Перейти к содержимому

- - - - -

Екатеринбургский центр косметологии и пластической хирурги

Сообщений в теме: 62

#1 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 02:16

Занимаюсь активным поиском хирурга, который сделает мне "наливные яблочки" ;)Девушки, кто делал маммопластику в Екатеринбургском центре пластической хирургии? Нужны отзывы.Кто хирург, какие импланты, как прошла оп, какой наркоз используют? Обладательницы аппетитных форм от хирургов данного заведения, отзовитесь!

#2 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 07:56

Поднимаю тему.
Нужны отзывы о хирургах в этом центре, а именно: Головач, Цветков. Кто делал у этих хирургов грудь, поделитесь информацией, пожалуйста.

#3 Анюто4ка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 05:33

Привет! Я недавно сделала там операцию по увиличению груди. Персонал замечательный, выбрала Головоча, так как уже консультировалась у него по другому вопросу-не пожелела!!! Импланты макган510, вообщем итог: из размера 0,5 получился неполный третий, я очень давольна!

#4 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 05:00

Боже, а я уже не надеялась! Анечка, как впечатления от врача? Как оп прошла? реабилитация? через сколько времени реально можно на работу выйти? доступ? ну и цена. Очень жду вашего ответа.

#5 Анюто4ка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 10:14

Головач и как доктор очень хороший и человек замечательный-поддерживает. Доступ в складке под грудью. Перед операцией конечно крышу рвет-нервы)) Оп нормально прошла, сразу после оп в ПИТ (палата интенсивной терапии), потом в палату переводят, уколы обезбаливающие ставят и почти все время спать хочется. Конечно по началу руки вообще поднимать невозможно, даже с кравати трудно вставать-болит ВСЁ, но это не долго. Я уже точно не помню, но вроде через неделю, я в норму пришла, а другие на второй,третий день после операции уже нормально двигаются, вообщем у кого как. Цена у меня 125 т.р. включено ВСЕ, но я еще пол дня в палата лежала-доплачивала.Вообщем примерно три дня там пробыла. Вроде все, если про что то забыла-пиши!!!!!

#6 Анюто4ка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 10:15

Фотки чуть позже скину!

#7 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 09:59

Аня, посмотри личку.Я тебе верный эл.адрес сбросила.

#8 Анюто4ка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 22:14

Угу, все, нашла!!!

#9 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 02:27

Анюточка, привет! Если бываешь на форуме, хоть напиши как у тебя сейчас дела? Грудь как?

#10 olle2002

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:55

Катя, а вы еще не решились на операцию?
Я делала в этом центре грудь и нос у Цветкова
Тоже могу сказать, что клиника классная, врачи персонал, все на высшем уровне
У меня тоже из 0.5 размера стала неполная 3, делала Макганы 410 стиль анатомы 255мл
Прошло 2 месяца, результатом очень довольна, грудь идеальная!!!

#11 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:45

Привет! Как я рада, что хорошие отзывы! Я буду делать в скором времени. Думала у Головача, но многие советуют именно у Цветкова. Слышала, что в этой клинике не делают через разрез под мышкой. Тебе каким методом ставили?
Ещё я меняю место жительства, теперь буду жить совсем рядом с Екатеринбургом! Будет проще на оп приехать!

#12 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:24

Записалась на оп на 6 ноября)С подругой поеду. На днях видела результат от Головача-подтяжка и увеличение - супер! Так что скоро. Обещаю отписаться кому интересно)
Свое день рождение справлю в реанимации (7 ноября), но счастливая....с красивой грудью)

#13 Ирочка

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:46

#14 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:37

Ирочка, ждуууу вашего результата!!!!!!!!!!

#15 Sus

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 18:02

Здравствуйте! сама я делала ринопластику у Цветкова) вроде ничо так, хотя прошло лишь 2,5 мес. Дак вот, со мной в палате лежала девушка, которая сделала у него грудь. Она мне рассказала, что её сестра и 3 подруги все делали у Цветкова и что получилось у всех идеально))) разрезов даже не видно, всё очень красиво и натурально)
От себя могу добавить, что Цветков называет цены намного ниже, чем Головач, он как-будто пытается побольше бабла срубить, я когда у него на консалте была, он мне и перегородку хотел менять и ещё чтото, сказал что иначе мой нос не будет дышать и насчитал на 36 тыс. больше, чем Цветков. Сейчас нос дышит идеально, какой смысл было бы переплачивать, я не знаю...
Вот! =)

#16 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 07:41

Sus, а вы можете свой носик ДО и ПОСЛЕ показать? Было бы интересно не только мне, но и будующим пациентам, которые находятся в поиске хирурга,посмотреть на рино Цветкова, здесь его пациентов нет.

#17 ybyf

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 04:01

[/quote]
Sus,здравствуйте!Я тоже собираюсь делать ринопластику в этой клинике....пока что была на приеме у Головоча,хотелось бы посмотреть и на работу Цветкова,не могли бы вы продемонстрировать его работу?Тем более,если вы говорите,что он оценивает свою работу дешевле,то почему бы и нет?;-)Адрес своей почты напишу вам

#18 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:58

Я еду 17.01.12 на увеличение груди к Цветкову. Катя, ты УжЕ? Как впечатления?

#19 МилаМалина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:09

Я уже прошла обследование, завтра опи!!! Там столько народа на увеличение груди обследуется! И не только... Короче говоря, есть на что посмотреть и кого послушать. А Катя так и не появилась

#20 Анюто4.ка

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:31

Ответить