Перейти к содержимому

- - - - -

Не было бы счастья – да несчастье помогло…Или что со мной сделали в Октябрьской больнице. Исправлял Головко - 22.06.11г.

Сообщений в теме: 19

#1 Delise

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 04:34

Мою историю иначе как так не назовешь..

#2 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 05:06

Delise, прям не могла оторваться от Вашей истории. Жутко было читать про Октябрьскую больницу и этого Биля, просто не понимаю, как так можно относиться к людям! Вдвойне обидно, что такое отношение было даже учитывая то, что Вы его отблагодарили его.

#3 MTV

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:08

читала не отводя глаз

#4 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:57

Ой, какой ужас! Мураши по кожи, я такая трусиха, я б такого не вынесла и со стола б сбежала с разпаханным носом. Ужасссс!
Желаю Вам прекрасного носика!

#5 Sunray

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:18

Очень рада за тебя, что носик принимает хорошую форму. Конечно история жуткая. Но я уже слышала не раз, что после переломов носа в наших совдеповских больницах именно так и делают все - быстро, больно, не думая о пациенте. И особенно страшно вынимать эти метры марли из носа, когда они там присохли. Один мой знакомый дважды ломал нос - история была примерно такой же ужастик как у тебя. А третий раз ему повезло сломать нос, когда он был в командировке в Англии. Так там по страховке ему так нос отремонтировали, что он не помнит когда вообще так хорошо дышал. Операция прошла без боли, а чтобы не больно когда укол с обезбаливающим делали, так предварительно руку ледокаином помазали

#6 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:32

Delise, поздравляю с новым носик! Желаю удачи, чтоб больше не происходило таких неприятных ситуаций в жизни!!!

#7 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:33

первая половина истории это тихий ужас... после теких страданий обязательно должно быть много хорошего! и хорошенький носик! буду ждать фото

#8 kostochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:36

Да,Delise, у вас конечно жуткая история. Не могу представить,чтобы со мной такое произошло. У меня подруга как-то в похожую ситуацию попала,так ее с открытым переломом носа домой отправили,( т.к. была пятница ) и сказали в понедельник приходить! Хорошо,что ее папа тогда скандал устроил и ей хоть кровь остановили. Причем нос вправляли точно также как и вам- без всякой анестезии! Жуть! Да еще ей тогда нос неправильно вправили,и он съехал вбок! Пришлось заново ломать и на место ставить. Я просто удивляюсь как так можно делать. Знаете, это конечно хорошо,что сейчас все впорядке,что вы нашли своего врача. Удачи вам и легкой реабилитации))) Ждем фото с нетерпением)

#9 Delise

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:19

#10 Delise

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:29

Как и обещала, выставляю фото до травмы ,после травмы и после операции...

Прикрепленные изображения

#11 Delise

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:38

А это уже после операции

Прикрепленные изображения

#12 Delise

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:49

Что-то мне подсказывает ,что фотографии слишком большие... Вроде бы в ширину не больше 600Мп как написано в правилах...
Удалить не могу...Что мне сделать что б исправиться?

#13 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:37

Ой, какой миленький! Учитывая, что так мало времени после операции прошло, он еще больше похорошеет.
Поздравляю Вас!

#14 saya2000

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 23:54

Носик обещает быть очень хорошеньким! Вы так натерпелись с ним, что другим он быть просто не может! Рассказ, конечно, потряс до глубины души! Я знала, что наша медицина оставляет желать лучшего, но чтоб настолько

#15 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:24

Профиль очень красивый!

#16 кот

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 04:30

Красивый носик)

#17 Муми-мама

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:37

Делис! Я читала и плакала... Сколько боли тебе пришлось пережить. Пусть эта история остается в прошлом, а сейчас живи настоящим! На сегодня у тебя хорошенький носик!

#18 Парагваец

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:50

#19 geat

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:37

да уж, история Ваша приводит в шок.
при прочтении меня чуть не стошнило, но по причине того, что сама почти подобное пережила, и нахлынули воспоминания.
сама я из Киева, но в канун НГ с братом поехали в Москву, к знакомым в гости.
и 29 декабря 2004г., вечером возле ТЦ дурачились на ледовой выставочной рекламной площадке кока-колы, там были мишки из рекламы колы и горка изо льда. вот на такой горке я оч не удачно шлепнулась носом вниз. А мы студенты, денег на проезд и поесть.
Попали таки в больницу, где зашил пьяный доктор мне нос, вставил тампоны и отправил домой. мы ему ещё что-то платили, чтобы он согласился чужеземке нос зашить.
потом уже на Украине восстанавливали, но не до конца. С носом внешне, как бы, всё ок. Не считая появившейся горбиночки, шрама, и кривой перегородки, из-за которой одна ноздря не дышит. Вот сейчас ищу доктора на восстановление своего носика.

а по-поводу октябрьской (ныне Центральная Больница Киева), так ощущения что там "все" такие как Билль. Саму больницу подводят под саморазрушение. земля на печерске уж больно дорогая, и постепенно отделения закрываются, доктора (хорошие) уходят.

А Вы тогда Биллю, что-то платили? (сколько, если не секрет)

Ответить