Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите примерить разные носики. СЕМЁНОВ Ф.В. КРАСНОДАР.

Сообщений в теме: 914

#1 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 13:28

Здравствуйте все! Прошу Вас помочь мне подобрать свой единственный и долгожданный носик.Я с детства мечтаю о маленьком носике.Лицо у меня маленькое, но вот нос достался не тот.Мне очень нравятся Давудовские(Махачкала) модели и Компанийца(Киев).Мне кажется, что именно такие модели и мне пойдут.Сегодня выложу фото, помогите и мне пожалуйста, мне очень нравится, как Вы все умело подбираете новые носики.

#2 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:28

и ещё одна

Прикрепленные изображения

#3 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:43

Ой, девочки, что-то натворила.Вставила 3 фото, хорошо пошли, уменьшила, всё как надо было.И вставила 4-е, вдруг те 3 пропали, одно последнее осталось, что случилось не пойму? Подскажите, как исправить?

#4 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:50

вот мои фотографии

#5 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:51

вот мои фотографии

#6 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:51

вот мои фотографии

#7 Svetiks4

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 00:25

мне ваш носик и сейчас нравится. Вот, посмотрите моделирование.

#8 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 01:18

А от куда вы? Такой разброс в географическом плане...

#9 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 01:43

Ой, спасибочки, всем кто помогает! Я из Ростова-на-Дону! А в каком плане разброс? За красивым носиком я поеду на край света.Что-то только не получается красоты. Столько обошла хирургов и вижу они не понимают меня, а их моделирование не нравится. вот решила на этом форуме попытать счастье.

#10 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 02:01

Профиль мне очень нравиться, а вот 3/4 всё равно длинноват. А если по больше прогиб сделать, кончик ещё убрать? Хочу избавиться именно от длины.Ну ни как она мне не нравится(длина)носа.А как это в фас смотрится? Некоторые девочки пишут, что им сильно укоротили носики, а мне вот не верится, что можно реально сделать из длинного, коротенький и славный.

#11 Svetiks4

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 02:06

Есения, я вам в 34 примерно столько же убирала(если это можно так назвать :-77 ) как и в профиль. Я о том, что если 34 делать короче,то и профиль будет короче) Ну, это как вам уже больше хочется)
Завтра еще вам промоделирую, сегодня уже засыпаю.
И скинте еще фоточку в фас по-крупнее,а то на предыдущей сложновато моделировать.

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 02:18

Есения сказал:

... Некоторые девочки пишут, что им сильно укоротили носики, а мне вот не верится, что можно реально сделать из длинного, коротенький и славный.

#13 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:55

Спасибо за ответы. Девочки, а если убрать моё фото №1, из-за него моя страница растянулась, станет она опять красивой, как была? Она даже цвет поменяла(страница)или ветка, как правильно?Фото покрупней выставлю, сегодня сделаю.

#14 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:49

Здравствуйте! хочу по подробнее изложить свою историю.Когда я зашла на этот форум, долго думала в каком разделе разместить свою историю.И "Посоветуйте моему носу", больше всего мне подходит, потому,как именно в совете нуждаюсь.Думки об операции,далеко не сейчас меня посетили, а в13 лет.Не помню какой это был год,мне было или25, или 27 лет.У меня уже было всё: муж, 2-е детей, но мечта не оставляла меня.Вот я пошла по Ростовским хирургам, но увы,не делали тогда рино в Ростове.И мне один хирург сказал:езжай в Москву, в институт красоты.Вооружившись 3миллионами(тогда были миллионы,оп стоила1м)и подругой, которая хорошо знала Москву я рванула.Не помню, как звали хирурга,но слова его убили меня на долго(езжай домой, а когда попадёшь в аварию и терять будет нечего приедешь)сказал, что очень мало костной ткани в основном хрящ и ГОРБА нет, ну разобью я кость, а из чего собирать? Дома я лежала , я потеряла работу, я не чего не хотела, я ели отошла, благодаря своим родным и решила забыть об этом навсегда( раз нельзя)Но 2года назад в нашем доме появился интернет,я ещё не зная толком кнопок в яндексе сразу набрала слово "ринопластика"( хотя его не знала)видно подсознание сработало.Каково было моё удивление:прогресс!И всё началось заново,походы по хирургам, сайты,разговоры.Муж переживал, вдруг мне опят откажут,но всё прекрасно складывалось, до дня моей операции.Ой опять плачу.

#15 коди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:16

А вы уже делали ОП?

#16 marya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:18

три четверти

#17 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:59

Коди, если это можно так назвать, то да сделала. Я расскажу дальше, просто сильно больно на душе. А если прогнуть ещё спинку, вот, 3/4 он самый не любимый мой ракурс.Видны все недостатки.

#18 marya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 09:38

вот и хорошо бы фотки покрупнее

#19 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 13:29

Девочки, спасибо за за моделирование.Сегодня вставлю фото крупней. Мне нравятся носики, слегка приподнятые с прогибом и тупым кончиком.И самое важное короткие.

#20 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 13:56

На оп. я собиралась, как на праздник.С работы меня уволили(директор сказал, что не может меня столько ждать)но какая работа когда сбывается мечта единственна.Таблетки принимала строго по часам, курить бросила.В клинике всё с меня одуревали, почему же я не боюсь совсем, я не могла дождаться своего часа оп.когда за мной пришёл анастезиолог я вперёд него прибежала в операционную, сама одела шапочку и бахилы и легла.Проснулась я в палате в чудесном настроении с маской на лице.Достала зеркала и думаю: ну слава богу, наконец я от него избавилась.Всё было чудесно я лежала в обычной палате, ела обычную еду больничную, я была счастлива.В клинике я лежала до снятия маски, всё было чудесно.И вот, он настал, долгожданный день снятия маски.Я дар речи потеряла когда возле зеркала её сняли, смотри нос на месте мой длинный и синяки, в этот момент я больше нечего я увидела. :???:

Ответить