←  Пациенты других хирургов

Форум "Пластика Носа"

»

Моя пятая операция у Зураба Меладзе.

фотография Pazientka 10 фев 2017

Красивый нос.
Ответить

фотография Nattali 10 фев 2017

Катя, красивый нос, мне ооочень нравится эта легкая "горбинка". Вы очень красивая)
Ответить

фотография леила 23 фев 2017

фантастически красивая девушка на фото.. а с сигаретой в зубах.. ну просто старый голливуд..
Ответить

фотография Нюта 15 май 2017

Последний нос-просто идеальный!Даже не верится, что после стольких операций можно такую красоту получить!Вы герой!!!!
Ответить

фотография Pazientka 15 май 2017

Интересно, как там поджелудочная и печенка?)

Много общих наркозов - это не шутки.
Ответить

фотография Нюта 15 май 2017

да вынести столько наркозов...даже не знаю!взять, к примеру, голливудских звёзд!они также много наркозов перенесли!больными не выглядят!та же Мадонна!тем более, если качественный наркоз
Ответить

фотография ekaterinasheikh 22 май 2017

ДЕВЫ!!! Всем привет!!!! Нужен совет!!!! КТО ИЗ НАШИХ ГУРУ МОЖЕТ ИМЕННО С ДЫХАНИЕМ ПРОБЛЕМЫ ИСПРАВИТЬ???? У знакомого, после рино нос внешне шикарный, но дышит очень плохо, ночью почти не дышит. Нужна коррекция именно внутри.

ДЕВЫ!!! Всем привет!!!! Нужен совет!!!! КТО ИЗ НАШИХ ГУРУ МОЖЕТ ИМЕННО С ДЫХАНИЕМ ПРОБЛЕМЫ ИСПРАВИТЬ???? У знакомого, после рино нос внешне шикарный, но дышит очень плохо, ночью почти не дышит. Нужна коррекция именно внутри.
Ответить

фотография Gelena 22 май 2017

Попробуй промывать нос Долфином утром и вечером. После него легко дышится. Потихоньку переходи только на вечер, а потом пробуй дышать без него.
Ответить

фотография Nekaya 22 май 2017

Кать, а Рубин не делает дыхание? Он только по эстетике?
Ответить

фотография ekaterinasheikh 22 май 2017

НУ ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОРА ХОРОШЕГО!!! Пожалуйста!!!

Там вроде бы какая то проблема с раковинами... Но суть в том, что кислорода мало поступает в мозг и это ужас.
Ответить

фотография Nekaya 23 май 2017

Кать, а если к лорам с кем Рубин в волынке работает
https://volynka.ru/Employees/List/40

или к Пискунову в профлорцентр
Ответить

фотография Furia 24 май 2017

Интересно, а ценник у него одинаковый в Волынке и на Ольховке?

Катюша, покажите, пожалуйста, свой носик на данном сроке. Насколько понимаю, сейчас ему уже почти 11 месяцев. Каким способом Рубин операцию делал? Открытым?
Ответить

фотография ekaterinasheikh 26 июл 2017

Вот и он)

Да ёлки палки... опять фото не грузятся((((

Напишите адрес кому отправить
Ответить

фотография Chtyzka 29 июл 2017

Носссс, покажите нос
Ответить

фотография ILANG 13 дек 2017

На почту мне кидай, я загружу.
Ответить

фотография Furia 13 дек 2017

Через http://radikal.ru/ легко сделать. Нужно загрузить фото на сервер и вставить сюда просто ссылки.
Ответить

фотография ekaterinasheikh 13 дек 2017

Я отправила фото на почту
Ответить