PlastikaNosa.ru: Операция у Ю.И. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция у Ю.И. переживаю за нос

#1 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:24

Здравствуйте, девочки!
Операцию сделала 28.11.14
"Приятности" послеоперационного периода все знают, описывать не буду.
Завтра еде на снятие гипса и пребываю в шоке от того, что вижу в зеркале((( Гипс уже очень подвижен и пластырь под носом отклеился. Нос просто огромный!((( Если раньше он был длинным, но узким, то сейчас это просто какой-то ОГРОМНЫЙ выделяющийся нос. Я вся дрожу от волнения и прекрасно понимаю, что ничего хорошего завтра не увижу

это фото ДО

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: щз 025.JPG

2

#2 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:27

это фото ДО оп

• Прикрепленное изображение: рол 035.JPG

0

#3 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:37

Прикрепленное изображение: пк 002.JPGвот, что я вижу сейчасПрикрепленное изображение: пк 004.JPG
огромный мясистый кончик Прикрепленное изображение: пк 005.JPG
Прикрепленное изображение: пк 006.JPG

я много историй прочла на форуме Гулько, но такого я не видела. Я хотела сохранить фас и изменить только профиль. НО, как мне кажется, и профиль не маленький остался, а фас из точеного превратился в бесформенную громадину Прикрепленное изображение: пк 007.JPG
1

#4 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:41

Модератор, подскажите, пожалуйста, как задать нормальные размеры фото? Спасибо!

Девочки, может вы читали похожие истории (сама, кажется, все просмотрела) были ли такие случаи как у меня?
0

#5 Пользователь офлайн   ЭтЭль 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородГродно

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:44

ну если вы прочли много историй на форуме - то должны были и про отёки прочитать)))) нос больше, чем был до оп - быть не может, тем более сразу после оп - до всяких там рубцеваний и прочего, и уж тем более у Ю.И.... так что на недели 3 как минимум, месяца три - как максимум - не паникуйте

Просмотр сообщенияЮлия Липская (03 Декабрь 2014 - 21:41) писал:

Модератор, подскажите, пожалуйста, как задать нормальные размеры фото? Спасибо!

Девочки, может вы читали похожие истории (сама, кажется, все просмотрела) были ли такие случаи как у меня?

до загрузки на форум в любом фоторедакторе уменьшайте фото до 800*600, на самом форуме такого функционала нету
0

#6 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияЭтЭль (03 Декабрь 2014 - 21:44) писал:

ну если вы прочли много историй на форуме - то должны были и про отёки прочитать)))) нос больше, чем был до оп - быть не может, тем более сразу после оп - до всяких там рубцеваний и прочего, и уж тем более у Ю.И.... так что на недели 3 как минимум, месяца три - как максимум - не паникуйте

до загрузки на форум в любом фоторедакторе уменьшайте фото до 800*600, на самом форуме такого функционала нету

Дело в том, что доктор сказал, что у меня непростой нос. В начале своей практики он даже НЕ взялся бы за него, но теперь умеет оперировать и такие. Мой нос пропорциональный и гармоничный сам по себе, но великоват по длине. И носы с горбинками или широкие гораздо проще оперировать, а мой важно НЕ ИСПОРТИТЬ и сделать ЧУТЬ лучше - это практически дословные слова Ю.И.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что мой нос лучше всех остальных, не подумайте))если бы я была носом довольна, то не стала бы его оперировать. Хотя я думала, что у меня хороший исходник для оп - укоротил и все) делов то.
Как я поняла, хрящи мои вообще не трогали. Понизили спинку и ноздри уменьшили. Я просила не поднимать кончик, т.к. у меня достаточно большое расстояние от губы верхней до носа.
Но сейчас это все-равно ДЛИННЫЙ нос, так к тому же еще и массивный.
я так хотела быть миловидной с небольшим носиком!
Девочки, извините за стиль. Видимо, очень эмоционально пишу

Модератор, можно убрать фамилию с ника?
0

#7 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:35

Юлия, администратору можете написать личное сообщение ILANG

По поводу вашего носа. Отеки могут влиять на размер, причем очень сильно.

Просмотр сообщенияЮлия (03 Декабрь 2014 - 21:56) писал:

Хотя я думала, что у меня хороший исходник для оп - укоротил и все) делов то.

Нос очень легко может стать шире в анфас после рино, когда понижается проекция в профиль. Почитайте - http://www.rhinoplas...ons/nasalbones/
Кто не видит проблему, тому бесполезно объяснять, а кто видит, тому и объяснять не надо.
0

#8 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияjamb (03 Декабрь 2014 - 22:35) писал:

Юлия, администратору можете написать личное сообщение ILANG

По поводу вашего носа. Отеки могут влиять на размер, причем очень сильно.

Нос очень легко может стать шире в анфас после рино, когда понижается проекция в профиль. Почитайте - http://www.rhinoplas...ons/nasalbones/

спасибо вам большое за ответ!
0

#9 Пользователь офлайн   alia1 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:06

Да такой фас действительно трудно не испортить, просто идеал, таким как был точь в точь он точно не будет, но отёк конкретный, таким естественно тоже не останется. Жаль что с таким фасом соседствовал такой профиль, даже удивительно, если смотреть на вас в фас на фото кажется нос масенький и аккуратненький. Желаю удачи на снятии гипса, только не паникуйте, знайте что отёкшим таким не останется, это точно.
0

#10 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияalia1 (03 Декабрь 2014 - 23:06) писал:

Да такой фас действительно трудно не испортить, просто идеал, таким как был точь в точь он точно не будет, но отёк конкретный, таким естественно тоже не останется. Жаль что с таким фасом соседствовал такой профиль, даже удивительно, если смотреть на вас в фас на фото кажется нос масенький и аккуратненький. Желаю удачи на снятии гипса, только не паникуйте, знайте что отёкшим таким не останется, это точно.

читаю ваши слова и слезы наворачиваются. Лицо у меня специфическое, не из симпатичных мордашек. В юности я была дурнушкой и только к тридцати поняла, почувствовала себя, научилась правильно краситься, подобрала форму бровей, прическу. Это большой труд и не одного дня. Тем более материально не могла себе многое позволить. Вот накопила на оп, чтобы закончить образ) не любила свой профиль
0

#11 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:19

[quote name='alia1' timestamp='1417637163' post='343698']
Да такой фас действительно трудно не испортить, просто идеал, таким как был точь в точь он точно не будет, но отёк конкретный, таким естественно тоже не останется. Жаль что с таким фасом соседствовал такой профиль, даже удивительно, если смотреть на вас в фас на фото кажется

не понимаю, почему нос может стать шире в анфас? кости же сдвигают друг к другу. И у людей с широкими носами получается узкий. А у меня из узкого - шире должен стать? :dash:
0

#12 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:32

Это простая геометрия. (Синим цветом указана кожа, черным кости, красным перегородка)
Прикрепленное изображение: 11.gif - Такой нос у людей до операции
Прикрепленное изображение: 12.gif - Таким он становится, если тупо спилить горбинку, не сблизив кости
Прикрепленное изображение: 14.gif - Таким он должен стать после сближения.

Поэтому когда остеотомия не была сделана после спиливания горбинки или сделана плохо, появляются широкие носы в анфас. Хотя в профиль нос может быть красивым, но одновременно ужасным в анфас. Все просто на самом деле, если разобраться.
Кто не видит проблему, тому бесполезно объяснять, а кто видит, тому и объяснять не надо.
0

#13 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:39

Просмотр сообщенияjamb (03 Декабрь 2014 - 23:32) писал:

Это простая геометрия. (Синим цветом указана кожа, черным кости, красным перегородка)
Прикрепленный файл 11.gif - Такой нос у людей до операции
Прикрепленный файл 12.gif - Таким он становится, если тупо спилить горбинку, не сблизив кости
Прикрепленный файл 14.gif - Таким он должен стать после сближения.

Поэтому когда остеотомия не была сделана после спиливания горбинки или сделана плохо, появляются широкие носы в анфас. Хотя в профиль нос может быть красивым, но одновременно ужасным в анфас. Все просто на самом деле, если разобраться.

я думаю, что делали. Т.к. уменьшали высоту носа с области, которая самая минимальная (на уровне глаз) - да уж, объясняюсь я фантастически :blink:
0

#14 Пользователь офлайн   jamb 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:41

Я не настаиваю, что вам делали или не делали. Я просто объяснил. Что такое остеотомия и зачем она нужна =)
По ссылке, что я вам давал выше, довольно подробно все описано доступным языком.
0

#15 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:42

Создала ветку и на душе легче стало, хоть не одна я со своими переживаниями.
Спасибо, ребята!! :dance:

Просмотр сообщенияjamb (03 Декабрь 2014 - 23:41) писал:

Я не настаиваю, что вам делали или не делали. Я просто объяснил. Что такое остеотомия и зачем она нужна =)
По ссылке, что я вам давал, довольно подробно все описано доступным языком.

)))) :girl:
0

#16 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 00:47

Что вы там под гипсом рассматриваете)) распухший нос. А какой он должен быть по вашему? вы перенесли операцию, вам отслаивали ткани, ломали кости судя по синякам... понятно что нос весь в отеке..
0

#17 Пользователь офлайн   alia1 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:37

Если честно я сомневаюсь что он вам делал остеотомию, так как высокая узкая спинка была, но отёк такой сильный как будто делал, ну посмотрим.
0

#18 Пользователь офлайн   votetonata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:22

Вообще можно судить по тому сколько вы заплатили за рино ...если полную стоимость ...то и остеотомию сделали))))снимут гипс посмотрим ..ну а сейчас отёки .
0

#19 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:16

Всем привет!
Была сегодня у Ю.И., снимали гипс и швы.
Швы снимать совершенно не больно, ну по крайней мере у Гулько не больно)
Доктор снял гипс, дал зеркало, я говорю :"Смотреть не буду, я боюсь!".
Юрий Иванович успокоил, сказал, что нос хороший, ровный.
Я посмотрела и осталась довольна - мне кажется, что под отеком угадывается моя прежняя форма носа в анфас.
Прикрепленное изображение: ро 026.JPG
Носик стал короче, не маленький, но гораздо меньше чем был (мое мнение). Честно говоря, мне вообще миниатюрные нравятся, но доктор сказал, что мне бы такой не пошел.
Ну и прогиба большего в профиль не хватает, но у меня нос высоко начинался.
Отек на кончике большой и я сама отчасти виновата - вчера делала маски на лицо (кожа возле век в ужасном состоянии) и намочила пластырь, поддерживающий нос внизу. Так он под гипсом, а внизу свобода) - вот весь отек и пошел на кончик. Сегодня немного на клювик смахивает.Прикрепленное изображение: ро 023.JPG

Доктора просила нос не задирать, так и вышло, сейчас немного приподнят, потом, думаю, опустится приактически до прежнего уровня. Как вы считаете?))Прикрепленное изображение: ро 024.JPG

Вот такой у меня результат. Как вам? я довольна сегодня)
Всем девочкам, кто уже сделал или собирается, желаю удачи, легкой реабилитации. Бог в помощь!

• Прикрепленное изображение: ро 026.JPG

1

#20 Пользователь офлайн   Юли 

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияalia1 (04 Декабрь 2014 - 01:37) писал:

Если честно я сомневаюсь что он вам делал остеотомию, так как высокая узкая спинка была, но отёк такой сильный как будто делал, ну посмотрим.

Здравствуйте! Остеотомию делали, я спрашивала сегодня. Вот человек, даже не знает, что делали ему))
я даже без моделирования была, пришла с распечатанными на бумаге фото, нарисовала желаемый профиль, доктор нарисовал то, что может получиться.

Девочки, если кто-то может, сделайте, пожалуйста, склейку до и после профиль.
Спасибо!))
0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика