←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография VITA777 22 дек 2017

Юля. Расскажите как нос? У вас много времени уже прошло? Как кожа на носу?
Ответить

фотография liv197603 22 дек 2017

И да да , я скучаю за работой , пациентка , я не пашу , я отношусь к тем счастливчикам , для кого работа - и есть хобби . Здесь в России работы гораздо меньше , а дибилизма ни черта не понимающих чиновников больше , поэтому и ЗП гораздо ниже в России .
Ответить

Нос , да чо его показывать , он не широкий , как многие думают , глядя на фото , совсем не широкий , он просто не мой . Вот причина моих бед , будет чуток ближе к родному , я успокоюсь .
Ответить

Все что я просила на консультации , ДГ сказал - все будет ! Если ДГ понял , что мне надо , то даже не сомневсь - сделает . Переживаю только за то , чтобы понял . Ну и за хрящи , чтоб структура не подвела , рубцы , потому что третья , но в плане обращения с тканями ДГ считаю лучшим ! Не пиар , не реклама , просто виду , что творят другие с первичками , не говорю уже о повторных .
Ответить

фотография Gelena 22 дек 2017

В какой форум о пластике не заходишь, всегда найдётся человек, который советует на ринопластику в Корею ехать - у азиатов носы без чётких спинок, они же хотят европейские носы с высокой спинкой, поэтому у них там уже на поток всё поставлено. говорят, что Америка с Европой очень частые гости в Корни. Лив, я уже писала здесь, что колбаса делается из мелкоизмельченных ушных хрящиков, которые просматриваются через кожу буграми, (есть фотки в теме Джеси и Викуси). Эти бугры, конечно, смотрятся не красиво - вид забулдыги, приходится маскировать. Имплант же ровный, именно на это корейцы ставки поставили.
Ответить

Я тоже просила ДГ во второй раз убрать бугры, и писала ему, но они так и остались. Почему не убрал - не знаю, кожа вроде толстая. Надо ещё уметь измельчить хрящи, чтобы они не выделялись - вот это Искусство.
Ответить

Кэт, ты где? Что думаешь про Корею? Ты вроде там недалеко от неё. Ничего не слышно у вас?
Ответить

Гелена , мы знаем про осложнения колбасы , про осложнения силикона корейцы нам не расскажут . Да , скорее всего не будет бугристости , но , чтобы сравнить преимущества и недостатки двух имплантов надо провести мультицентровое рандомизированное исследование . А так пока каждый кулик свое болото хвалит , а мы должны делать выбор , основываясь на интуиции и возможности поехать в Корею . Вот и все ! Разговоры , они и останутся просто разговорами , нужна доказательная база сравнения двух имплантов в том числе в отделенном периоде ( минимум пять лет ).
Ответить

Да, Лив, увидеть бы на сроке эти носы. Но это наверное на корейский форум только перемещаться.
Ответить

Пациентка , как бы мне не приятен был твой разбор полётов относительно моей семьи , но , видимо , у тебя есть силы разбираться с моей жизнью , у меня их нет . Я ничего ни плохого ни хорошего не могу сказать относительно поведения моего мужа по поводу себя , оказавшейся в непростой жизненной ситуации . Я вообще потеряна , без сил , энергии , это тяжело , надо все возвращать , потом разбираться , пока я в нейтралитете , себя бы найти .
Ответить

фотография Вася17 22 дек 2017

Лив, есть куча волонтёрских программ, не по контракту, за еду и практику
Ты в ночи ( не знаю где живёшь, может у тебя утро) такую беспощадную тоску пишешь
Одиночество в семье(зачеркнуто) сети ( с).
Ответить

Вася , так и есть , беспощадное чувство тоски ... Про все программы знаю . Веришь нет ни сил ни делания двигаться дальше , я зациклена на хрящах .
Ответить

Пока писала, ты ответ Пациентке нашкрябала
Ответить

Я вообще не могу собрать себя в кучу . Чтобы собрать , мне надо успокоиться , а я не могу .
Ответить

Лив хрящи в помойку, ты себя губишь, неужели не видишь.
Ответить

Не могу , пока центр лица ( он де доя меня и центр вселенной ) в настоящий момент не будет на месте .

Я не красоты прошу , я прошу максимально естественный нос , приближенный по форме и расположению
Хрящей к исходному .
Ответить

Я ошиблась , в 2015 г пойдя не туда и не к тому на первичное рино , верю в ДГ , он поможет вернуть , а возможно в итоге станет даже лучше . А вдруг ?
Ответить