←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Первичное рино у ДГ_Jesy

фотография Dani 21 июн 2015

Я великих хирургов не знаю, сорри
Ответить

фотография Jesy 21 июн 2015

Ви Еф кстати обещала фото мои скинуть, это результат ношения пластыря, я вижу резалт от них, хотя срок большой
Ответить

фотография Dani 21 июн 2015

Автору, насколько честный форум - каждый видит свое. Если бы именно данный результат был в другой ветке(разделе) на слова бы не скупились.

А Вам конечно терпения, и пусть все будет так за чем туда Вы шли!!!
Ответить

фотография Vasiliy 21 июн 2015

У Жолтикова ни одной хорошей работы я и не видела на форуме! На сайтах были, но последняя выставленная здесь вообще в шок повергла
Ответить

Dani, спасибо) я понимаю о чем ты, девочки защищают ДГ иногда так как пострадавшие от др хирургов и ДГ им помог. Я пытаюсь судить непредвзято, так как сравниваю саму работу, а не то что мог бы натворить др хирург.
Ответить

фотография Негрустишка 21 июн 2015

Jesy , а вы давно были у ДГ на осмотре ? У вас организм склонен к рубцеванию ? ощущение ,что у вас не столько отёк , сколько нарубцёваные ткани , но я могу и ошибаться не спец в этом
Ответить

фотография Rodmila 21 июн 2015

Jesy, не знаю как девочки. Но поясню за себя. Я не защищаю ДГ , и скупа на комплименты хирургам ! Я скорее лично могу ему сказать что-то. У меня есть опыт, и некие знания. Просто порой , тут есть форумчане, которые так и ждут "косяка " ДГ! Только проблема в том , что создан образ. А нужно отбросить эмоции, и понимать что мы говорим о пластической хирургии, о серьезном вопросе . Причем есть ветки, где действительно стоило бы отметить ужасную работу какого-н хирурга, но нет, ветки ДГ более интересны. И еще, порой пациенты уверены в хорошем результате больше, чем сами хирурги. Потому что мы хотим верить , что нас неудачи не коснуться. Мы забываем одно, нам нечего делить , это хирурги должны привлечь пациента, и выполнить работу качественно. Я уже писала, любая ветка, как мы этого не хотели бы, это пиар или антипиар хирургу. Многие не вчитываются в ветки, в проблемы и риски рино, они слышат только слова : "бог, волшебник, он самый лучший , я так рада что выбрала его" и тд Новички воспринимают инфо по другому . У меня нет ветки, но я получаю такие письма( с неуд оп): ну ты же выбрала ДГ все-таки после всего, значит он лучший , я пойду только к нему. Девочки , когда это одно -два письма я не придала этому значения, но когда стало таких мнений больше. То это пугает. Это колоссальная ответственность! Я никогда не скажу кто лучший хирург, или что хирург может все. Всегда говорю, много читайте , выделите 5 хирургов, не пожалейте время на консы,письма хирургам, встречайтесь с пациентами , смотрите работы на большом сроке с качественными фотками( хотя бы от 300-400 кб). Ответственный за выбор каждый сам. Просто есть хирурги, у которых получить уродство, риск меньше, чем у других. Во написала-то)
Ответить

фотография рококо 21 июн 2015

Фото в середине , практически как было До : )
Это все от стрипов , Джеси?
Ответить

Негрустишка, ДГ сказал что кончик мягкий и похоже что не рубец, была в апреле.
Рококо, фото в середине слегка снизу, последнее слегка с опущенной головой, где видно что левое крыло больше и др формы и хрящик.
Помогают стрипы и через день-два гипс на стрипы.

Ви Еф, спасиб!!
Ответить

фотография Vasiliy 21 июн 2015

Да стрипы вещь! Я смотрю и спинка сгладилась? Качество не очень, не понятно
Ответить

фотография Ви Еф 21 июн 2015

Вроде тяжелее по КБ фотки

Прикрепленные изображения

Ответить

Да хрящик и спинка чуток сгладились, но опять раз на раз не приходится.. Сейчас сижу с картошкой))
Ответить

фотография evgeniya_astahova 22 июн 2015

После Дг не придется резать уши и искать хрящи ,для того что бы нос был человеческий )это точно !!Наверное у человека который не успевает наращивать носы ,рука не поднимается вырубать хрящи и спинки
Ответить

фотография Gray 22 июн 2015

Jesy, последнее твое фото которое выложила Ви Еф, это после коррекции у дг или первичка? нос похож на прежний
Ответить

фотография Jesy 22 июн 2015

Grey, посл 3 фото которые Ви Еф выставила это после первичной рино у ДГ на сроке 9 мес. И показываю эффект ношения стрипов. ДО спинка была тоньше, в районе нозиона ровненько и ноздри ДГ подшивал, так что поуже сейчас.
Ответить

Если сравнивать до и после, после кажется что обрезали крылья, нету прежней округленности ноздрей с концом до колумеллы. Была внешняя резекция?
Ответить

фотография Jesy 22 июн 2015

Grey, если разницу объяснишь при разных резекциях какой видимый исход, то скажу.)) Шовшики были, ниточки синие на 2 день убирали.
Ответить

Ты про эти шовчики что на фото?

Прикрепленные изображения

Ответить