Plastikanosa.ru: Ринопластика в Стамбуле - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика в Стамбуле Мой нос лучший

#1 Пользователь офлайн   Favoritka 

Отправлено 06 Июнь 2018 - 00:55

Добрый день, дорогие друзья!

Я хочу поделиться с вами своим опытом работы в сфере пластической хирургии в Стамбуле. Я работаю в сфере пластической хирургии уже 4 года, это позволило наблюдать успех разных докторов со всего мира. Должна сказать что если вы всерьез решили сделать пластику носа, выбирайте хирурга из Турции или из Ирана. Именно в этих странах ринопластика является самой популярной операцией, каждый третий местный жителей сделал себе нос, к тому же самая сложная структура носа именно в этих странах. Поэтому самый богатый опыт у турецких и иранских хирургов. Стамбул называют столицей ринопластики.
Наше зрительное восприятие устроено так что, все, имеющее правильные пропорции, выглядит красиво. Нос находится в центре лица и имеет отношение к каждому органу на лице по отдельности. Если все органы лица расположены пропорционально друг другу мы можем полностью утверждать о том, что данный человек обладает красотой.
Многие наши пациенты приняли решение сделать пластику носа еще в юности. Начиная с подросткового периода, мы начинаем уделять особое внимание своей внешности, и осознаем что внешность является основным инструментом нашей привлекательности. Но самой трудной частью данного решения является выбор хирурга - профессионала в своем деле.

Всех у кого есть вопросы прошу обращаться ко мне на фейсбук по ссылке: https://www.facebook...ook.jenya.jila/ или пишите на емайл info.favoritka@gmail.com
-4

#2 Пользователь офлайн   Gelena 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2018 - 05:23

Favoritkа, на этом форуме есть раздел - Пациенты других хирургов. Вы можете выставлять работы ваших хирургов в этом разделе.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика