Plastikanosa.ru: Обрубок - Plastikanosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обрубок резал не жалел

#1 Пользователь офлайн   Огниво 

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:55

Всем привет. Месяца два назад сделала риносепто. Операция очень неудачная. Нос не был огромным, а была картошечка на кончике, и то не большая. Да, это была моя огромная ошибка, прежде всего моя. Правильнее было бы мне вообще отказать в операции, если врач максимум что может горбы спиливать. хирург просто перерезал все что можно и все что нельзя, на свое усмотрение. Хоть нос не был длинным и делать нос короче никто не собирался. Я получила итоге короткий, задранный нос, который близко к лицу, расстояние между носом и в.губой стало больше, потерялась заостренность кончика, да и кончика носа нет( он просто срезал. Хрящи с одной стороны сшиты в кругляш, который тянет ноздрю вверх, с другой остался небольшой фрагмент хряща, его линию видно под кожей (выше перехода к ноздре). Получился силуэт треугольника на кончике, хотя сам нос округлый. Перегородку отрезал, видимо чтобы нос тал короче, и ее "выровнял", повышкребал все что мог. Она с одной стороны не закреплена, тонкая, кривит влево. Перечитала все что могла, поздно, увы... два месяца как в тумане, не верю что я вообще пошла на это. И врач... ну кошмар.
Подскажите, реально ли удлинить нос? (удлинить и низ кончика вернуть) Это перегородку нужно наращивать? Это реально? Очень переживаю, остался ли внутри материал. Была у другого ринопласта, он сказал что нет, ее не восстановить. И можно ли восстановить хрящи носа, если с одной стороны практически ничего не осталось.
Фото пока не выставляю, очень уж тяжело еще раз увидеть и спросить себя еще раз... зачем вообще мне это было нужно.
0

#2 Пользователь офлайн   Bimbo 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:21

Можно, но дорого и сложно. Придется ставить имплант из перегородки (если хоть что-то осталось), пластика или аллохрящя.
0

#3 Пользователь офлайн   Огниво 

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:09

Спасибо за ответ. Как я поняла аллохрящ это самый недолгосрочный вариант
0

#4 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:12

Самый надежный - часть внутренней перегородки.
0

#5 Пользователь офлайн   Огниво 

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:25

Чтобы выяснить ее наличие, нужно сделать кт головы или пазух?
0

#6 Пользователь офлайн   Огниво 

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:27

Подскажите может кто еще знает? вообще есть смысл это делать, будет ли результат? жить не хочется, такая тупая ошибка... пришла кисту удалять... он предложил и перегородку. она была ровная, а нос как оказалось плозо дышал изза кисты. и я еще решила за одно "мечту осуществить", читала что он, делает рино. я знала что нужен врач супер спец, но плохих отзывов не было о нем, и я думала что сделать в одном месте чуть уже это не сложно. я была уверена что он хуже не сделает. я не знала что он такой резник-мясник. еще и местный под ледокином - это чтото. но изуродованный нос для молодой девушки это похлеще (
0

#7 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:03

Огниво, сколько прошло времени после операции?
0

#8 Пользователь офлайн   Огниво 

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:51

Bimbo, пару месяцев. про отек знаю, но нос обрубленный, короткий, и линии среза хряща видно, боюсь отек сойдет только хуже будет
0

#9 Пользователь офлайн   Bimbo 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:30

Я на свой нос сначала тоже смотреть не могла. Именно короткий широкий обрубок мне мерещился. Со временем отношение к новому носу изменится, нос изменится. А пока наберитесь терпения и отойдите отзеркала, бросайте форум по крайней мере на пол года: изменить вы сейчас ничего не сможите, только нервы расшатаете. А если через пол года ничего не изменится, тогда уж будете решать.
1

#10 Пользователь офлайн   Огниво 

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:18

К сожалению у меня реально короткий кривой обрубок, и ноздри торчат. форум я перечитала, выводы сделала - кому можно остаток носа доверить, и насчет имплантов.
Для консультаций срок еще маленький скорее всего. просто хочу знать, реально ли нарастить, исправить.. кость не трогали, это радует, а ниже конечно печалька. постораюсь выставить фото, это будет информативнее страданий на словах
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика