Перейти к содержимому

- - - - -

Радоватся или горевать... не знаю, подскажите!

Сообщений в теме: 379

#1 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 10:16

сделала ринопластику 20 апреля, вроде бы есть некоторые положительные изменения, в плане функциональности просто прекрасно - раньше дышала плохо из-за искривленной перегородки. А вот внешне... может я слишком много и быстро хочу? помогите оценить

#2 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 10:22

фото до, правда качество не очень, но думаю рассмотреть проблему можно

Прикрепленные изображения

#3 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 10:23

и профиль...

#4 Goan

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 10:54

А сейчас, что?

#5 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 12:23

Simonka сказал:

сделала ринопластику 20 апреля, вроде бы есть некоторые положительные изменения, в плане функциональности просто прекрасно - раньше дышала плохо из-за искривленной перегородки. А вот внешне... может я слишком много и быстро хочу? помогите оценить

#6 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 17:24

это фото после или до рино??

#7 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 18:35

Это то что было ДО. Сразу не получилось выложить фото ПОСЛЕ, сейчас исправляюсь

#8 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 18:36

и профиль

#9 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 18:37

а еще я переболела ОРВИ через 2 недели после операции, могло ли это усугубить ситуацию?

#10 lari2009

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:03

Видно что убрали горбинку. А вот с кончиком не поработали, а если поработали то не профессионально. Значительных улучшений не ждите. Нос чуть похудеет, зато опустится кончик.

#11 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:10

Да ОРВИ я думаю особо не причем!А то хирург?

#12 Roksik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 03:39

извините если я через чур резка, но носик явно не доделали... а кто хирург ваш?

#13 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 07:41

Хирург Волков, я в сети о нем информации не встречала, рекомендовали как хорошего специалиста знакомые. Перед операцией обговаривали, что кончик уменьшит (но не слишком сильно) и уберет "раздвоенность". Моделирование не делали.

#14 Rimusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 08:04

Simonka простите и вы меня но носик врятле кардинально поменяется,станет острей и изящней, но кончик не поднимется :no:
,возможно сгладится место где сейчас типо горбинки!В целом конечно я вас ооочень понимаю что радоваться пока не чему,но смотря как вы сами чувствуете и относитесь к себе в целом! :???:

#15 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 18:55

Девочки, можно не извинятся. Только правду и ничего кроме правды! фразочек типа "у тебя все прекрасно-замечательно чего переживаешь" я уже от родных наслушалась и до ОП и после. О повторной рино думать рановато, но уже думаю. Все-таки я иначе себя представляла после. Минюатюрный нос-кнопочка не был целью, мне такой просто не подойдет (да и с толстой кожей наверное такого не достигнешь). Но что-то поизящнее хотелось. Ээээхх

#16 lari2009

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 20:08

Очень хорошо что вы так настроены, и не видите трагедии. Вам нужно выждать время, чтоб нос зажил, а за это время определитесь с врачом.

#17 Roksik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 00:56

вы молодец, что держитесь так позитивно. конечно подождать пол годика нужно, но готовьтесь к повторке луче сейчас.. подискивайте хорошего хирурга, по списывайтесь с ним. в нашем деле, мне кажется, не мало важен настрой и очень важен хирург. а с толстой кожей хоть и сложно, но очень возможно достичь желаемого. Вот я у Гулько видела очень хорошую работу, у девушки уже 2е не удачные опи было и он из носа конфетку сделал. Сейчас к нему еще одна девушка поехала после не удачной оп, ее Наззик зовут (кстати ее сегодня оперируют, давайте за нее кулаки подержим?). так что скоро будет еще 1 результат. Вы не отчаивайтесь, у вас все не так плохо, но еще есть к чему идти. Сойдет отек и будет видно поле деятельности :-yes

#18 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 01:25

обидно что с кончиком ничего не сделано, пока будут сходить отеки есть время почитать, поискать :-yes

#19 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 09:26

Держусь позитивно... иначе раскисну совсем. Еще сегодня лор-врач (не другой врач, не тот что оперировал) подкинула "радостный" коммент: "перегородку-то выровняли, но снаружи не нос мечты. Вот мой знакомый лучше делает" и т.д. и т.п... В такие моменты совсем грустно становится. Как думаете, на повторке опять все-все придется переделывать, или можно будет кончиком ограничится?

#20 lari2009

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 10:02

Пока все в отеке не понятно или сринка у вас широкая. Через 6 мес. можете сходить на консультацию к доктору, он вам точно скажет. А по поводу фразы "у меня есть кто лучше сделал бы...", я сразу разворачиваюсь и ухожу. Критиковать может любой.

Ответить