Перейти к содержимому

- - - - -

С обновкой меня!

Сообщений в теме: 136

#21 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:30

Чили,спасибо
Shana,раз в три дня на весь день снимаю из-за работы. Остальное время в стрипах. На спинке не вижу отека, возможно небольшой имеется, а вот правая сторона пипки убегает в сторону, стремиться к старой форме.

#22 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:35

Кстати этот момент заметен на фото из жизни в месяц

#23 Shana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 03:02

У меня тоже пипка а сторону, хотя раньше кривизны большой не было. Но посмотрим, как будет.

#24 Xenium

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:26

Здравствуйте, Тайгира!)
Поздравляю с долгожданной операцией!) Результат очень красивый! Разница очень заметна под стрипами и через месяц после ОП.
Мне вот хочется спросить у старожил форума. Как мне показалось, ДЮ чуть ли не единственный из докторов, кто рекомендует так долго носить стрипы. Если они настолько помогают усаживаться коже на новых носиках, то почему другие хирурги этим пренебрегают? Ведь ДЮ не единственный, кто из больших носов делает носы поменьше и маленькие.

У меня просто тоже большой исходник. Хочу летом сделать рино у ДЮ. Но в переписке он не стал делать моделирование. Сказал, что на консультации сделает.
Так вот хочу понимать на что настраиваться: как долго носить стрипы? Как с ними ходить на работу (5/2)? Не хочется афишировать ОП.
У меня коллега сделала в Ноябре рино у Морозова. Заметила только я одна из всего коллектива))) потому что я в теме))

#25 Xenium

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:30

Ну так вот она только первую неделю после снятия гипса носила широкий пластырь телесного цвета, а не стрипы... понимаю, что Морозов совсем не авторитет, тем более видя его «потрясающие» результаты ...

Но всё же. Почему другие доктора не настаивают на стрипах? На что это критически влияет кроме схождения отёка? Только скорость его схождения или конечная форма тоже от этого зависит?

#26 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:07

Здравствуйте. Спасибо за поздравление. Лично я и на работе в стрипах, только не всегда это возможно, поэтому выбрала такой график носки. Я слишком долго мечтала об операции, чтобы обращать внимание на мнение окружающих. Хотя бесконечно слышу вопрос долго ли мне носить этот пластырь. Людям кажется,что ты должна с операционного стола встать и пойти красивая. Операция длилась 3.5 часа, из большого носа получаем маленький, а кожа куда должна деваться, как у индюка должна висеть чтоли. ДЮ говорил, что могу только на ночь клеить, видимо когда отечность усиливается.

#27 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 13:53

Тайгира, носик хорошенький получился! И очень органично смотрится на Вашем лице. А в сауну успеете еще, до 6 месяцев лучше подождать все же.

#28 Чили

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 04:08

В мое время он про стрипы вообще не говорил

#29 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 04:19

Девочки, может кто подскажет? У меня пипка,после снятия стрипов, в течение 3 часов все же немного убегает в сторону, стремиться к прежней форме. Так вот, есть шанс того, что к году она усядется или уже нет (носу 4-ый месяц)

#30 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 04:30

#31 Polly81

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:08

Тайгира, долго разглядывала ваши фото...На последнем не вижу, что кончик уходит куда-то в сторону. На фото из склейки, где носу вроде месяц, слева может и больше припухлость, но сейчас мне кажется такого нет. Да и на прежнем носе кривизна из-за спинки, сейчас она ровная.Может вы конечно и видите какие-то моменты, но судя по фото нос очень красивый, кончик такой женственный, если так можно выразиться )))

#32 Xenium

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 08:49

Да, про кожу понимаю, что она должна усесться. Просто думала, что, как живот после родов, за месяц усаживается, а потом уже остатки отёка уходят.
По последней фотографии уход кончика в сторону - это Вы имеете в виду влево (правая часть фотографии)? Возможно, это отёк с той стороны побольше?

#33 marish1821

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:18

Тайгира,очаровательный носик получился!Скажите,стрипы,я правильно понимаю-это пластыри какие-то специальные?У них функция отеки снимать? И Вам говорил Д.Ю, их весь день носить? Возможно ли их снимать если куда-то выходишь, а придя домой, опять клеить?

#34 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:40

#35 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:09

Стрипы в моем понимании не снимают отеки, а не дают этим самым отекам по носу гулять. Снимать конечно можно. Все равно отек в основном ночью. Я не скажу,что мой нос без стрипов очень отличается от того, что я вижу после их снятия. Кончик лишь стройнее. Но если кончик, по словам ДЮ,лишь к году худеет, то надеюсь он будет той формы, что после снятия стрипов. Девочки, я сегодня всю ночь на улице провела с температурой в -6, так утром нос такой крупный на кончике был. Это реакция на холод? Она пройдет или всегда нос так будет реагировать?

#36 Smooky

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:16

У меня и раньше нос всегда отекал с холода и тёк ещё))
Так что даже не вижу патологии в этом)

В холоде все сосудики сократились, а как вернулись в тепло - они наполнились кровью, лимфой.

#37 Тайгира

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:19

Может и так. Но с учетом того, какой клюв у меня был, возможно, я не замечала этого)) а сейчас то крошечка такой.

#38 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:28

Красивый нос. Поздравляю!

#39 ярославамс

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений