Перейти к содержимому

- - - - -

Вторичная рино у ДГ, каков шанс удачного исхода?

Сообщений в теме: 12

#1 forgottentwice

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 11:20

Доброго вечера! Я - очередная жертвочка неудачной ринопластики, ничего нового с: В общем-то несовершенства есть у всех, я не впадаю в истерики относительно каждой неровности лица, но всё же нос у меня очевидно асимметричный, в жизни это не бросается сразу в глаза, не портит образ в целом, но на фото заметно, особенно моему взгляду. В общем-то, я бы так и жила до изобретения каких-то новых методов рино, но дышать сложно, особенно вкупе с моими активными занятиями спортом. Да и, признаться, у меня была такая мооощщщная база, что вылепить очень хороший нос можно было, но, увы. Оперировалась у себя в городе Волгограде, у Пономарёва В.В. Хорошо, что наш мозг нивелирует все неприятные воспоминания, но пришлось очень тяжко, у хирурга на тот момент были очень топорные методы, однако. Хотелось верить, что новый, отличный нос я себе всё-таки выстрадаю, к сожалению, не получилось. Горе-доктор пытался делать коррекцию, под местной анестезией, но что-то тоже у него не вышло. Поскольку мне всего 24, я решила, что проблемы нужно всё-таки решать, иначе потом будет сложнее исправлять. И вот главный вопрос: как думаете, ДГ сделает прилично из моего не очень привлекательного "расходника"? Хотелось бы уже, чтобы операция была последней (больше я не выдержу ни физически, ни финансово).
Ещё я читала, что кончик носа стоило изменить около 400к рублей. Я боюсь думать, сколько тогда будет НЕ только кончик.

В итоге получила вот что (особенно "люблю" полупрофиль с одной стороны):

#2 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 19:32

Подождите результатов моей коррекции у ДГ, потом решите.

#3 forgottentwice

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:26

#4 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:00

В сентябре

#5 forgottentwice

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 22:15

#6 Arietty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 01:04

Вы были на консультации у ДГ? И ходили ли к другим хирургам? Вроде нос не особо сложный...

#7 forgottentwice

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 01:25

#8 Arietty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:05

Мне ДГ нос восстанавливал после первого хирурга. У него получилось. Но я знала, что это лотерея и была морально готова к коррекции. Да и сейчас готова,если что-то вылезет со временем. Кто-то писал,что Агапов при вторичке сначала делает обычный человеческий нос, а потом на коррекциях совершенствует. Это я к тому, что всегда нужно быть готовой, что может ,что-то пойти не так. Процент плохих результатов у ДГ маленький, но он тоже есть.

#9 forgottentwice

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:36

#10 Arietty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 03:45

Можете почитать мою тему.Точно знаю,что делали остеотомию, сверху на спинку носа клали хрящи из ушей, понижали проекцию кончика носа.И ещё Денис Генрихович сделал нос ровнее.Вышло в районе 400.

#11 Огниво

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 05:59

Здравствуйте, у меня тоже неудачная операция, результат похож на Ваш. Только не знаю, как спокойно это пережить( Тоже ищу у кого делать коррекцию, но я хочу увеличить нос (кончик и ноздря), слишком много отрублено, и тоже нет симметрии.

#12 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:52

Если фото реалистичны, то проблема не столько в отсутствии симметрии, сколько в форме кончика. Некрасивый он.
Вроде бы ДГ неплохо делает кончики. Напишите, что решили!

Ответить