Перейти к содержимому

- - - - -

Я не рожала хочу сделать грудь, как быть?

Сообщений в теме: 21

#1 uiop85

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 00:22

Всем привет, девочки подскажите как быть, есть деньги на операцию, есть огромное желание сделать грудь, но боюсь до ужаса, дело в том что я не рожала еще, мне 27 лет и в планах еще детей нет. Грудь у меня 1 размера или даже меньше, хочу конечно по более вот планирую сделать операцию в скором времени.
Меня интересует мнение не рожавших, тех кто делал себе грудь

#2 gracia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 06:46

Привет! Имплаты ставят под мышцу, так что кормлению мешать точно не будет- молочные железы не задеты, кожа на груди во время лактации растянется-потом придется делать подтяжку.. Так что если нет острой необходимости делать грудь до родов, лучше не делать, т.к. Придется 2ой раз под нож ложиться, а вот если очень надо, то вперед и с песней))

#3 Гость_Гость_marina-30_*_*

• Гости

Отправлено 26 Май 2012 - 21:58

скажите а зависит цена !

#4 streakiki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:55

ну это если грудью кормить...
говорят что имплант обвиснет вместе с грудью...

#5 Nezabudkaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:26

Привет. Я делала грудь после 1-ых родов. Грудь опустошилась, так больше жить было нельзя. через 2 года я родила 2-ого, при этом сильно поправилась и грудь выросла до 5-6 размера, потом снова вернулась на свой 4-ый . Конечно она не стоит упругими шариками как после операции, но и мне и мужу нравится то как она выглядит сейчас - её невозможно отличить от настоящей, она не висит, она естественно лежит ) Но.. я кормила всего 3 месяца, вперемешку со смесью. Думаю если будешь год кормить, то она может обвиснуть. И мне кастати не под мышцу делали, а над мышцей и при всём этом все отлично выглядет. Если тебе будут под мышцу ставить ( а скорее всего при 1-ом размере так и будут) , то шансы на то что она повиснет ещё меньше.

#6 Hailey

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:15

И я не рожала, и сделала грудь. Пока все отлично. Ставили под мышцу, так что кормление должно пройти без проблем.

#7 Елочка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 10:11

Да, говорят, что не влияют импланты на грудной вскармливание. Только вот я всегда думаю, а потом не опустится ли грудь? Ну ведь она наполнится молоком и потом когда лактация закончится, она должна обвиснуть. ну по идее...

#8 Ivilen

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 09:31

Хочу грудь, а деток пока не хочу. Была на консультации у Блохина. Так после консы поняла, что если ставить под мышцу, то кормить можно будет и ничего страшного не случится. Хирург успокоил.
Естественно, грудь может увеличиться или обвиснуть. Но тоже самое будет ведь и без имплантов. А ждать, пока я соберусь с мыслью и рожу ребеночка... Так это может быть и через 10 лет. Я так долго не выдержу с нулевым.

#9 Alinka-Malinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:28

Делайте, потом нам расскажите!))

#10 София Черная

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:08

Я тоже переживала по поводу кормления грудью с имплантами. Познакомилась с
девушкой,делавшей маммопластику до родов. А позже сделала вывод что если импланты
и хирург хорошие, то никаких проблем с кормлением не возникает. Рисковать не захотела,
обратилась в Венскую клинику (та же новая знакома порекомендовала). Ребенку скоро
годик и я его кормила грудью (проблем вообще не было) и грудь красивая))) Спасибо
врачам Венской клиники.

#11 Millana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 12:58

Да сейчас новые технологии. Кормить можно и с имплантами, единственное после кормления придется делать коррекцию.

#12 Ирина Снегина

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 19:23

миф о том, что нельзя делать пластику груди до родов давно развеян. А вот то, что после рождения ребенка грудь придется подвергать коррекции - это другой вопрос.

#13 Елена Сизая

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:41

Лучше родить потом делать пластику.

#14 Vic

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 03:08

смотря какие показания, если дело только в красоте и эстетике, я бы тоже сначала родила, а потом сделала бы, а если что-то такое, что совсем мешает - асимметрия или еще что-то, то можно и делать. В любом случае, только врач поможет!

#15 Елена Сизая

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:43

Сейчас многие рожают, кормят с имплантами и все нормально. И я это сделала, и сейчас у меня стоит ментор 275 мл, хотя собираюсь забеременеть через год-два. Имланты помог выбрать мой хирург, доступ под мышцу, оболочка у этих имплантов надежная, ротация и контрактура исключены. С того времени и размер, и форма, и внешний вид груди - всё абсолютно меня устраивает. И у вас все будет хорошо, не переживайте, посоветую лучше переключиться на укрепление организма, чтобы после маммопластики ускорить процесс реабилитации.

#16 Fonvia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 21:42

У меня подруга после пластики родила и кормила грудью нормально. Никаких проблем у нее с кормлением не было. Но я бы на вашем месте делала пластику после родов, так как потом надо будет коррекцию делать.

#17 Jaine

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:36

не обязательно, если во время кормления белье правильное носить, то и коррекция не понадобится.

#18 Persena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:17

Я тоже встречала разные отзывы, в т.ч.и очные. Коррекция может понадобиться не всем и не в каждом случае. Тут и возможности организма восстанавливаться, и срок кормления могут сыграть. А могут и не сыграть

#19 Vic

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:12

И все же, у всех становится грудь больше после родов... Вопрос ли - надо ли так срочно? Может подождать до родов? Или совсем все критично? Вроде девушка пишет, что первый размер, а это никак не ноль.... uiop85, а размер одежды какой? Просто если грудь первый номер на 42-ом размере - это одно, а если все тело 54-й - другое совершенно

#20 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:03

Низкопробный вброс!

Ответить