Перейти к содержимому

- - - - -

Кто мне носю нарисует?

Сообщений в теме: 157

#21 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 11:10

#22 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 03:24

вставлю и я свои пять копеек: до того, как погрузилась в тему ринопластики, считала, что горбинка - это очень сложный дефект, который трудно исправить. А, оказывается, как раз кончик-картошка - вот что действительно сложно исправляется. Сужу по разным темам как на форуме, так и по примеру знакомой девочки, у которой исходник был чем-то похож на Ваш. Рино она сделала, но результат не то, чтобы идеальный. Все равно кончик странный. Она сейчас активно думает о повторке.
Причем, повторка это всегда дороже. Кстати, все на форуме пишут, что у Агапова повторка от 330 тысяч до 380 примерно (ну такой диапазон цен я видела). При этом другая моя знакомая меньше месяца назад делала повторку у Агапова и заплатила что-то около 470 тысяч. Т.е. цены на все просто космические.

Кстати, мне кажется, что Вам стоит попробовать отрастить челку! Если длину волос не хотите убирать) думаю, вам пойдет)

#23 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 03:47

#24 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 06:08

Мимо шла, привет! Ты передумала уже? Я все также в думках со своей картошкой))
Вышли мне подалуйста фото это , которое ты нашла.

#25 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 08:09

Vasiliy, та вроде бы обычная вторичка была. Каких-то супер ужасных нарушений у нее не было, использовали эту знаменитую агаповскую "колбаску". Честно, я сама была шокирована суммой, но причин подозревать знакомую во вранье насчет стоимости операции у меня нет)

#26 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 08:50

Ну наверное цены так подросли!я просто думала может там случай какой-то сложный! Я иду 23 го узнаю, а то может уже и все 500).

#27 мимо шла

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 09:50

Рококо, а я не могу отправить письмо ни тебе, ни Соболь. Личка закрыта, а на мейл сообщения не отправляется, пишет: "Извините, но вам не доступна возможность отправки e-mail писем с форума".

#28 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 10:44

Вышли ссылочку

#29 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 11:56

#30 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 12:00

Вообще челки старят !

#31 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 12:12

Я думала наоборот-молодят...

#32 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 12:24

Сложно с этими челками , очень сложно подобрать ту челку которая молодить будет! http://marselina.ru/...ications/16647/ вот ссылочка

#33 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 09:44

#34 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 10:02

Мне кажется нсли нос мешает, то не надо заморачиваться с челками и тп! Посмотрите работы врачей тщательнее , пообщайтесь по почте, поднакопите за это время и если идея за это время не покинет, то можно и убрать недостатки носа

#35 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 10:16

#36 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 10:20

Ну правильно

#37 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 13:32

соболь, спасибо) я действительно не жалею, что пошла на операцию)

вот на мой взгляд, делать пластику нужно тогда, когда избавился от более "бюджетных" недостатков (тех, которые человек сам может исправить, ну или с минимальными фин затратами). К примеру, лучше сначала сбросить лишний вес, найти стиль в одежде, исправить зубы ( я даже не о голливудской улыбке тут, а просто если есть явные косяки с зубами, то избавится от них), научится пользоваться косметикой, подобрать прическу, которая идет к лицу и т.д.
И тут две причины:
1) возможно, в процессе вышеперечисленной работы над собой проблема носа перестанет быть такой уж актуальной) т.к уверенность в себе в любом случае повысится
2) есть риск, что после оп, останется разочарование "как так?? Нос переделала, а красоткой не стала!".

Возможно, я не права) любопытно послушать, что другие форумчане по этому поводу думают)

#38 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 13:32

.

#39 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 13:47

Стекловата, конечно я согласна, но вообще- это палка о двух концах! Для некоторых нос становится отправной точкой! И примеров масса! Сделала нос и понеслось.... Прическа, макияж, стиль и вообще самое главное - самооценка.

#40 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 13:57

Ответить