Перейти к содержимому

- - - - -

Нос мечты для Lerka82 (Самусенко)

Сообщений в теме: 355

#341 Британи

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:31

Лерка ты красотка, представь у меня отек точь в точь как у тебя после 18 дней на одной ноздре держится. А тебе же он кость не трогал или трогал? Я кстати тоже на след. неделе к нему еду. а ты колола траумель или сульфакальфакаин?

#342 radostinka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:30

Клёвенький носька

#343 Lerka82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 13:39

Британи, у меня этот отёк уменьшился после укола, но всё равно ещё присутствует. Кость трогал, ведь спинку понижал. Ничего не колола от отёков, только мази и таблетки.

#344 Lerka82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:03

Девочки, вчера была в Харькове у СА. Он сделал мне снова укольчик в правый бок носа, туда где отёк держится. Вколол не всю ампулу а чуток. Всё таки это рубчик у меня из за толстой кожи. и тот шарик над ноздрёй, что я указывала стрелочкой на фото после оп...это тоже рубчик. вот так реагирует моя кожа и организм. Сейчас половина носа супер отёкшая из за укола)) буду ждать результат после второго укола и если что-то изменится, сфоткаюсь. СА сказал что нос больше трогать не нужно, всё и так хорошо. Сказал что после первого укола нос значительно улучшился, кстати это заметили все и я сама)))) Следующий визит к доку снова через месяц, думаю это будет просто осмотр

#345 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 01:17

а укольчики сильно больно делать? после первого укола твой носик ооочень заметно похудел, после второго будет вообще загляденье. Буду ждать новые фоточки!

#346 Lerka82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 07:53

Делать больно, но не долго))) всё таки укол и в такое место как нос, особенно в кончик.....слёзы градом текут непроизвольно. Но это ерунда, перетерпеть немного и всё. Потом ещё некоторое время болеть будет при надавливании или если носом шевелить)))

#347 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 23:35

Каждый раз убеждаюсь, все-таки тяжеловатая для психики операция. Вроде улучшений надо ждать, а нос озоровать начинает. Сегодня опять проснулась с непонятым органом на лице. А уже 3 месяца почти, вроде бы должен красотой засиять

#348 Sveta_slepki

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 00:29

У Лерчика носик действительно стал худее и кончик острее! До первого укола он был побольше чем у меня, а теперь стал меньше! А вот моему тоже уже 3 месяца, но изменений практически нет за последние 2!
Девочки, хочу спросить, у вас есть такое ощущение, что при улыбке кончик носа тянет вниз? Визуально это не заметно, но чувство такое, и я даже боюсь лишний раз улыбнуться!

#349 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 04:22

Лер, скажи тебе разбавляли дипроспан?

#350 Kalendula

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 03:35

Лерка,как твои дела?Как носик после второго укольчика себя ведет?покажешься нам?

#351 Mad_G

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 18:57

Лера, Ваш результат очень нравится. Видела Вас до и после операции в 30-ке. Полное преображение, поздравляю.
Лера, как Ваши дела сейчас, как нос себя ведет? Уколы больше не понадобились? (У меня тоже было 2, хотелось бы на этом остановиться)

#352 Kalendula

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:22

Лерочка!Как твои делишки? как носик!

#353 Areka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 01:32

Слушайте народ, я вот читаю ветки ,смотрю фото..И иногда просто поражаюсь ,как все таки успешая операция на носу меняет внешность .Лицо совсем другое. Никакой кометикой, процедурами , мейкапом ,шикарными волосами ,и т.п.такого не сделаешь!!! Извините из бабки -ежки можно только сменой одного носа сделать королеву...Это я вообщем, не про конкретного человека. Риск конечно огромный идти на такую операцию....но..

#354 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:59

СУПЕР !!!

#355 Lerka82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:53

Девочки, вот восстановила пароль и нашла логин....пропала по причине того, что забыла)))
Скоро моему носу 5 лет!
Что сказать, результатом я довольна, давно привыкла в себе такой, и с интересом разглядывала в темке свой нос ДО)))) как будто и не я это была.
Спасибо ещё раз всем вам за слова поддержки и ваши комменты.
Нос с одной стороны остался немного припухлым...как рубец что-ли...но я не парюсь...всё равно результат до и после огромный.
Поначалу извините в носу не могла поковырять)))) ноздри ушивали...а теперь всё давно восстановилось.
Процедур больше никаких не делала.
Обещаю пофоткаться и выложить носяш...спустя 5 лет))
Кстати малому уже 3 года, беременность никак не повлияла на размеры носа)))))))))))))

Ответить