Перейти к содержимому

- - - - -

Надеюсь Головко мне поможет после горе-ХЕРурга

Сообщений в теме: 93

#81 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 04:11

#82 stasya_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:31

очень красивая девушка!)
носик вышел просто крутой. отёк сойдёт и будете шикарны.

я вот тоже на 3-е февраля записана к Самусенко на ОП. но не знаю попаду ли из-за месиков. вот третий день вызываю их петрушкой))), в нете вычитала такой способ.

Kurt, а ты жила до ОП в палате в 30-ке или в его клинике? сколько в сутки за проживание?

#83 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:11

#84 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 21:19

Kurt, Скажи пожалуйста, сколько стоила твоя операция у Самусенко?

#85 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 07:30

Курт куда-то делась. Я тебе скажу. 40 тысяч гривен она отдала ему в руки. Не по договору. Делал он ей в госбольнице.

#86 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 07:34

Таких нужно приучать к фразе: "Сколько сможете". Там тоже отличный психолог, который умеет понравиться абсолютно всем.

Делает носы лучше, чем Головко. Но парочка косячных носов у Самусенко нашлась, потому что там тоже конвейер. Все хотят денег. И чтоб сразу быстро и много.

#87 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 07:40

#88 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:50

Pazientka, пока свежих фотографий нет, но как только появятся - покажу. А так, с носом особо ничего не поменялось, вроде бы все по прежнему, более-менее устраивает. Но, щупая нос, понимаю, что мне все же в каком-то смысле повезло, что у меня толстая кожа, иначе косяки наверняка было бы лучше видно..ничего катастрофичного (где-то выпуклость, где-то "впуклость", заметные только мне), но я не знаю как это выглядело бы с тонкой кожей..
Просто, если уже это дело начинаешь, хочется довести до победного конца, до хорошего результата.. так что мысли о коррекции меня все равно посещают. К Головко, конечно же, не пойду, теперь есть чем рисковать. Однако я все же рада, что решилась тогда на операцию у него (и рада, конечно, что мне повезло, я себя изначально на это настраивала), поскольку теперь к своему носу я отношусь спокойно, он нормально и гармонично вписан в лицо, и тот старый комплекс большого носа покинул меня. Теперь остались только мысли и рассуждения о том, что можно было бы еще лучше.. Но с этим я не спешу) так, присматриваюсь к хирургам на Украине (в Россию не собираюсь).

Pazientka, спасибо за ответ по поводу стоимости оп у Самусенко

#89 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 05:40

Повезло что толстая кожа? Вообще то это не очень хорошо для ринопластики, она хуже сокращается,нос долго отек держит, соответственно рубцуется сильнее ..
А так ждать год надо, смотреть что с кончиком , на последних была видна тенденция к падению((
Но по таким фото сложно понять, надеюсь ошибаюсь...
А к Головко изначально идти не стоило... Да нет хирургов у которых всегда все идеально, но ваш Головко это НЕЧТО! не хирург а мясник....хотя у нас таких то же хватает..

#90 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 08:56

Саш, ответила в личку.

Недочеты носов от Головко очень явно проявляются на сроке год-полтора. Да и после нос продолжает кукожиться.

#91 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:13

mariana, я знаю, что толстая кожа - это плохо для рино. Я говорю о моей конкретной ситуации.. отек действительно периодически появляется, однако, когда он спадает, нос мне даже нравится (особенно, если сравнивать с тем, что было). Головко я ни в коем случае не защищаю, но я и не ожидала идеального точеного носика. Стало лучше, чем было, комплекс пропал, все вокруг говорят, что я стала выглядеть гораздо лучше (про оп они не знают). так что здесь Головко свою задачу выполнил. Наверное, мне отчасти повезло.

+ последние пол года нос практически не менялся, клюва нет, продолжения "тенденции к падению" не замечено.

#92 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 19:29

Дело не в везении, а в старании. Просто в твоем случае он хоть мало-мальски старался. У тех, для кого не старался, результаты хуже.

Владимир Владимирович, сделайте себе, пожалуйста, лазерную коррекцию зрения и уговорите начальство спонсировать повышение Вашей квалификации где-нибудь в Беверли-Хиллз, а еще компенсируйте ущерб тем, кого Вы не очень удачно прооперировали, в противном случае Вас просто побьют с большим удовольствием.

#93 Kurt

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 03:41

Всем привет)давно меня тут небыло!спешу поделиться кому интересно)сделала я коррекцию у Самусенко 8 ноября...подтянула чуток ноздри и укололи дипроспан)короче я довольна!по сравнению с тем что было это в моем случае идеально))не Джоли конечно,но лично меня все устраивает)кидаю фото!очень ещё отекает!много работаю,прыгаю и потею)по этому он у меня бывает сливой!на ночь его подклеиваю,утром снимаю пластырь,так вообще замечательно)вот 29 декабря будет ровно год с операции....решила сделать коррекцию раньше,потому что год расписан и вырваться не будет возможности!(

#94 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 06:01

Красотка!

Ответить