PlastikaNosa.ru: Механическая дермабразия на лице - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Механическая дермабразия на лице Вопросы по теме

#1 Пользователь офлайн   Joshuatrepe 

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:11

Всем привет! У меня есть неглубокие шрамы-постакне. Сейчас мне 25. 4 года назад делала дермабразию эрбиевым лазером. Шрамы остались, но некоторые стали незаметны. Но результатом все равно недовольна. Хочу сделать так, чтоб с первой процедуры помогло. Сейчас подумываю о мех. дермабразии, но в моем городе этой услуги нет. Готова приехать в любой другой (в РФ), лишь бы сделать. У меня 3 вопроса: 1. В каком городе и примерно за сколько делают? И у каких хирургов. 2. Сколько период реабилитации? Как долго заживало? 3. Стоит ли рискнуть и сделать на небольшой участок кожи или лучше делать на все лицо? Область, которая меня беспокоит, в сумме получается 3-4 кв см.
Лазер я делала на все лицо и период восстановления был мучителен. Не могла выйти на улицу или сходить в душ.
Вы пиллинги пробовали? Мезо вроде очень хвалят, там есть специальные препараты именно для постакне...
Кто что думает? Спасибо за ответы.
0

#2 Пользователь офлайн   Davidunign 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2021 - 18:00

Можете названия этих коктейлей написать?
Пилинги - ну пилинг в случае со шрамами - это мертвому припарка. Кожа повреждена на глубоком уровне, а пилинг снимает самый верхний слой. Мне эрбиевый лазер не помог, что уж о пилинге говорить.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика