Головко предлагал сделать операцию открытым способом..но я не согласилась..потому что уже ему не верю...фотографии выложу немного позже...

#27 Парагваец

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 07:15

Да, статистика не радует

#28 M_Anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 04:26

У меня только срок неделя после ОП,но В.В. сказал,что нос сложный и за ним еще следить и следить.Спросила о коррекции он сказал,что не хочет(как и я)но будет видно,пока рано на таком сроке что-то говорить.Но я уже нашла бока(((Мне страшно и почитав эту ветку ужаснулась(((зачем я ее вообще сделал((((ааааааа

#29 Парагваец

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 07:41

Да, эту ветку лучше смотреть или до ОП, или уже после снятия пластины, а так какой смысл?

#30 M_Anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 18:07

Сегодня сняли пластину........ну такое

#31 Unknown Unknown

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 22:07

#32 M_Anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 00:34

Фото в моей ветке))))

http://plastikanosa....42

#33 Artistka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 06:34

Я так понимаю, что почерк на всех носах Головко- очевиден...он всем говорит, что сложный нос и бла-бла-бла...эх..усталость страшная от этого всего..

#34 M_Anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:22

#35 ORZT

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:31

Очень хорошая нужная тема. Спасибо ПАРАГВАЕЦ присоединяюсь.
Давно не была на этом форуме. Забрела, дай думаю, гляну насколько док усовершенствовал технику. И что ж я вижу: годы идут ниче не меняется в лучшую сторону.
Оп. делала 3,5 года тому, в первых рядах так сказать.
Коррекций было две, обе на ранних сроках.
Первая, попытался подложить хрящи из моей перегородки (удаленне при операции) в район переносицы. Не знаю с какой целью, побоялся видимо, что снес кость слишком во время оп. и попытался таким образом повысить проекцию спинки. Но тока ниче не вышло они не прижились и повипадали недели через две.
Вторая, удалениеи избыточного рубцевания в ноздре через которую осуществлялся доступ. От дальнейших кор. я отказалась. Понятно было, что док еще новичок в этой деятельности, не было желания лишний раз нос травмитовать.
Где, то через месяц завертелось: Тема про замеч. дока Головко, Пчелка по всем веткам с агитпрограммой, и т.д. Ну, а дальше вы знаете.

#36 Artistka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:20

да уж..ничего не изменилось..не понимаю, люди идут к нему на операцию вообще не читая о враче? а те, которые пиарят врача, делают это на голом энтузиазме..

#37 M_Anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:44

Скоро добавлю свои последнии фото.........У меня через месяц коррекция...........Как год назад боялась так и сейчас боюсь..........Но уже записана.....

#38 M_Anna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:32

Подскажите,а у всех коррекция платная??

#39 настя

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений