Перейти к содержимому

- - - - -

Повторка у Головко

Сообщений в теме: 135

#1 _Любава_

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:48

Уважаемые форумчане!
Предстоит вторичная ОП у Головко. Первая операция состоялась десять лет назад у малоизвестного хирурга и закончилась не очень успешно: имеется неровный, увесистый баклажанообразный кончик с вмятинами и буграми и покорёженные ноздри разных формы, размера и высоты (замечу, что мои родные ноздри также были разными, после ОП дефект усугубился) Спинка более-менее сносная, но вначале было несколько ямок, которые со временем стали незаметными, возможно затянулись и спрятались под моей толстой кожей.Обиды на оного хирурга не держу. Деньги он мне вернул в полном объёме.
Консультировалась с несколькими киевскими хирургами и остановила выбор на Головко - в частности, потому что часто бывала в госпитале (у моего отца, бывшего военного, постоянные проблемы, по лор-части) и видела живьём много носиков от Головко, которые мне нравятся, также изучала его работы на сайте и общалась с девочками, делавшими у Головко.
Спинку решили не трогать, хотя она на мой взгляд слегка высоковата, но это меня не тревожит - естественнее будет. Работа будет с кончиком и ноздрями. Ноздрям скорей всего понадобится в будущем коррекция, они будут улаживаться и трансформироваться какое-то время. Головко сказал, что нос будет прямым, чуть вздёрнутым, в основном сохранит свою изначальную форму. Полной симметрии не обещал, да я и сама понимаю, что с таким исходником чуда ждать не приходится, мне бы просто носибельный, более-менее симметричный изящный дамский носик, чтобы сделать лицо милей и убрать хищное выражение, которое придаёт нынешний помятый баклажан - по этой причине моделирования не прошу.
Устала фотографироваться и поворачиваться к людям в одном относительно удачном ракурсе, и на вопрос "что с носом" отвечать, что после аварии... Не хочу в одиночку переживать метаморфозы своего носа, поэтому завела ветку.
Пожелайте мне удачи! Всем желанных носиков!

Прикрепленные изображения

#2 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:55

Еще есть время передумать. Удачи то пожелаем, только смысл?

#3 irena66687

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:43

Боюсь, что он может усугубить ситуацию, не спешите, напишите на почту др хирургам.

#4 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 04:27

Сочувствую...Десять лет с таким носом...Сама с подобным долго ходила и не хотела смотреть в зеркало. Недавно тоже переделала у Головко. Пока тьху-тьху не отхожу от зеркала

#5 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 05:16

Девушки вы бредите? Одновременно появляются две модамы и одна якобы после реконструкции у ВВ которой довольна, Но! Нос не показывает! Вторая Внимание: изучала форум, работы ВВ ей нравятся и она с уверенностью идет к нему на реконструкцию! Вы что то курите там? Какие реконструкции? Вы о чем?
У Артистки после его реконструкций хрящи из носа вываливались!
Девушки, те кто новички, это галимый пиар не ведитесь!

#6 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:16

Успокойтесь. Везде вам постоянно пиар мерещится. Я покажу нос но пока не готова морально из-за таким нетолерантных людей как вы. Нервы потом не купишь. И многие боятся показывать свои результаты из-за нездоровой обстановки на сайте. История с Артисткой была давно и я не думаю, что у меня была аж реконструкция. у меня проблема была проще, чем у Артистки. Заведу ветку и всё увидите и решите рекоеструкцич это была или обычная повторка. Но это будет в случае, если вы угомонитесь.

#7 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:21

Ужасно ! Тем более, если у вас небольшие изменения, и не реконструкция, и вы тоже когда-то пострадали. Зачем? Зачем вы его пытаетесь реабилитировать на форуме ? Он стольким девочкам испортил жизнь! Мне вот уже совершенно не интересна ваша ветка, не знаю как остальным... Кстати, а есть чек от оп ? И сколько строила эта оп у Г, если не секрет? Пс: а еще , это похоже на "морозовский вброс на форум", что здесь неадекват.. Ну-ну

#8 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:40

У меня изменения значительные визуально,но это как я понимаю не была реконструкция, мне ушных хрящей или медпоров не пересаживали, а переносили кончик и заделывали немалую вмятину и я не вникала какими методами. И я уже говорила, что не пиарю, а говорю то что есть, то что мне сделали и то, что имею. Я же не говорю, что носу год и он у меня как с голливуда. Подумайте. Понятно что вам не хочется чтобы люди с хорошими головковскими носами заводили ветки, вы же антипиарщицы Головко и почти всех украинских хирургов. Сколько стоило и есть ли чек - да чек и договор есть, но я не обязана ВАМ ничего предъявлять. Могу показать людям, которые настроены ко мне благоприятно. Будьте уже наконец уважительными к людям, такое ощущение, что Мариана м Родмила одно и то же лицо, как-то ходите парами и кидаетесь на людей с предъявами одинаково. Знаете, сайт живёт одной жизнью, а госпиталь другой.

#9 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:44

Я пас, тупизм крепчал ! Повторю только: не пудрите новичкам мозг! Пс: Мариан, походу вчера в кафе я сидела сама с собой

#10 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:46

Слишком много букв и все не по делу.. При чем здесь все ваши хирурги и какое нам до них дело?? Речь сейчас про одного, покалечившего множество носов.. Вы будете доказывать противное? Каждый думающий и видящий чнловек поймет кто тут пиарщик, работ ВВ здесь полно..

#11 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:53

Fornarinа, поймите, что Головко как конкурент не интересен никому на этом сайте. Он территориально не удобен пациентам нашей страны, также как и все остальные украинские хирурги. Так что антипиарить их нет никакого резона.
Только что вашим девочкам своё мнение сказать и предостеречь, чтобы ошибок не наделали.

#12 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:58

Иланг, ок. Не важно в каких целях производится антипиар, но он цветёт тем не менее бурным цветом. Ваши девочки уже предупредили и сто тысяч раз в хамской форме с запугиваниями. Можно предупреждать вежливее, а после предупреждения отойти в сторону и дать человеку сделать выбор самостоятельно. Так делают культурные люди.

#13 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:00

"Ваши девочки " это так мило и трогательно из ваших уст!)

#14 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:06

Ок. Человек соберётся сигануть с многоэтажки, и у тебя есть возможность его за руку отвести от края крыши, а ты предупредишь и вежливо удалишься...
Покажите свой нос, который был до Головко. Может быть там ничего такого, что мешало жить и вам не понять девочек, у которых вместо носа - фарш.

#15 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:08

#16 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:21

Не надо меня просить показать нос. Я его покажу, когда меня оставят в покое и перестанут нападать. Нос мне мешал жить а фарш фаршу рознь. У кого был фарш?

#17 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:24

Вы страшная эстетка Мариана, куда нам до вас. Вам везде эффекты прищепок клювов да пятаков мерещатся где большинство людей в упор не видят.

#18 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:32

Мадам, знакомый слог, вы давно на форуме по все видимости))
И правда выброс информации... Мне ничего не мерещится именно так, пятаки, клювы, обрубки, прищепки(( полный набор грубейших ошибок

#19 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:36

Давно на форуме , и выбрали для повторки Головко, это ж ржака дня!))). А хрящи вам и не надо из уха и тд) Пчелка же написала: в аптеке они)))))))) ой не могу) (скрин про аптеку где-то у Пациентки в ветке).

#20 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:37

Знакомый слог? Это как у вас с Родмилой? Ну остыньте, пускай прищепки и пятакт и наборы есть, но видете их только вы.

Ответить