Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика Давудов И.А. & Гасан Ашаханович

Сообщений в теме: 225

#1 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:27

Доброй ночи всем форумчанам и форумчанкам! Давненько листаю странички этого форума, переписываюсь, но вот свой носик показывать не очень то хотелось и не потому что он плохо получился, получилось все шикарно, просто выставлять красоту в полной картинке не хотелось, а отдельно носик считала не показательным для вас!
Но, наши умудренные опытом девчонки и модераторы, а именно ILANG подтолкнули меня все ж таки к созданию темки!
Надеюсь кому то это поможет при выборе хирурга!
Для начала фото до. Не самый хороший ракурс, но думаю проблему видно.

Прикрепленные изображения

#2 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:32

Начало положено , позже перенесу остальных в этот раздел :smile: . Располагайтесь , места всем хватит ))).

#3 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:41

Теперь по порядку.
Операция была 18.08.2010 года.
Маленькая предыстория. Решилась на рино, да не то, что решилась, горела желанием с 16 лет, но не было ни возможности ни одобрения, на этом желание чуть притухло. Не скажу, что была страшненькой, мужского внимания хоть отбавляй, но мысль об операции не покидала меня. Потом наступил счастливый момент в моей жизни, я вышла замуж в 21 год, мужу собственно нравился и мой прежний нос, но он со спокойным сердцем одобрил мое решение ))). Решения как оказалось было маловато. Будучи очень трусливой я несколько раз откладывала опи, к тому хотелось завести для начала ребенка. Последнее у нас по некоторым причинам не получилось, этим летом мы поехали отдыхать и тут я решилась по приезду обратно что с этим носом тянуть не стоит :tss: . 29-го июля мы почти в самый конец рабочего дня в клинике приехали и попали на консультацию, при записи на день операции залог оставляешь 1000 руб., когда уезжали за деньгами я должна была попадать на 17-ое, а когда приехали уже попала на 18-ое, сами понимаете по дате операции какие там очереди....Вобщем чтоя пережила за эти пол месяца это не передать словами, все были уверены что откажусь, но нет, приехала я в 9-30 на опи, а мое время было 10-00, минут 15 ждали Ису Абдулазизовича и вот он приехал со своим личным набором инструментов :smile: Завел меня, поговорил, спросил что хочу, предложил свои идеи, порисовал на мне )))) и я отправилась одеваться, а оттуда на операционный стол. В операционной играла музыка, было где-то 4 медсестры, ассистен Гасан Ашаханович. Объяснили как мне себя вести, в венку поставили капельницу с успокоительным, от чего меня понесло болтать на разные темы с врачом, я помню я твердила ему только не курносый :sek: , работал он оперативненько, когда мне показалось что прошло минут 15 (это мне так казалось) я спрсоила долго ли еще, сказали зашиваем, наложили гипс и вывели из операционной.

#4 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:42

Ого Давудов удостоился отдельной ветки??? Круто! :smile:

#5 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:42

ILANG спастбо! ))) будем теперь своим разделом гордится )))

#6 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 14:46

В первую ночь мне было немного плоховато, я гипотоник и от дыхания через рот мне стало совсем хреновенько, кружилась голова и тошнило....Но вот уже на 2-ой день я ходила делала мелкую домашнюю работу и даже принимала гостей ))))
Когда сняли гипс это было конечно незабываемо, мне кажется я была спокойна как удав, врач даже не успел ничего объяснить как я сама уже у зеркала описывала мужу "....кончик чуть опустится, здесь уйдет отек и бла бла бла...." нос отек моментом дома, у меня вобще были жуткие отеки, нос напоминал африканский, и шел волнами.....паники не было все равно, ждала и ждала...
Так вот сейчас ровно 2 месяца

#7 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:12

Иланг, пож. допиши и его сына Давудова Османа Исаевича.

#8 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:14

Наш то Давудов с инетом не дружит особо, только от нас, пациентов, узнает что о нем что-то да пишут на форуме )))

#9 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:16

про сына пока так написала , потом подумаю как лучше сделать .

