←  Пациенты Радионова Д.Ю.

Форум "Пластика Носа"

»

Ринопластика у Радионова или Агапова

фотография Kimberly 10 апр 2018

Наталья, моя консультация у Д.Ю была полчаса точно, не меньше.
Ответить

фотография Viv2018 15 май 2018

Записалась на рино 8 июня предварительно , т.к. Мне нужна ещё одна консультация . Списывалась по почте с ДЮ он сказал сам меня запишет , ЛВ перезванивать не нужно. Задавала вопросы о стоимости операции примерной , эти вопросы игнорятся . Девочки кто делал в новой клинике недавно ринопластику примерно сумму напишите пожалуйста . Очень надеюсь что у меня получится как на моделировании .
Ответить

фотография Viv2018 15 май 2018

Хочу да , чтобы ДЮ сделал мне ещё моделирование с чуть более поднятым кончиком . Посмотреть и сравнить .
Ответить

фотография Rita37 15 май 2018

Вам и Д.Ю. безусловно виднее, но, на мой взгляд, если приподнять ещё больше кончик носа, то нижняя часть лица может выглядеть очень тяжеловесной. Наверное в моделировании Д.ю. выбран оптимальный носогубный угол (так он вроде называется).
Ответить

фотография Feliss 28 май 2018

Хорошее моделирование. Что хотите изменить?
На спинке только сгладили горбинку, лишнее не убирали. Выше сделать ее не получится, да и зачем?
Короче нос тоже делать не стоит. Правильно девушки выше пишут: подбородок и все лицо будут казаться более массивными.
Ответить

фотография Viv2018 06 июн 2018

Пошли месячные на 10 дней раньше , наверно от нервов . Кто знает при месячных можно оперироваться или лучше отложить?
Ответить

фотография elinaa 06 июн 2018

Это зависит от того кто вас оперирует. Я живу заграницей, и тут критические дни вообще не помеха для плановой операции, но знаю что в России многие хирурги не оперируют в эти дни. Вам надо ЛВ написать и у нее спросить.
Ответить

фотография Barbie30 07 июн 2018

У меня тоже должны были пойти..в день операции живот ныл - думала начнутся с минуты на минуту. Но я ничего не спрашивал у врача (боялась, что отменят). В итоге пошли на 3-ий день оп.
Я тоже диву за границей - и там месячные не помеха к операции.
Ответить