Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Радионова или Агапова

Сообщений в теме: 48

#21 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 02:27

Он умеет работать с хрящами. Но имплант, очевидно, более предсказуем в его понимании.

#22 the.vel

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:49

Тоже иду к Агапову и Радионову .. если Радионов предложит имплантанты то пойду к Агапова

#23 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 14:15

как вы умудряетесь к нему записываться, он молчит как партизан. я бы уже давно нос сделала

#24 kartoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:51

Viv2018 расскажите, как прошла консультация? что сказал ДЮ?

#25 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 04:13

В понедельник буду дома, отпишусь))

#26 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 04:21

Девочки, а почему одним импланты а другим хрящи предлагают? Мне на консультации сказал что моего хряща из носа будет достаточно для поднятия кончика, хотя у меня это уже вторичка.

#27 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:35

Радуйтесь. Значит не сильно вам при первичке вырезали. Это же хорошо. Некоторые доктора отрезают что надо и что не надо.

#28 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:43

Вообщем я опоздала на консу на 20 минут, т.к. в Москве я первый раз и я не знала что клиника находится в новостройке.Позвонить спросить некому ...ЛВ трубку не брала.Я пришла извинилась что опоздала и сказала что могу подождать если ктото уже пришел на свое время...ДЮ мне понравился приятный , располагает к себе.Консультация была очень быстрой минут 7-10, у меня еще остался миллион вопросов которые я хотела задать ,но его уже ждала другая пациентка и мне нужно было уходить.Впечатление осталось двоякое ...поэтому ничего писать не буду пока...По поводу носа ...т.к. у меня проблемы с дыханием ему нужно посмотреть мое КТ что не так,потом уже решать что делать.По выписке ничего плохого нет ...нужны имеено снимки.Смотрели они мне нос, сказали странно что внутри нос выглядит так как будто я капаю какие то капли , никогда не капала ничего в нос.Спросил каккую форму носа я хочу и что моделирование это всегда примерно и не факт что так получится.Мне бы конечно еше хотелось чтобы он сделал мне выривнты разные моделирования ,кожа сказал у меня не толстая поэтому все должно быть хорошо.Мне не нравится то что у меня нос как тройничком в фас , но наверно по другому и не получится...Я бы еще хотела посмотреть как выглядело бы на моделировании если кончик в фас еще на 1-2мм поднять ,а в фас что будет с колумелой .В моем случае еще не ясно , так как нужно исправлять дыхание.Возможно аденоиды сказал, нужно смотреть эндоскопом...Переход от лба до горбинки я просила не менять...незнаю точно как он называется.Из всех хирургов у которых я была на консе ДЮ моделиривоние мне нравитчя больше всего ..Мне еще бы 10 кг сбросить , которые я нвбрала за полгода...а то морда лица такая мощная стала хаха.Не знаю выдержу ли я еще раз по 20 часов в одну и другую сторону , чтобы приехать еще на консультацию ,т.к.очень много вопросов осталось

Прикрепленные изображения

#29 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:46

Теперь фас до

Фас

#30 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 13:54

.......

Не могу загрузить фас до и после, как вы загружаете?

#31 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 14:03

Возможно кончик немного сузить , кто что думает ? Боюсь конечно сужений так как дышу плохо и без этого

#32 elinaa

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 00:51

Как по мне профиль вам идеально подходит, я бы ничего не меняла.

#33 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 08:11

1. Поднимать кончик больше, чем на моделировании ДЮ уже не нужно: будет слишком выделяться лоб и подбородок.
2. Сужение кончика мало влияет на дыхание, разве что совсем хрящи повырезать. ДЮ этим не страдает.

На самом делк очень крутое моделирование - просто каноническая красотка.

#34 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 19:12

.

#35 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 19:15

#36 Welena3

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 11:38

Что вы решили? Пойдете к Радионову? Моделирование мне нравится. Вам будет очень хорошо

#37 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:02

Спасибо Welena3 и всех с прошедшей Пасхой: Да собираюсь конечно к Радионову если цена будет хотяб 300—320к ,,, У меня теперь по другому вопрос стоит , возможно мне нужна будет ортогнатическая операция и тогда конечно сначала нос делать нет смысла . Списалась с несколькими челюстнолицевыми хирургами из России ....посмотрим что они скажут . И конечно хотелось бы ещё одну консультацию с Радионовым , т.к. 5 минут консультации , я не смогла все нормально обсудить .

#38 Mexicana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:30

#39 Natalia 1989

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 23:19

#40 Viv2018

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 00:09

Я думаю у всех по разному ... я сама виновата опоздала знатно , минут на 25 . Я из Украины и в Москве была первый раз....отель был не очень далёко и я пошла пешком , спрашивала у всех прохожих улицу и клинику , никто не знал как на зло. Я не думала что клиника находится в новострое и спросить было не у кого ЛВ не отвечала. Вообщем вторая конса лучше по почте задать все вопросы, ехать только на одну консультацию по 18 часов туда и обратно, это очень тяжело

Ответить