Перейти к содержимому

- - - - -

КТО ДЕЛАЛ У ГРИШИНА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА?

Сообщений в теме: 58

#1 shift

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 19:19

Привет!Может кто либо может рассказать о хирурге Гришине Евгении Леонидовиче из Донецка и Мариуполя????Кто у него делал ринопластику и какие отзывы, поскольку в интернете отзывов о нем как о докторе который делает носы нет вообще(в основном хвалят как гениально он делает груди), но в тоже время на его сайте есть 4 фотографии пациентов с очень неплохими носиками. Пожалуйста отзовитесь,так как я имею намерения возможно прооперироватся у него, так может кто отговорит или наоборот поддержит?Заранее спасибо

#2 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 17:10

я к нему на консультацию ходила, производит положительное впечатление, но скорее всего оперироваться буду у другого врача. подробнее написано у меня в веточке. если интересно

#3 shift

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 16:49

Спасибо Симонка)и что больше на сайте нет его пациентов?((((отзовитесь пожалуйста

#4 shift

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 22:41

отзовитесь хотя бы те кто не делал у него, но что либо о нем знает, меня интересует все, и хорошее и плохое, любая информация для меня очень ценна, так как планирую повторку после очень хваленого киевского хирурга, и вопрос доверия стоит очень остро)заранее спасибо

#5 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 22:59

дайте ссылку на его сайт , посмотрим его работы .
видимо нет его пациентов на нашем форуме .
у кого была первая ОП ?

#6 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:09

Есть пациенты от другого хЕрурга, оперирующего в Мариуполе. Если у Вас повторка, то это очень и очень серьезно. Не найдете реальных людей, не увидите результаты в реали - ни за что не ложитесь под нож.

Кто Ваш первый врач?

#7 shift

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:28

мой врач всеми любимый ГОЛОВКО) (спасибо большое Канди, вот тут то и пытаюсь найти этих людей)))а ссылочка на Гришина и его работы вот http://www.grishin.net.ua/nose.php
Согласитесь что для малоизвестного врача весьма не дурно хоть и фотографий довольных клиентов весьма мало)

#8 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:43

Посмотрела сайт, работы выставлены конечно отличные. Было бы странно, еслиб работы были уродские. Хотя у Левицкого например есть и такие))
Знаете, я не верю их сайтам. Были случаи когда фото просто сворованы с других сайтов, или отфотошоплены.
Поэтому советую полагаться на реальных людей и реальные именно ИСПРАВЛЕНИЯ вашего случая.
Самусенко не рассматривали? Здесь кажется на форуме представлены его работы. По ценовой категории вроде не столичные цены. Но опять же - без реальных пациентов, которых надо увидеть вживую - никаких решений не принимайте.
ааааа..еще мне не понравилось, что Гришин делает ВСЕ!! И грудь, и нос, и еще что-то там... Это плохой знак.

#9 shift

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:51

спасибо)по той же причине и я колебаюсь)что он на все руки прям мастер, разве такое бывает чтобы человек во всем и ас?

#10 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:21

На самом дела работы хорошие , только мало их и найти бы реальных пациентов.
Если Вы там рядышком , можно попробовать на консультациях кого-нибудь поискать , наверняка приходят на контрольный осмотр ... там и пообщаться .

#11 shift

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:38

спасибо за совет, это только если поехать на конс.(я с другого города) и там поймать если повезет)

#12 askana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 02:20

Сделала оп. у Гришина Е.Л. 29.03.11.Если есть вопросы,спрашивайте,отвечу

#13 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 03:33

ой, у меня сразу вопрос: можно фото посмотреть? довольны ли вы результатом и доктором?

#14 askana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 05:03

Ну фото еще не показательные,как и результат,завтра еду снимать гипс

#15 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 05:09

а какие впечатления от доктора, операции, наркоза, пребывания в клинике? я до сих пор до конца не определилась с выбором хирурга, расскажите, пожалуйста, как все было! очень-очень жду!

#16 askana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 06:37

Доктор как-то сразу внушил доверие:спокойно и внятно все рассказал на консультации,описал объем работы,стоимость оп.,наркоза,палаты.Предложил еще подумать,но я уже была настроена на оп.Все анализы сдала там-же.Через несколько дней созвонились с Е.Л.о дате оп.В день"Х"приехала клинику к 10ч.заселилась в палату((в клинике 3 палаты(две 2х местные и одна 1м.)я была в 2х местной,заполнили бумаги,подписали договор,пообщались с анастезиологом.Затем пришел Е.Л. еще раз обсудили,что я хочу получить в итоге,сделал разметку(я совмещала две оп)Валялась на кровати и смотрела телевизор в ожидании когда сделают оп. моей соседке по палате(ей делали первой,но не нос

#17 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:51

спасибо за подробный рассказ! а какой объем работ был с носиком?

#18 askana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:30

Сужали и приподнимали кончик,подравняли перегородку,и уменьшили ноздри. До оп

#19 askana

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений