←  Пациенты Радионова Д.Ю.

Форум "Пластика Носа"

»

Новый нос, но пока только в мыслях

фотография Bimbo 07 дек 2017

А мекстдол то зачем?
Ответить

фотография Polly81 07 дек 2017

Мексидол наркозные препараты выводит из организма , работу сосудов улучшает, это если кратко.
Ответить

фотография Polly81 07 дек 2017

Shana, у меня зубы не болели и синяков особо не было, только отечность. Но видимо все индивидуально,у jk82 и отека на лице не было, судя по фото в теме.
Ответить

фотография Термоштепсель 09 дек 2017

Shana, поздравляю и желаю отличного и стабильного результата! Как, в результате прошла последняя консультация? Пришли к соглашению с ДЮ?
Ответить

фотография Shana 09 дек 2017

Термоштепсель, ага, пришли! Конечно, пока раздутый мякиш под гипсом - не очень то красиво, будем смотреть дальше, что вышло. Попрошу сфоткать меня, когда гипс пойду снимать))
Ответить

фотография Shana 14 дек 2017

Фото - сели и качество низкое.
Профиль, 3/4 нравятся. В фас пугает угловатый странной формы кончик.
Но на моделировании так все и было. Я на это согласилась сама)

Ответить

фотография jk82 14 дек 2017

Шана, поздравляю)
Очень аккуратный нос получился.
Кончик в отёке конечно, схуднет и будет хороший совсем.
Да и селфи искажают, по себе знаю)
В зеркало смотришь норм, а на селфи нос на пол экрана, аж стыдно показать))
Как самочувствие вообще?)
Ответить

фотография Shana 14 дек 2017

Самочувствие отличное) нос дышит! Нос и мне в зеркале кажется огромным в районе кончика. Но ДЮ тоже сказал, что еще поменяется) в любом случае, это лучше, чем было.
Ответить

фотография Термоштепсель 15 дек 2017

Shana, очень симпатично вышло) Еще схуднет, я думаю. Рада, что все хорошо с самочуствием. =) С горлом все хорошо? Как отходили?
Ответить

фотография Shana 15 дек 2017

Горло с самого начало практически не болело. Главное не пить горячее/холодное и через пару дней о нем вообще забудете. Отходила хорошо. Я знаю, что такое наркоз, и могу сказать, что работа анестезиолога хороша. Пока в фас мой нос как мухомор) тоненьккя ножка и широкая плюшки на конце) привыкаю, надеюсь, станет изящнее)
Ответить

фотография jk82 15 дек 2017

Конечно станет))) кончик всегда самый отекший и худеет в посл очередь ((
Ответить

фотография Pazientka 25 дек 2017

Стрипы помогут, если это отек.
Ответить

фотография Shana 25 дек 2017

Похоже на отек
Ответить

фотография Polly81 26 дек 2017

Может действительно отек, в стрипах все ровно выглядит. У меня тоже бывает,что кажется(особенно на фото) то влево, то вправо больше уходит,потом нормально, но при этом вижу только я)))
Ответить

фотография Polly81 26 дек 2017

Профиль и 3/4 загляденье, так что зря ты переживала по поводу длинны.
Ответить

фотография jk82 26 дек 2017

Шана, ты с новым носом вообще такой ребенок, лет 16, не больше))
Вот не зря говорят, что Рино омолаживает))
Кончик явно в сильном отёке, ты стрипы носишь постоянно?
Ответить

фотография Shana 26 дек 2017

Девочки, спасибо))) Ага, пока постоянно. Вчера меняла - часа три без них была и снова все заклела. Думаю, мне долго их носить) кожа под ними мятая, да и на приеме ДЮ сказал, что воденистая. Мне как-то вообще не страшно клеить было) я пока не паникую про кривизну, ее реально видно только на фото, да и там больше опухло с одной стороны.
Ответить

фотография Shana 26 дек 2017

Девочки, спасибо))) Ага, пока постоянно. Вчера меняла - часа три без них была и снова все заклела. Думаю, мне долго их носить) кожа под ними мятая, да и на приеме ДЮ сказал, что воденистая. Мне как-то вообще не страшно клеить было) я пока не паникую про кривизну, ее реально видно только на фото, да и там больше опухло с одной стороны.
Ответить

фотография Alice-melissa 09 янв 2018

Шана, на последних фото особенно симпатичный носик, очень изящный и естественный! И таким маленьким кажется)) А как ты сейчас? Есть какие-то изменения?
Ответить