Перейти к содержимому

- - - - -

Прошу всех обратить внимание!

Сообщений в теме: 12

#1 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 12:18

Добавлено 2 пункта в действующие правила форума:

2.10 Участником форума запрещается размещать фотографии и ФИО пациентов-третьих лиц без получения письменного согласия от данного пациента. В случае возникновения жалобы со стороны третьего лица, Администрация вправе запросить копию письменного согласия на размещение данного фото. В случае отсутствия данного согласия, запись на форуме может быть удалена Администрацией форума. Для исключения случаев злоупотребления данным правилом, Администрация форума также вправе запросить у третьего лица подтверждение того факта, что именно его права были нарушены при публикации фотографий и ФИО пациента без письменного согласия.

2.11 Конфликт, связанный с возникновением жалоб со стороны медицинских организаций/медицинского работника на оставленный отзыв, разрешается следующим путем: представитель медицинской организации вправе разместить в соответствующей ветке форума аргументы, подтверждающие недостоверность сведений, указанных в отзыве. При этом обязательно сослаться на конкретные посты и фразы, которые оспариваются. В противном случае комментарий со стороны медицинских организаций/медицинского работника не считается аргументированным, и Администрация форума не предпринимает никаких действий. Если в отзыве содержится прямое обвинение медицинского работника в нарушении законодательства Российской Федерации, после получения аргументированного ответа со стороны медицинского работника/медицинской организации, лицо, разместившее отзыв, обязано: а) предоставить свои контактные данные представителю медицинского работника/медицинской организации для разрешения конфликта; б) аргументированно ответить на претензию со стороны медицинского работника/медицинской организации в соответствующей ветке форума.
Соответствующая процедура не распространяется на отзывы, которые отражают субъективную оценку пациента относительно качества услуг/сервиса/стоимости и т.д. Администрация не несет ответственности за суждения и комментарии, а также за содержание комментариев, оставленных посетителями форума, будь то пациенты, либо представители медицинских организаций/медицинские работники.

#2 Гость_Гость_Соблюдайте правила_*_*

• Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:38

Прошу всех обратить внимание, коли вы тут правила диктуете, дорогая иланг , обратите пожалуйста свой взор в сторону нарушения , что пользователем Yulia 1277 размещены фото, без разрешения третьих лиц. И выложены с оскорблениями в теме plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=5758&st=120 нарушены правила пункт 2.10. Данный комментарий заскринили. Дабы потом не говорили, что не предупреждали и не обращались с просьбой устранить нарушения!
Всем мы понимаем , чем занимается данный форум, но имейте совесть, соблюдайте правила вашего же форума, во избежание возникновения конфликтной ситуации.

#3 Гость_Гость_Yulia1277_*_*

• Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:59

#4 Гость_Гость_Соблюдайте правила_*_*

• Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:11

Yulia 1277 мое обращение было адресовано администрации форума. Конкретно администратору Иланг! И надеюсь оно будет рассмотрено! Иначе все написанные правила пустое место!
Вы сильно много на себя берете!

#5 Гость_Гость_Yulia1277_*_*

• Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 04:31

#6 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 07:21

Opi, вы теперь Соблюдаете правила?
Я не поняла запрос. Можно ещё раз ссылку, а то по вашей - тема Мариночки открывается.

#7 Гость_Гость_Соблюдайте правила_*_*

• Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:03

ILANG простите , это вы сейчас кому и о чем?
Мое замечание изложено выше, обратите пожалуйста на него внимание!
Ссылка работает , Сообщение 128

#8 Гость_Гость_Yulia1277_*_*

• Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:23

Что это вы раскудахтались товарищ Морозов,поберегите нервы,они вам еще пригодятся,учитывая, что оперируете вы все хуже и хуже.Все какие-то нарушения выискиваете, разве для вас это нарушение? выставление в инет чужих фотографий является для вас нормой ,поэтому мне непонятно ваше возмущение. Вы же разместили мои фотографии в общий доступ ,наплевав на порядочность и врачебную этику,и не посчитали это нарушением. Только моя ситуация и данная, немного отличаются- фотографии которые разместила я ,находятся в свободном доступе , авторы лично их разместили в инете,а мои фото,я в не выставляла в общий доступ и тем более не давала согласие где -то их публиковать и передавать третьим лицам ,вашим администраторам. Чувствуете разницу?
Вы так рьяно призываете здесь всех соблюдать правила,при этом сами их игнорируете. Пусть все ваши потенциальные пациенты знают - хирург Морозов сливает в инет личную информацию пациентов. Аминь.

#9 Гость_Гость_Соблюдайте правила_*_*

• Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 07:57

Yulia 1277 вы конечно можете разговаривать сами с собой, или с хирургом Морозовым, но я обращаюсь к администратору форума, жду ответа и нормальной реакции администрации пластиканоса.ру

#10 Гость_Гость_Rodmila_*_*

• Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 08:20

Если вы представляете интересы хирурга Морозова , то не могли бы вы представиться? Также , я не понимаю почему вы не можете передать инфо данным девушкам, для решения проблемы, не удивлюсь если они знаю о форуме, и не против отзыва и публикации в сети.

#11 Гость_Гость_Соблюдайте правила_*_*

• Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 08:38

Читайте пожалуйста внимательнее , повторюсь, обращаюсь к администрации данного форума !

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 590 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:05

Я передала ваш запрос юристам, в соответствии с их комментариями мы и будем действовать.
Пока могу сказать, что фотографии девушек размещены в открытом доступе
https://m.vk.com/wall-51403635_36555
https://m.vk.com/wall-51403635_36728
и у нас их выставили после того, как они были опубликованы в группе Вконтакте.
Если эти девушки будут против, я удалю их.

Ответить