#10 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:18

Отлично Илангушка! Спасибо, буду радоваться за девчонок наших.Сейчас носы посыплются. 8)

#11 ksyushechkaby

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 15:19

Мои поздравления НОСительнице ТАКОГО 8) -носика! На мой взгляд он идеальный - маленький, аккуратненький и изящный. И по-моему отлично гармонирует со всем личиком. Интересно было бы увидеть, каким он был сразу после снятия гипса? Сразу понравился или все же чувствовался дискомфорт поначалу? Как реагируют окружающие?

#12 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:12

ILANG спасибо большое!
ksyushechkaby спасибо за комплимент, я как раз собиралась выставить фото сразу после снятия )))
Ощущения....ну как я уже писала я как то удивительно для себя восприняла его спокойно (про себя всегда думала ну а что можно ведь исправить на повторке если что). Вначале конечно нос меня немного напугал, т.к. наш врач гипсует нос вместе с ноздрями (отсюда и дыхание ртом), поэтому когда сняли можно было прям продублировать слова Малинки "Майкл?! Ты ли это...", реально, нос был оч маленький, кончик зажат и одни ноздри сверкали, а потом понеслось.....я была похожа на енота, смотрела в зеркало и думала "блин пол носа оттяпали", а сейчас когда кончик чуть сел, я даже скучаю по той курносости, если так можно выразится ))) фото прилагаю, через пару часов после гипса. Не додумалась сфоткаться раньше, очень хотела искупаться (у нас было строгое табу 10 дней в гипсе голову не мыть чтобы гипс не намочить).

#13 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:19

Да, Давудов не боится, по полной рубать!Здорово!Всё рассчитано прям тютя в тютю. :-yes

#14 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:34

Есения, самое интересное что нос от Давудова до своей окончательной формы такие метаморфозы принимает....Вот взять к примеру Левинские носики или Сафоновой уже после снятия понятно какая форма будет и отек не такой уж сильный, это плюс.
Я не жалуюсь не подумайте, это мелочи потерпеть, главное что нос то все равно становится таким как надо, просто я имею в виду даже от технологии проведения операции и от врача конкретно все так по разному происходит у разных носов

#15 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:40

А Давудов в очках ходит?Судя по такой точности, у него 100% зрение.Восхищаюсь! И форма красивая, и длину рубит так, что не приснится даже.Да не зря он свой сайт так назвал:ДАРЯЩИЙ КРАСОТУ.Интересно сколько, он ещё будет её дарить?

#16 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 16:46

понимаю что шутишь )))), но да он в очках ходит, он уже человек в годах. Я видела девушку однажды на консалте, которая у него в 97 году делала, пока она не сказала что у нее рино была мы с открытыми ртами на нее смотрели и думали про себя "...какой носик...", а пришла она на блефоропластику.
Еще мне нравится что он с тобой обсуждает, что твоему лицу подойдет, подойдет ли узкий или слишком короткий....Хотя я категорически была против вздернутого носа, он сказал чуток поднимем с учетом того что он подопускается потом.
Но конечно бывают и у него повторки, некоторые девочки по своей вине нос портят, лично видела такие примеры, а у некоторых просто с первого раза не получилось то что надо...
Ну все дорогие, пойду ка я спать, спокойной всем ночи! и спасибо за добрые слова! после форума хочешь не хочешь себя любить начнешь )))

#17 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 07:02

Класс! 8) Носик как с картиночки нарисованый.

#18 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 07:19

Спасибо Катюша :blush: я написала тебе в веточке Азалии, ты уж прости если что не так, старалась просто объяснить как могла, на счет страшно ли ехать сюда, пойми мои чувства так сказать ))))

#19 Corolevna

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 07:24

Девочки я на днях выложу хорошие качественные фоточки, меня муж на фотик сфотографирует завтра, потом выложу обязательно, для наглядности так сказать ))))

#20 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 07:40

Давай, порадуй нас,красавица наша.Приятно посмотреть. 8)

Ответить