Перейти к содержимому

- - - - -

лучшие из лучших?

Сообщений в теме: 17

#1 BrainBug

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:16

Скажите пожалуйста еслибы для вас операция была ну просто очень очень важной и именно она заставила вас добиться финансового успеха и все деньги вы с радостью потратите на операцию у будете жить бедным но счастливым человеком. :(( куда бы вы поехали для операции? в штаты? или в москву? а может у нас на украине не хуже можно сделать?

#2 Мудрена

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:25

бедной но счастливой я бы уже не была никогда. вернее очсень недолго. потому что новая внешность не только счастье, а еще уверенность в себе которую всем видно. а это карьера и успех, что равно деньги. Второй вопрос про хирурга для меня не стоит, я своего уже выбрала, и не за деньги, а потому что я ему доверяю.

#3 Олка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 00:02

сложился такой стереотип, что там в США или еще где-то "далеко" делают все супе круто! а на самом деле в любой стране, в любом городе есть талантливе врачи! тебе просто нужно провести не малую работу по нахождению и переработки информации о врачах! читай, читай, читай, потом выбрав нескольких - езди на консалты, а там поймешь, кто ДЛЯ ТЕБЯ лучший! поверь мне, если б лучший был только один врач, то к другим никто б не записывался! Есть множ-во талантливых, и каждый пациент выбирает себе "своего" и уверен в правильном выборе.
а то что у всех бывают косяки - не раз уже обсуждалось, что ж, ты все-таки идешь на определенный риск, и надо понимать, что даже супермегалучший может ошибиться.

#4 marya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:58

Если ты молода и после операции, может быть кардинально улучшишь свою внешность, то бедной ты точно не останешься.Вырастет самооценка, уверенность в себе, другое ощущение жизни появится, и финансовый вопрос постепенно решится..все имхо

#5 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 20:14

Честно говоря, у нас делают лучше чем в США. Видела много примеров, наши однозначно сильнее. Возможно, в америке вообще больше пластических хирургов, которые действительно что-то могут. У нас всего несколько врачей на всю страну, которые стабильно хорошо работают, остальные только числятся в обществе пласт.хир., а результатов ноль. Извините, если кого обидела. Мнение наблюдателя-испытателя.

#6 Мотря

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 02:41

BrainBug, вот постановка вопроса!
Если кто-то научился зарабатывать деньги, может, пластика ему не так и важна станет по ходу.
По-моему, все, что становится сверхидеей для человека - уже опасно.
И последнее - жалко будет того доктора к которому в результате придет пациент с такой установкой.
Извини, если мои мимолетные размышления тебе неприятны.

#7 Anno4ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 02:52

mona, и кого ты к таким относишь? к тем, каких единицы, и которые выызывают доверие?

#8 Aisha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 14:58

я просматривала как-то работу лучших калифорнийских хирургов. могу сказать одно - у нас не только разные менталитеты, но и разные понятия о красоте. примеры носов, которые сделали опытные российские медики гораздо лучше американских.

#9 Жужа

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:22

Aisha сказал:

я просматривала как-то работу лучших калифорнийских хирургов. могу сказать одно - у нас не только разные менталитеты, но и разные понятия о красоте. примеры носов, которые сделали опытные российские медики гораздо лучше американских.

#10 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:49

#11 BrainBug

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:53

#12 bivalaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 19:38

Угу, неадекват) А может просто "сучка по жизни"

#13 Елена Шевчук

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 18:25

Да, а если ты переоцениваешь результат операции и испытываешь неверные надежды и завышенные ожидания в улучшении внешности от исправления части тела, что тогда? Сидишь такая, вся без денег и такая же несчастная.

#14 Татьяна Малуха

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:10

В Москве делала в Оттимо у Белого И.А. Все отлично прошло, не вижу для этого смыла ехать куда-нибудь в штаты, наши хирурги уже научились не хуже ихних делать

#15 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:24

а можно посмотреть фото носа ?

#16 Татьяна Малуха

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений