Перейти к содержимому

- - - - -

почему повторная ринопластика еще дороже

Сообщений в теме: 9

#1 22

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:09

делал рино в одной клинике но неудачно! тепер хочу делать там же но у другово врача только он просит стоимость еще дороже чем первую! мне кажется это несправедливо просто клиника на этом неплохо зарабатывает один делает за деньги неудачно а второй исправляет хотя тоже вопрос насколько исправит еще за большую сумму! интересно мне людей

#2 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:35

Если речь идет именно о клинике, советую обратиться к ее руководителю. Как юр. лицо, они должны нести ответственность за действия своих сотрудников.
Что касается стоимости переделки, если бы Вы обратились к другому доктору в другую клинику, то это вполне закономерно... Ибо ПЕРЕделывать после другого хирурга, исправлять его ошибки - всегда сложнее, чем работать с "природным материалом" :-((

#3 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:16

согласна с Танитой, что переделывать чужие косяки и при этом быть ответственным за результат не просто...

#4 22

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:19

Хомяк сказал:

согласна с Танитой, что переделывать чужие косяки и при этом быть ответственным за результат не просто...

#5 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:24

к сожалению это так...рынок пластической хирургии весь такой... :-((

#6 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:25

выбери хорошего врача пусть дорого, но сделает -постарается хорошо...

#7 Elvira

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:29

Странно получается с ценами. Мне 3-я по счёту операция обошлась примерно во столько же, сколько другие девочки платили у того же врача за первичную. :???: И это при том, что мне переделывали весь нос полностью, плюс исправляли все косяки предыдущего хЕрурга. В итоге и результат меня устроил, и по деньгам было вполне приемлемо.
22, я думаю, что стоит поискать другого врача, который сделает всё грамотно, а не просто сдерёт денег за неудовлетворительный результат. :tss:

#8 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:03

Эльвира тут как рулетка к сожалению не факт кто сделал вам супер нос сделает герою ветки тоже на 5+...

#9 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:54

Назовите клинику, они боятся огласки и плохой репутации?
Мне кажется если б было желание добиться, то это вполне реально

Ответить