Перейти к содержимому

- - - - -

Мечта- красивый , подходящий мне носик=)

Сообщений в теме: 172

#41 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:24

Бесполезно о чем либо говорить или предупреждать его пациенток, он видимо обладает техникой гипноза, они живут в стране розовых пони. Партачит и списывает на отек, а вот когда годик пройдет интересно что говорить будет?
Ну а кому-то нравятся прищепки и носы без кончика дело вкуса как говорится

#42 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:32

Kristina_S Смешно читать из-за дешевизны... Деньги тут совсем не причем! Мне нравятся работы Головко, потому и выбрала именно его, а стоимость узнала на консультации за день до моей операции.
Большому количеству людей нравятся его работы, другим не нравятся это личное дело каждого, но писать фу, как люди его выбирают наверно потому что дешевый, это тупо... Вот Компаниец подороже, а толку?

#43 Havegood

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:35

Kristina_S я не думаю что из за дешевизны,за такую цену можно сделать еще у пары докторов.Многим нравятся его работы,мне тоже несколько штук.Я сначала хотела к нему,но потом поняла что он не для моего типажа.

#44 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:42

#45 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:48

Согласна со всем вышесказанным...При чем здесь дешевизна вообще?Вот читаю,и поражаюсь просто...Про какую-то страну "розовых пони" пишут...

#46 Irida

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:55

добрый вечер, девочки, я тоже пациентка ВВ, операция была в августе 2013. Выбирала я достаточно скрупулезно врача, но главным образом клинику в которой он работает. Военный госпиталь сам по себе солидное учреждение и всяким проходимцам в своих стенах работать не позволит.

#47 lili4ka net

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:03

Выскажу теперь своё мнение, в своей же ветке)), выбрала доктора ВВ-это с моих соображений и мой выбор,не буду здесь лекции читать, у каждого своё мнение , у каждого свой идеал, и в фигуре , лице, и в такой части тела , как нос..кому нравится- кому нет.., с этим носом жить человеку и как он внутри себя чувствует,гармонично-это главное, а то, что кому -то прищепка, кому -то тазик,...и т. д.- это дело ихнее..И не нужно засорять ветку, кому интересно- пишите по теме , если нет, то наблюдайте.( Я создала ветку для себя и для того, чтоб спросить о чём-то , уточнить и для тех, кто будет в будущем готовиться и узнавать для себя какие-то нюансы).Отдельно хочу написать, за цену и так... Цена-это то, насколько себя возможно оценивает специалист -врач, официально-неофициально, насколько есть СОВЕСТЬ у врача))), поэтому это играет роль в цене, но уж не настолько , насколько девочки пишут , что дешевый-значит ...плохой!-это не так!!!, это тоже самое, как обезболивающее: есть дешевое , а есть дорогое лекарство, а в конечном результате стремиться человек без разницы что поможет, главное , чтоб не болело, так и с носом, главное, чтоб было лучше и для себя внешне и себя внутренне). Посмотрим на то, скажите и покажите мне хирурга у которого не было промаха... и все всегда довольны?! Как не печально звучит, но , как говорят, недочёты есть у всех, НО не всегда( есть риск во всех ОП), поэтому нужно учитывать, какой организм , в какой период делают ОП, как человек ухаживает за своим носом после ОП и это возможно одно из самых важных факторов.

#48 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:18

Девушки никакого нах дела мне до ваших носов нет в ваших темах не писала и не собираюсь.
Юлия лично мне ничего не сделал , а вот вам отрезал самое главное кончик. И я как обладательница обрубка в прошлом прошедшая три оп лишь только что бы мой нос имел хотя бы носибельный вид пытаюсь предупредить девушек которые сомневаются, о том что с ними может быть если б меня в свое время отговорили оперироваться у моего руко...пого доктора я была бы благодарна.
В поисках хирурга для повторки перечитала весь сайт так вот хуже работ чем у вашего хир я еще не видела.
И пожалуйста не надо сравнивать. Жо...у с пальцем, Радионов и Головко это небо и земля, один рубит, другой пытается восстановить изуродованные носы обладательницы которых не редко пишут о суициде.

#49 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:20

Согласна с lili4ka net. Человек сам себе должен выбрать хирурга которому доверит свою внешность. А писать фразы типа почему этот, а не тот как-то не корректно...
Что касается цены, то ВВ мне как-то сказал что для него деньги не имеют большого значения, и работает он не ради денег, иначе стоимость ОП была бы намного выше.
Не понимаю почему у многих мнение "дешевый значит плохой!" Не в то время мы живем чтоб так рассуждать!

#50 Irida

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:24

mariana, покажите нам свой шедевр

#51 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:28

Не считаю нужным в теме Головко показывать шедевр от Агапова, а вообще фотки я показывала, кто хотел увидел

#52 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:29

mariana Есть большое НО! Мне мой обрубок очень нравится, и всему моему окружению тоже! Я счастлива с таким носом, а это самое главное!
Я не сравнивала Головко и Радионова, я просто скопировала вашу цитату в защиту доктора которого вы знать не знаете, но пишите о нем гадости! Мне тоже не нравятся работы некоторый хирургов, но я не кричу у них в ветках что они плохие, ведь это мое субъективное мнение!
А на счет того что Головко самый плохой я бы поспорила!!!!

#53 Irida

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:37

mariana, если вы уж такая добрая и так хотите застеречь глупых пони от необдуманых ОП, откройте свою темку, выложите фоты и информируйте, а не занимайтесь демогогией и очеренением чужих результатов и докторов

#54 Inna_R

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:39

респект девченкиииииии!!!!!!))) полностью с вами солидарна!!!!))) все же взрослые люди и сами способны сделать СВОЙ выбор!

#55 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:42

Юлия нравится прекрасно я уже говорила никто не спорит, в ваше лицо вписался, но кто то может быть в шоке и если кто-то сомневается можно и предупредить, что этот хирург способен отрезать кончик, сделать клюв, прищепкуИ так далее !!! И даже в этой ветке я не писала девушка сказала сразу что уверена к кому пойдет.
Я не пишу про вашего хирурга гадости я пишу по факту, как есть, если человек уверен и ему нужен именно нос от вашего Хирурга кто же против.

#56 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:45

Я хотела дать совет Лиличке, но если Лиличка твердо решила делать у Головко, желаю удачи и не разочаровываться после операции!

#57 Klava

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:46

Девочки, а может Головко действительно того, гипнотезер, а? )))

#58 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:48

mariana,может быть ваш "шедевр"от Агапова или Радионова(вы определитесь,у кого вы все-таки Оп делали),покажется кому-то тоже далеко не шедевром...,расхваливайте своего "шедеврального" врача,у себя в теме,возможно для вас он хороший,а для кого-то нет...Точно так же и в случае с Головко,кому-то его работы нравятся,кому-то нет...И его работы,далеко не самые плохие,не надо!!!Если вас ваш "шедевральный" хирург осчастливил новым,замечательным,а главное,шедевральным носом,мы за вас искренне рады!!!!Но писать всякую ху..ю про Головко и влазить в чужие темы с негативом,тоже не надо!Если вам что-то не нравится,держите это при себе,и не оскорбляйте человека,не зная его лично!!!Тоже мне блин,"небо и земля"....

#59 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:53

Natali-blonda, бан на три дня за:

Цитата

всякую ху..ю...

#60 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости