←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография Pazientka 08 июл 2018

Носы не шевелят из-за распорки. Это нормально. Здесь два варианта: жесткая распорка не дает шевелить, либо всё - сплошной холодец. Есть еще и третий - сохранение связок. В этом случае можно шевелить. Но я не понимаю, зачем нужна подвижность носа? Кто-то им махать собирается?
Ответить

фотография LeylaGad 08 июл 2018

в пятницу заколола ботокс и сделала первый раз биоревитализацию, больно
Ответить

фотография Nova_new 08 июл 2018

Колят ботокс по всему лицу: фулл фейс. В т.ч. носогубки, шея -типа мезо, Жеватели , кому надо- много, Подбородок, Точки Нифертити. Лет до 38 этого должно хватить.
Просто, на птоз нижней и средней трети влияет больше факторов, поэтому ботокс при птозе не на 100% эффективен.
Как работают филлеры на этих зонах, мне тоже не нравится - есть эффект жирной маски губошлепа. Поэтому - подтяжка.
Ответить

Лейла , хочешь - так сходи. Конс бесплатная по моск прописке

Не надо филлер в межбровку. Она и так разгладится чз месяц , как зеркало
Ответить

фотография Kimberly 08 июл 2018

Ну, подвижность круто, когда единственная первичка и никаких коррекций больше не надо. Вроде как и форму поменяли, но и не изменилось ничего особо, в плане ощущений. Я бы сейчас хотела жёсткую фиксацию. И плевать, движется там что-не движется. После каждой предыдущей операции был холодец и уезжало все, через полгода к чертовой матери.
Ответить

Какте-то вторички берет
Ответить

Вообще, страшно, конечно, девочки. Я вот думаю последние несколько дней: интересно, мне ребро поверх моих кривеньких хрящей клали или как? Могло быть такое, что мои хрящи убрали вообще и клали не поверх, а вместо? И если переделывать, то ребро вообще убирается, остаётся тупо кожа? Короче, стремно мне.
Ответить

фотография VITA777 08 июл 2018

Поподробнее.. нос природный повижен во все стороны. В оперированном носу хрящи урезаны и сшиты. Для поддержки кончика ставят опорный хрящ вертикально - так называемое стропило, а к нему и пришивают собственно кончик. Мне тоже любопытно как оперирует Глушко, что его носы мягки и подвижны как натуральные.
Ответить

фотография Pazientka 08 июл 2018

У меня вот уже пять лет деревянный, и чувствительность до конца не восстановилась. Но мне плевать. Одна сторона носа - отличная. Вторая - разбита на осколки. Это беспокоит.
Ответить

Стропило делают из хрящей - при первичке из перегородки, нсли ее нет - из ребра, например.
Ответить

Пациентка. Мягкий природный нос, это - комфорт. Когда нос деревянный - ни в подушку уткнуться, и почесать и еще много чего. Дискомфортно.
Ответить

фотография Kristina_S 08 июл 2018

По-моему это такая ерунда все. Главное чтобы нос хорошо выглядел и дышал.
Ответить

фотография Pulma 08 июл 2018

Да, Вита, очень понимаю и тоже испытываю огромный дискомфорт от этого.
Ответить

фотография Pulma 08 июл 2018

Кому-то и ерунда может. Мне -нет. Вот когда дети взрослые, нестрашно, и так не дадут затискать. А пока маленькие, надо кутаться, целоваться, прижиматься. Мои пока даются. А я думаю, как бы сейчас не вманаться неудачно. Жаль.
Ответить

Вита, много нужно изменить. Понизить спинку, увеличить в ширину, изменить кончик, поднять его. Короче, совсем обратное, от имеющегося. Ну и дыхание восстанавливать. Я позавчера утром подушечкой пальца прошлась по левому скату, сверху вниз, такое ощущение, что там пузырики воздуха были. Сегодня то же самое было.
Ответить