Перейти к содержимому

- - - - -

Гржибовских Виталий Романович

Сообщений в теме: 27

#1 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 04:01

Здравствуйте.Вот моя история.
Носом своим была не довольна ещё со школы...В детстве покаталась на заборе, разогналась со всей дури, запрыгнула, а он вдруг остановился, как вкопанный, вот я и получила железными прутьями по носу. Кровищи было , но я быстро домой забежала и что бы мама не ругала, закрылась в ванной , пока кровь не остановилась. Потом поболел чуть и я про него забыла...
Ну а в подростковом возрасте стало заметно чуть искривление влево и в следствии появилась не большая горбинка (повторюсь-не большая).Кончик носа предательски начал раздваиваться уже не только на ощуп , его стало видно , особенно на фотках

#2 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 04:06

сегодня 2 недели после операции, носик ещё отёкший (наверно), постоянно ощущение, что под кожей мурашки бегают

#3 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:23

о, здорово! какой профиль у тебя классный получился!!! ааа, тоже такой хочу))) раз умеет- значит буду требовать )))) и ноздрики у тебя вверх подтянуты) классно! фас выровнял, осталось только схождения отёка дождаться, у мну сразу тоже было ровненько, потом что то.. то ли воспалилось, то ли просто отёк сошёл.. но у мну и искривление было больше.. в общем- Романович молодец)
как прошло снятие швов? пережила?
я кстати когда была в понедельник у него на консе- одна девочка меня узнала по этому форуму- читала и по фото запомнила, я думала это ты) но не ты..)) там вообще их было трое в тот момент- в 3 дня, тебя там не было в это время?
ахаха, бушь у него на консе ещё- скажи про форум и что ты тоже тему создала с его работой) а то замаскировались - нигде про них инфы нет- пусть знают, что уже есть и не только я)

#4 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 05:40

Мне тоже очень профиль понравился

#5 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:01

ЭтЭль я была и в понедельник (в 3) и во-вторник, но тебя не видела я бы подошла знакомиться

#6 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 08:01

перегородка между ноздрей и должна выделятся, это колумелла и без неё было бы некрасиво, а так очень натуральный носик, не обрубок, народ вон гоняется за этой колумеллой)) да и в отёке она- потом подтянется) по крайней мере я себя так успокаиваю))) а профиль бы до увидеть, так то после хороший профиль!

я в понедельник к 3 опоздала, была где то в 3,20, может и разминулись... надо будет когда ты в три месяца, а я в полгода пойдём на консу- встретится)

#7 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:32

ЭтЭль а почему Петрикеевич?

#8 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 00:42

#9 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:13

ЭтЭль извини я нечаянно нажала на красный кружочек , хотела на цитату и оно теперь какое-то -1 показывает...как исправить???

я к нему ещё в январе пойду, тебе не надо??

#10 Amerenta

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:38

Катеринка, поздравляю с ОП! Мы с вами почти ровесники,

#11 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:50

ничего не назначал, пока тока к нему на осмотр хожу
а сегодны вниз головой голову помыла, всё лицо красными пятнами пошло и отёка по прибавилось

#12 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:01

я , сама, изначально пару дней перед операцией пила и сейчас всё ещё пью аскарутин, после ОП не ем ничего горячего и солёного, первую неделю спала полусидя, хотя доктор говорил, что спать можно, как удобно (ну кроме позы "мордой в подушку

#13 Amerenta

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:34

Аскарутин тоже пила, за пару недель до ОП. Еще за час до ОП дицинон выпила, док потом сказал крови не много было.
А вы как сами считаете отеки у вас небольшие? по фото просто не очень видно. Может поэтому не назначил. Мой настоятельно рекомендовал, хотя бы на электрофорез походить

#14 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:12

я даже не знаю, что ответить, по отражению в зеркале, кончик за большой, но он , как я понимаю, схуднёт в последнюю очередь (если схуднёт вообще), так-то у меня постоянно как-будто мурашки под кожей и чешется всё, надеюсь, что это нормально.
Виталий Романович , уже после меня, переделывал рукоделие минских "мастеров" моей подруге, то у неё отёки побольше, на мой взгляд, но не удивительно, там её 2 раза мучали и всё-равно сделали не так, как надо...

#15 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:19

не, в январе я к петрикевичу пойду относительно глазок, а Романович сказал раньше чем через полгода носу ему не показываться) только если причину какую придумать, правда боюсь у него уже нервный тик начнётся от меня))
я пошла в свою поликлинику к лору- мне назначили ультразвук с гидрокартизоном , а потом магнит. Романович всё одобрил, ультразвук я отходила, а аппаратик магнитотерапии с минска заказала - он 250 тыщ стоит и дома сама делаю, точно такой же в поликлинике- а ездить туда 10 дней подряд на 10 минут процедуры как то лениво) но отёк что то от этого не особо сходит.. ну или просто нос это уже такой, а не отёк..

#16 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:28

ЭтЭльчик, а пойдёшь переделывать , если что-то не будет нравится через пол года??
Он мне сказал, что если что-то нравится не будет-отрежем под местной анастезией

#17 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 05:39

конечно, я уже морально настроилась на переделку, правда не через полгода, а через год, и не под местным- а под общим, так как в моём случае опять надо делать всё.

#18 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:53

#19 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 17:26

эх... мой кончик в три месяца такой же, как и сразу.. что то ну никак этот кончик не хочет сдуваться...

#20 katerinka187

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:01

у меня тоже начал то увеличиваться,то уменьшаться в разных местах

Ответить