←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография Nova_new 21 сен 2017

""""Нова, тебе понравилась присяга Павлова на табличке универа?) Хороший, наверное, мужик был.)""""

Ага. Прониклась. Сейчас так никто не мыслит. Бабло рулит.
Жила прямо около универа.
Ответить

фотография Pazientka 21 сен 2017

Никак кота не куплю. Прям трагедия.
Ответить

Куплю пацана. Покладу в кошачью кроватку и буду слушать, как он будет молчать и не будет говорить глупости. Прям предвкушаю удовольствие.
Ответить

фотография liv197603 21 сен 2017

Не покладешь в кошачью кроватку , уляжется там , где посчитает комфортным . Для моего кота - кошачья кроватка - моя грудь и ноги остальных членов семьи. Вопросы у меня к ветеринару , проводившему кастрацию все де имеются
Ответить

Посмотрела сегодня новое видео с Леной. Она - специфическая, но я не вижу неадекватности в её речи и телодвижениях. Дай Бог, кто-нибудь откликнется на наш призыв, и мы решим этот вопрос совместными усилиями. Только без лишних эмоций в ветке, пожалуйста. Если хотите поругаться, можете делать это в моей ветке по фитнесу. Я не против.)
Ответить

фотография liv197603 21 сен 2017

Меня даде кот пытается нагнуть , а еще ты со своим : я бы женилась на тебе
Ответить

Понравились слова адвоката: "Нередкими являются случаи, когда профессора продают свои полномочия интернам".
Ответить

""""Понравились слова адвоката: "Нередкими являются случаи, когда профессора продают свои полномочия интернам"."""

Не знаю, уж почем они их продают, но местами, сильно за это огребают, посредством сарафанного радио. Все эти скандалы и истории с печальными финалами, не могут не сказаться, путь и отложенно, на репутации и востребованности.
Ответить

Ваш доктор надрессировал Алексея не на кадаверах.(
Ответить

Нова, мне нужно быть здоровой до завтра. Есть суперсредство, чтобы за ночь убить вирус? Я прям на пике болезни. Масла чайного дерева и розмарина чуть погасили вирус, но не добили.
Ответить

Если нет острой боли в горле и зеленых соплей, а только высокая температура и слабость, то Антиангин спрей в горло и много малинового морса пить, кутаться, потеть и лежать.
Если выделения аномального вида, то уколы -это быстая тема.
Ответить

Я в юности, раз заболела очень сильной ангиной, так, что пропал голос и температура была 39. Была в тот момент в Турции, и шарахалась по городу, еле таская ноги.
В какой-то случайной лавке сердобольный продавец, видя мое состояние, взял меня за руку, и отвел в соседнюю аптеку. Аптекарь предложил мне сделать укол. Я, отчаянная и глупая , согласилась. Сделал. На следующий день я проснулась здоровой. Уже лет 20 думаю, что же он мне всадил?))). Зверский какой-то препарат.
Сейчас бы так не смогла)

Я в юности, раз заболела очень сильной ангиной, так, что пропал голос и температура была 39. Была в тот момент в Турции, и шарахалась по городу, еле таская ноги.
В какой-то случайной лавке сердобольный продавец, видя мое состояние, взял меня за руку, и отвел в соседнюю аптеку. Аптекарь предложил мне сделать укол. Я, отчаянная и глупая , согласилась. Сделал. На следующий день я проснулась здоровой. Уже лет 20 думаю, что же он мне всадил?))). Зверский какой-то препарат.
Сейчас бы так не смогла)
Ответить

Ринопластику от Алексея не предлагают. Слышала про блефаро.
Ответить

фотография Bimbo 21 сен 2017

Циклоферон в попу. Только если печень здоровая и температуру нормально переносишь. Меня с жуткого гриппа за ночь вытащил, но температуру нагоняет до 39+.
Ответить

Пока вы дрыхните, я развлекаюсь, как могу.) Сгоняла в ночную аптеку, вдула в ягодицу ампулу Циклоферона.
Ответить