Перейти к содержимому

- - - - -

И пусть мечты сбываются

Сообщений в теме: 4

#1 Podolskaja

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 03:44

27 Марта сбылась моя заветная мечта! Я сделала ринопластику.В детстве сломала нос. Нос был длинный с горбинкой и с опущенним кончиком. Долго я жила етим, постоянно страдала от коментариев и взглядов, надоело закрывать горбинку пальцем возле зеркала,избегать фото и жить неполноценной жизнью. И в день моего 28 летия это случилось! Я ещё в синяках и с пластиной,но уже видно что носик стал короче и кончик теперь у меня приподнят. Врача выбирала очень долго,ведь это самое главное. Читала отзывы пациентов сделавших пластику,благодарна тем кто писал правдивые комментарии с реальными фото(однажды это спасло меня от горе хирурга). Однажды, случайно(никогда раньше не видела) нашла клинику Пласт Арт(город Черновцы) в интернете,посмотрела фотогалерею клиники и меня это очень заинтересовало. Правда, нигде не могла найти пациентов с фото. Долго долго меня мучило не фотошоп ли все это? И однажды я решила написать врачу на фейсбук,даже и подумать не могла,что он так быстро ответит и общаться будет так легко. После диалога на фейсбуке,решила записаться на консультацию. И когда я пришла в клинику у меня было чувство что я пришла домой. На рецепции сидела очень приветливая девушка Таня,она провела меня в кабинет где уже ждал меня Руслан Николаевич Гуменний. Сначала я сильно волновалась,не знала что даже спрашивать,но врач сам мне все рассказывал. Сначала спросил что я хочу,потом сказал что можно сделать,какие риски, реабилитационный период. Меня сфотографировали и сделали моделирование. Мы говорили больше часа. Мне было легко,он с полуслова меня понимал! Показал кучу фоток со своего компьютера. Результаты впечетляющие,правда. И хоть я и не видела ни одного его пациента с фото на форумах,я поверила,что это мой доктор. До операции десять дней почти ничего не ела и не спала,переживала сильно,но в день операции страхи ушли,я была уверена что я в хороших руках. Сейчас рано что то говорить о моем носе,я не знаю какие сюрпризы ещё могут быть,ведь сегодня только третий день,но мне очень хочется верить что моя жизнь наконец то наполнится гармонией.

#2 Podolskaja

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 03:51

Почему то не могу загрузить фото

#3 Podolskaja

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений