←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Первичное рино у ДГ_Jesy

фотография Bimbo 02 апр 2018

Красавица! Пусть нос только в лучшую сторону меняется.
Ответить

фотография Gelena 02 апр 2018

Джеси, здорово получилось! А как вот эти бугры у переносицы убирали? У меня тоже бугристость в этом месте. Ты анализы сдавала в Дега?
Ответить

фотография Jesy 02 апр 2018

спасибо девочки!
анализы сдала срочные в гемотест с утра, пока днем ехала в поезде в питер гемотест уже отправлял анализы на почту.
бугорки у переносицы доктор убирал, ДГ сказал что там было воспаление на надкостнице и думаю что то еще..
честно сказать маленький бугорок остался, но это уже "миллиметры" по таким поводам точно не буду акцентировать сове внимание.
с утра снимаешь гипс все идеально ровно, а потом слегка выступ у переносицы сбоку появляется.
Ответить

Девочки, еще у ДГ попросила трубочки вставить с тампонами, что бы хоть как то воздух поступал с турундами и паники не было как при первой опи.Реаба первые сутки прошла отлично, анестезия хорошая.долго правда синячки держались, после 3х недель еще видно темно синие круги под глазами(
Ответить

Джеси, но у тебя колбасы нет? Спинка своя? Очень аккуратный естественный носик получился.
Ответить

Gelena (02 Апрель 2018 - 20:56) писал:

Джеси, но у тебя колбасы нет? Спинка своя? Очень аккуратный естественный носик получился.
Ответить

фотография Pazientka 02 апр 2018

Симпатичный нос.
Ответить

фотография Vasiliy 02 апр 2018

Рада за тебя) наконец-то классный нос
Ответить

фотография Yulia 1277 02 апр 2018

Jesy,молодец, что в конце концов решила остановиться на Агапове и закончить начатое.Нос красивый.Судя по выписке оп шла 1 час 10 мин. быстренько ,но в принципе достаточное время, если хирург знает ,что он делает,а не опыты ставит над пац. оперируя по 6-7 часов).Я заметила ,что появился новый анестезиолог с фамилией -Ганич,меня это очень порадовало.Теперь можно идти к Агапову на подтяжку не боясь ослепнуть)).
Немного не в тему,у Василий результат эндо просто огонь.
Jesy ,у меня доп.вопросы возникли,в лс напишу тебе.
Ответить

Yulia 1277 (02 Апрель 2018 - 21:30) писал:

Jesy,молодец, что в конце концов решила остановиться на Агапове и закончить начатое.Нос красивый.Судя по выписке оп шла 1 час 10 мин. быстренько ,но в принципе достаточное время, если хирург знает ,что он делает,а не опыты ставит над пац. оперируя по 6-7 часов).у меня доп.вопросы возникли,в лс напишу тебе.
Ответить

Кстати ДГ сделал в совокупности практически все что хотели сделать поздник и кузин
А именно, остеотомия для заужения носика, равнение перегородки и укрепления кончика моим же хрящем, неровности у переносицы и заужения ноздрей изнутри, как именно я не знаю, но об этом методе мне кузин на консе говорил и в итоге мне это сделал ДГ.
Еще ротация кончика и его заужение.
перед опи я обозначила что хотелось бы исправить, а именно каким методом мы не обговаривали, ДГ все решил в процессе опи и результат мне понравился.
единственное переживаю как будет сходить отек с кончика носа, после первой опи итог реабы был не ахти, рубцевание и повисания кончика, хотя носилась с ним сильно((
Ответить

Pazientka (02 Апрель 2018 - 21:06) писал:

Симпатичный нос.
Ответить

Джеси, читаю и удивляюсь, что вы на консе с ДГ что-то обсуждали, может он ещё с кем обсуждает... Мне же ничего не говорит и всё как-то быстрей, быстрей в торопях...что до ОП, что после... В чём я провинилась? Или может, что я из далёкого региона, мне и так сойдёт? Даже и не знаю что думать...
Ответить

Gelena (02 Апрель 2018 - 22:20) писал:

Джеси, читаю и удивляюсь, что вы на консе с ДГ что-то обсуждали, может он ещё с кем обсуждает... Мне же ничего не говорит и всё как-то быстрей, быстрей в торопях...что до ОП, что после... В чём я провинилась? Или может, что я из далёкого региона, мне и так сойдёт? Даже и не знаю что думать...
Ответить

фотография Pulma 02 апр 2018

Jesy, с вас деньги взяли?
Ответить

Я летала сразу в Питер .У меня перед двумя ОП всё как-то быстро было - что вспомнила сказала, половина забыла, фотки своих работ он не показывал, хотя многие пишут, что показывает своё портфолио. вообщем время на общение с ДГ в живую очень мало.
Ответить

фотография Pazientka 02 апр 2018

Есть какое-то расписание? Стоимость консультации - это стоимость определённого количества минут?
Ответить