PlastikaNosa.ru: Ринопластика изменила мою жизнь - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика изменила мою жизнь Спасибо Компанийцу Олегу Анатольевичу!

#81 Пользователь офлайн   Krasuvaja 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2012 - 19:24

Rybka@Rybka (05 Июль 2012 - 18:25) писал:

Еще одна глупость.
И откровенное хамство.
Зря вы так.Некрасиво
Вы зазря обижаете тех кто был готов поделиться результатом,просто по-человечески понимая сомнения и страхи(особенно при поиске доктора для повторки).

В чём же хамство?Вот вы меня "глупой" уже дважды назвали.Прошу обоснуйте,в чём же она глупость моя?В правде?Правду не все любят,понимаю.Я люблю правду и умею отличать истину от лжи.Сфера эдак работы с людьми сказывается,опыт.Результат на фото видно-вполне достаточно для того,чтобы оценить работу. Мне не нравится кончик и ноздри.То ваша "подруга" пишет, что "НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА", а то здесь вдруг такое одолжение-приходите,смотрите, "другие" будут.Не правильно это,рекламой отдаёт.А работы вашего хирурга я видела и того,что видела было достаточным для того,чтобы понять,что Компаниец не такой уж и "лучший". Обычный,свой почерк,свои косяки,свой подход, своя цена.Уже достаточно людей от похода к нему остановила,многие на него велись,сделали у других ринопластов носы и все остались довольны.Вот меня не устраивало несколько мм ассиметрии ноздрей,попросила своего хирурга уколоть мне дипроспан,мне было сказано подождать ещё чуть-чуть,что ассиметрия пройдёт,толковый доктор отказался мне дипроспан колоть.Я сама уколола,лучше бы этого не делала.Теперь мне нужна коррекция.К своему идти стыдновато,может и пойду,не знаю.Вот это была глупость.А всё остальное жестокая правда :good2: .
0

#82 Пользователь офлайн   Sharlotta 

Отправлено 04 Август 2012 - 13:12

Может быть мне кто-нибудь обьяснит, что происходит на этом форуме? Я честно выставила свои фото во всех ракурсах до и после. Сначала меня обвинили в "фотошопе", которого нет. Хотя, выставленные мною фотографии обьективно показывали результат я выставила еще и фотографии из жизни. Все, кто хотел меня увидеть лично имели эту возможность. В итоге, все обвинения в мой адресс оказались незаслужеными. Обьясните мне, пожалуйста, это делается специально? Чтобы пациенты Олега Анатольевича не выставляли на этом форуме свои результаты? Могу сказать, если бы я знала, что мне прийдется выслушать, я бы ни за что не зарегистрировалась на этом форуме.

ILANG, прошу Вас, пожалуйста, удалите всю грязь с моей ветки и оставьте только те сообщения, которые касаются непосредственно моего результата.
-2

#83 Пользователь офлайн   model.63 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2012 - 11:06

Sharlotta (04 Август 2012 - 13:26) писал:

Увы, даже самый порядочный и талантливый хирург не застрахован от подлых и непорядочных пациентов...

Шарлотта, может быть я попробую объяснить. Прочитала вашу историю после этого вашего высказывания у Римуси. Я не заинтересованное лицо и являюсь пациентом Гулько. История ваша действительно очень похожа на пиар Компанийца, независимо от реальности выставленного результата.

Ваша история появилась через два дня после истории Ольги. Те, кто хотят рассказать о своей истории- советуются на форуме, делают моделирование, выставляют свои результаты в виде ежемесячного отчета- по которому видно как меняется нос, как сходят отеки и пр. По ним действительно можно судить как выглядит нос через год. По вашим фото этого сделать невозможно , так как фотографии не в динамике, а вырваны из контекста. На моих, например, видно как и насколько во времени опускался или удлинялся кончик, поднималась, после схождения отека, спинка. Ваша история для меня абсолютно не информативна, так как реально судить даже о сроке носа не возможно, приходится верить на слово. Но для меня не это самое главное - думаю все-таки этот ваш выпад в сторону Ольги, который я прочитала на ветке Римуси и процитированный выше, делает вашу историю более заказной и гнилой- читать ее после становится, как бы это помягче объяснить- то ли неприятно, то ли противно.

Уверена это сообщение касается непосредственно вашей истории и результата, поэтому думаю Иланг оставит его на вашей ветке.
3

#84 Пользователь офлайн   Rimusya 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква. хирург Левин С.Л.

Отправлено 05 Август 2012 - 23:27

Очень согласна с Маделькой! +1!!!!, И еще Шарлотта добавлю ,если уж вы реальный пациент,то поймите это вам повезло,а вот Ольга мало того ложилась на коррекции ,а это наркоз и т.д. ну и это бывает,да еще и деньги отстегивала все время за манипуляции,поймите вот это и считается развод на бобло ,Ольга платила,а результат лучше не становился!Если бы Компаниец делал бы коррекции бесплатно то уверенна что сделал бы давно все красиво! Конечно будем считать что вы это вы,и вы реально прошли рино и она изменила вашу жизнь в корень(хотя вы так и не обмолвились о своем внутреннем состоянии до и после ОП),но ссудя по началу вашего рассказа слог как у" Агента влияния",очень уж почерк рекламный! А после такой бури в блоге у Ольги ,появляетесь вы ,очень типичный случай! Дай бог что это просто совпадение, или случайность. Но прожив на форуме 4 года и начитавшись тут вдоволь скажу что тут есть закономерность, которую сложно не заметить!B)
4

#85 Пользователь офлайн   Айприл 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 16:01

Ой, злые вы, девочки. Я Шарлоту знаю лично, на консультациях пересекались. зачем вы так. Неужели не помните себя после ОП. Как остро воспринимается любая критика. Говорить на нормальный нос, что он какой-то не такой - это кощунственно. Тем более, что нос очень хороший. Может не совсем в моем вкусе и понимании красоты (я всегда говорила, что не люблю курносость)но если брать технику исполнения, точнее результат, то он безусловно достоин хорошей оценки.

Это нормально, что вы сочувствуете, тем кому не повезло (правда в моем случае таких было немного. Отдельное спасибо Иланг - поддержала). Но зачем же нормального человека с достаточно хорошим результатом унижать?!!! Неужели вы не понимаете, как тяжело это переносить??
Шарлота, у тебя прекрастный нос. Не заходи на этот форум. Береги психику. Я за полтора года 5 раз заходила. Сначала меня успокоили, за что спасибо, но потом этот форум только приводил меня в повышеную нервозность (наверное, из-за прошлого негативного опыта).
0

#86 Пользователь офлайн   Monage 

Отправлено 08 Февраль 2018 - 23:44

у компанийца уже в принцип подмоченная репутация или уже есть новые успехи?
0

#87 Пользователь офлайн   алкона 

Отправлено 27 Май 2018 - 00:58

Фото ,хозяйки этой ветки Шарлотты,есть в галлерее на сайте у Компанийца в разделе ДО и После Странно только одно,почему нет других фоторграфий??Хосется очень верить,что отзыв Шарлотты,это не пиар..
0

#88 Пользователь офлайн   Scandinavia 

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:27

Добрый вечер, а мыслях о ринопластике в Украине, хотела уточнить каков порядок цен сейчас у Компанийца на пластику носа, нос у меня не ужасный, просто хотелось горбинку и кончик уменьшить.
0

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика