←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Операция у Агапова Д.Г

фотография Nekaya 02 апр 2018

Yulia 1277 (02 Апрель 2018 - 00:19) писал:

В Москве Биопарокс в свободной продаже.
Странная вся этаситуация .Самое поганое,что инфекция ведь может дальше пойти.Лив ,стафилококк может быть причиной?
Ответить

фотография Pazientka 02 апр 2018

Юля, где? Я ради такого дела в Москву приеду и куплю. У нас в Украине нет уже два года.
Ответить

Я думаю, врач сейчас действует по протоколу. Использует стандартный набор методов, чтобы справится с абсцессом. Он знает незаконные или опасные подходы уничтожения инфекции, но не хочет рисковать. Не мог не взять Василия, потому что свой клиент, и химичить сейчас не может, чтобы не рисковать лицензией. Ну, плохо всем, как бы.
Ответить

фотография Yulia 1277 02 апр 2018

Nekaya (02 Апрель 2018 - 09:44) писал:

Где??? Дайте два!!! Я обыскалась уже.
Ответить

Кто ,что знает об этом хире из США? https://www.instagra...3vrTALhY/?hl=ru исправляет седловидные носы иньекциями .Если верить фото,результат оч.хороший.Интересно ,насколько его хватает. Если бы препарат который он использует держался в носу хотя бы лет 10,то я бы не делала хир.операцию.
Правда ,вот этот результат меня немного смутил,как- то недостоверно выглядит результат "после" https://www.instagra...MrZGAGWZ/?hl=ru
Ответить

Серый или черный однотонный фон очень облегчает работу того, кто моделирует носы. Наверное, в США - либеральные законы о рекламе: рисуй, что хочешь; а если кто-то на это купится, хирург сошлется на пункт такого закона. Мое мнение: обе фотографии "после" - фейки.
Ответить

Может и фейки ,я сама скептически отношусь к фото в инстаграме.Интересно,Боньке он за рекламу делал иньекции.. . https://www.instagra...IrTqlmYS/?hl=ru
Ответить

фотография Vasiliy 02 апр 2018

Последний вообще нос прям из мира фантастики)) да не известно что за препарат вообще он использует , вспоминаю свои щёки буграми спустя год после инъекций, кстати о спинках сегодня выяснила что всё таки у меня колбаса на спинке, и сейчас выходят через дренаж какие то хлопья , может колбаса , а может ещё чего интересненькое, но спинку ДГ трогает она не просела
Ответить

Если бы у последнего носа действительно была такая вмятина в области радикса, можно было бы палец в мозг засунуть. Это анатомически невозможно.
Ответить

Вот я "залила ей ГК в нос":

Ответить

Вась,колбаса из перегородочного хряща? Ухи ведь тебе не резали вроде бы .Хорошо,когда в носу есть достаточно материала для исправления.Если бы мой предыдущий хир оставил достаточное количество материала,чтобы не задействовать уши,ребро,у меня бы язык не повернулся назвать его рукожопом.
Ответить

фотография liv197603 02 апр 2018

Уши были , но Вася , как и все мы думали , что они ушли на восстановление крыльных хрящей , а тут еще и колбаска . Хлопья , интересно , а что ДГ говорит , что за хлопья ,их этиология ?

Вася , напиши , что с динамикой ? Переживаем и теряемся в догадках . Напиши хотя бы то , что можно написать сюда .
Ответить

Да, шли в ход уши ,одно вообще пустое, на втором что то осталось, (уже помысливаю чем будем восстанавливать ) что за хлопья не понятны ему! Сегодня никакой динамики не было, я решила устроить консилиум с моей знакомой она из общественной палаты , курирует врачей по Москве я, решили они взять бак посев , и антибиотики внутривенно ( сумамед и таванник) уж очень они им нравятся , возможно не действие из так как препараты поддельные , купила всё это я в близ лежащей пятёрочке

Юля как вообще нос поживает , ничего не просело?
Ответить

Правда бак посев 3-4 дня будет готовиться

Вот такой видок девочки на сегодняшний день)

Прикрепленные изображения

Ответить

А я думала вы с ним спинку повышали, когда общались в длите плаза, ты переживала , что нос от лба в отёке
Ответить

Помню ,переживала. На коррекции поставил на спинку пермакол ,тонкий -1 мм, не с целью поднятия спинки,а с целью закамуфлировать неровности.Естественно ,первые месяцы нос рос "изо лба ".
Ответить

фотография Jesy 02 апр 2018

Vasiliy (02 Апрель 2018 - 17:05) писал:

Правда бак посев 3-4 дня будет готовиться

Вот такой видок девочки на сегодняшний день)
Ответить

Может, хлопья - просто консолидация гнойной субстанции, как реакция на лекарства. Выходил пастообразный гной. А теперь пластинами выходит. Василий, отек - огромный.

А МРТ или КТ?
Ответить