Перейти к содержимому

- - - - -

ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ КАК ПОДАТЬ В СУД

Сообщений в теме: 9

#1 Мариша

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:05

Привет всем. Вот и я решила написать. Сделала операцию в середине декабря у Добрякова, просила убрать горбинку и сузить кончик. В итоге кончик ни капли не уже, горбинка не допилена и огромная вмятина на носу. Не знаю, как с этим жить, не могу смотреть на свое отражение. Лучше бы как было осталось. Раньше профиль не нравился, спереди все аккуратно и ровно было, а теперь... :-D) У меня еще такая проблема, сама я из Братска, а делала в Новосибирске.
Помогите плиз кто знает. Не знаю с чего начать хочу этого козла засудить, нельзя это ему так оставлять, а что как делать не знаю. Куда обращаться,какие документы собирать,как все это делается. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста, или может знает кто или юрист.
Заранее большое спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

#2 olga55555

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:58

А что сам врач то говорит? Может, попробуешь договориться, чтобы деньги вернули...

#3 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 12:04

Глухо. Вон известные люди с деньгами, и связями и помошью СМИ, судятся-судятся, и все бестолку. Либо гражданский иск(т.к. действия пластических хирургов под УК не подходят), либо иди сама к доктору и попытайся его убедить вернуть деньги. В первом случае лучше к адвокату сходи проконсультируйся, во втором ищи аргументы, которые на Добрякова подействуют. Ты не первая и не последняя, поищи по поиску в инете, там много его пациентов сидит. Попробуй с ними объединиться. Лучшим вариантом бы было, чтобы он оплатил тебе повторку у другого самого дорогого пластика. Но я знаю всего один такой случай. Не расстраивайся, я надеюсь что в твоем случае все поправимо. Только теперь не ошибайся больше. Удачи!!!

#4 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:18

Мариша, подобные громкие заявления на нашем форуме должны подтверждаться фото.
Обращаю также Ваше внимание, что раздел Я СДЕЛАЛА РИНОПЛАСТИКУ, в котором Вы открыли ветку, - это обсуждение конкретного результата операции. Если Вы хотите обсудить только юридические аспекты (КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? и пр.), я буду вынуждена перенести Вашу ветку в другой раздел.

#5 Мариша

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:02

Mona, я не понимаю откуда столько агрессии. Я пытаюсь найти помощь здесь, а с меня тресут фотки и хотят удалить ветку. Это и есть Ваша помощь??? Что касается моей фотографии, я думаю что можно понять то, что мне не очень бы хотелось вывешивать ее на обозрение всему миру.
С врачом я договориться никак не смогу потому что у меня только телефон клиники, и когда туда звонишь, его почему-то никогда нет. Просто мы в разных городах. А бывали вообще случаи когда пациенты таких хирургов выигрывали дела, может кто знает? Или может кто-то договаривался сам с врачом по мирному? Расскажите кто знает плиз.

#6 Мариша

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:05

А какие аспекты нужно собирать? У меня на руках только договор, который составляли перед операцией

#7 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:11

Мариша, этот раздел "я сделала ринопластику", здесь люди делятся своими историями и показывают результаты. Чтобы пациенты потом смогли выбрать хирурга. Написать о результате неудачной рино без доказательств(предоставления фото), равноценно клевете на доктора. Мы ведь не можем объективно судить о твоем случае, не видя, нос до ОП и после.
Для визита в клинику(или суд), я думаю, тебе нужно иметь на руках: исковое заявление, договор и выписку из клиники, квитанцию об оплате, заключение независимого хирурга, фото до и после, и твое описание претензий и требований о возмещении вреда(в письменном виде). Претензии и требования лучше составить с адвокатом. Удачи!!! Кстати, попробуй перед всей этой бадаягой, подойти и поговорить с доктором. Может быть договоритесь полюбовно. Попробуй намекнуть, что имеешь связи с местными СМИ. Никому не нужна дурная слава.

#8 olga55555

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 00:22

Никакой агрессии не вижу. Просто действительно вопрос не по теме, следовательно, его нужно перенести туда, где он уместен.

#9 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 04:45

Уже перенесла.

Ответить