Plastikanosa.ru: Операция у радионова - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у радионова 21.05.2018

#1 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 14:11

Очень долго выбирала хирурга. Год назад переехала из Екатеринбурга в Москву. Первым врачом был Головач, Потом начитавшись форумов, пошла к Агапову, даже внесла 15 тысяч залог за запись на операцию, которые мне до сих пор не отдали, хотя я предупредила за 2 недели об отмене. Перерыла кучу информации и нашла не очень приятные моменты, в моем случае мне предложил положить крошку на переносицу, которая имеет свойство рассасываться.вообщем меня это не удовлетворило. Также была у Радионовв еще в марте, он на моделировании мне сделал слишком маленький нос и не объяснил, что и как будет делать,вообщем вытягивание из него слова, мне это не понравилось.( Тогда я еще не читала кучу отзывов о его работах.) Поэтому пошла я второй раз в мае общаться с ним, поговорили отлично, выбрали другой вариант где не так много изменений ( о чем сейчас жалею, кажется большим нос). Вот 21 была операция, наркоз был отличным, через полчаса сидела в телефоне, единственное не понравилось, что кормить меня нормально не хотели вечером, принесли на ужин 4 печеньки, а я от голода умирала. В пол 12 ночи уже наехала на медсестру почему нормально не кормите, она принесла гречку мне с мясом и маффином, оказывается это был мой ужин, почему она мне сразу его не принесла я незнаю, хотя говорила два раза что жутко голодная и хочу заказать доставку.
0

#2 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 14:18

Чуть позже выложу фото, не грузит как обычно. Надо с компьютера заходить
0

#3 Пользователь офлайн   Di2 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 25 Май 2018 - 14:59

Здравствуйте, Вера! С новым носом вас! Надеюсь он вам понравится!
21 мая оп-это очень ранний срок, под гипсом нос всем кажется большим. Особенно раздутый кончик. Так что не переживайте раньше времени. Рано делать выводы.
0

#4 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 15:25

Спасибо! Очень долго ждала этого! Да понимаю какие то выводы делать рано, но напрягает, что нет синяков, только отеки, мало срезали наверное
0

#5 Пользователь офлайн   jk82 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 15:40

Вера, так это ж хорошо, что нет синяков. Это не значит, что мало срезали) у меня тож синяков не было, хотя срезали прилично
0

#6 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 18:57

До
0

#7 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 19:17

Подскажите кто знает, через сколько после операции можно сделать скулы? Мне сказали, что через 3, ну мне кажется сильно перестраховываются врачи( может кто делал раньше и как все прошло?
0

#8 Пользователь офлайн   Smooky 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Май 2018 - 20:04

Скулы имеете ввиду филлером?
Если отеков выраженных не будет по лицу, то через месяц уже можно спокойно их сделать.
0

#9 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 25 Май 2018 - 20:12

Да про филлеры, хорошо, спасибо. А то 3 месяца очень долго ждать, надо под новый нос лицо подгонять
0

#10 Пользователь офлайн   genady 

Отправлено 28 Май 2018 - 18:51

Просмотр сообщенияVera3335 (25 Май 2018 - 20:12) писал:

Да про филлеры, хорошо, спасибо. А то 3 месяца очень долго ждать, надо под новый нос лицо подгонять

Вера, как ваши дела? Ждём фотографий)
0

#11 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 29 Май 2018 - 08:04

Изображение

Изображение

Изображение
целая история загрузить сюда фотографии Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 29 Май 2018 - 08:11

Изображение

Изображение
вот после операции конечно, не обьективно совсем, ноздри нравятся, нравиться что курносый, у меня был всегда низко кончик. напрегает что длинный такой же остался, либо все таки еще отек значительно спадет, незнаю. ну особо мы договаривались что срезать не будем. вообще ДЮ изначально хотел другой нос- меньше, но мне не хотелось штампованный маленький нос, как большинство делают, мне хотелось выразительный и красивый. но на самом деле сейчас жалею, надо было меньше(((
0

#13 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 29 Май 2018 - 08:18

вечером в день операции была температура 37.1 больше не было, со второго дня промываю. очень не комфортно было во второй день после вытаскивания трубочек до 4 дня, пока не вытащили сетки, все хлюпало, дышать было плохо. как вытащили стало хорошо, задышала. Болит под гипсом место горбинки, ломали, ну болит когда потрогаешь пошевелишь там чуточку, так не ощущается, в первую ночь еще распирало нос от отека-больно было. потом больше так не было. ну чуточку где нибудь потянет иногда. как побитая собака себя не чувствовала, думаю это зависит от индивидуальной переносимости наркоза. несколько дней просто была слабость,спала много часов 10-11 и все

делала грудь два года назад. так сравнить вообще нельзя, там неделю не выходила на улицу, спать не могла, тут во второй день в магазин уже ходила, на 4 гуляла.
0

#14 Пользователь офлайн   Pulma 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 29 Май 2018 - 08:25

Про какие сетки все пишут в родионовской ветке и не пишут в агаповской?
0

#15 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 29 Май 2018 - 08:29

марлевые сетки. не буду умничать, не понимаю зачем они. может кровь чтоб стекала, может форму внутри придают. незнаю. ну у каждого доктора свои фишечки, у меня подруга у Грудько сделала, так он даже стрипы не сказал ей носить, форма пострадала конечно, не довольна.
0

#16 Пользователь офлайн   Pulma 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 29 Май 2018 - 09:08

То есть это не турунды?
0

#17 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 29 Май 2018 - 09:18

не) турунды на второй день вытащили, турунды прямо далеко, а сетки с краю что-ли
0

#18 Пользователь офлайн   Обаяшка 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2018 - 09:51

Это хирургические полимерные сетки, которые используются для поддержания формы в первые дни после ринопластики. Снаружи прооперированный нос держит гипс, внутри - сетки. Трубочки используются для того, чтобы нос хоть как-то дышал в первые сутки, а тампоны (турунды) - для остановки кровотечения и дальнейшего сбора сукровицы.

Вера, поздравляю с ОП! Многие на форуме жалели, что не выбрали менее длинный ( по моделированию) вариант. Удачного вам восстановления и хороших в итоге результатов! Но лучше сейчас не трогать нос вообще - легко сместить хрящи или кость в месте перелома.

1

#19 Пользователь офлайн   elinaa 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2018 - 10:51

Вера, это отек, нос совсем небольшой не переживайте. У меня так же было с ДЮ, он хотел более маленький носик сделать а я просила побольше. В итоге нос вышел удачной длинны, надеюсь не отростет. :D Легкой вам реабилитации.
0

#20 Пользователь офлайн   Vera3335 

Отправлено 29 Май 2018 - 11:23

Спасибо девочки! Да конечно надеюсь, что это все таки отек и нос на много уменьшиться. А подскажите через сколько можно бегать, Л.В. сказала через месяц, ну мне кажется это еще рано
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика