Перейти к содержимому

- - - - -

Где остановиться в Минске?

Сообщений в теме: 15

#1 Anitochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:23

Недалеко от Кроны...желательно)
И, может, ещё, кто подскажет, стоимость таки?Думаю, я там часто им пользоваться буду.

#2 Anitochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:24

Anitochka сказал:

Недалеко от Кроны...желательно)
И, может, ещё, кто подскажет, стоимость такси?Думаю, я там часто им пользоваться буду.

#3 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:16

я уже писала ответы на ваши вопросы :). В разделе:Пластические хирурги и клиники ближнего зарубежья, веточка - Пластический хирург Гулко Ю.И. Минск

#4 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:03

Anitochka, я останавливалась в гостинице РИПО, это ведомственная гостиница,там в основном останавливаются те, кто приехал на обучение и повышение квалификации (вроде так мне объясняли). Здание - бывшее студенческое общежитие, цены соответственные. Мы отдали за 2-х местный номер 1000 руб/сутки (около 32$), в стоимость входит завтрак, если это можно назвать завтраком, это просто целый обед.Мы договорились с работником кафе и она приносила нам этот завтрак в любое время прям в номер. Женщину эту Елена зовут, очень добрая и приветливая.Хотели её отблагодарить денежкой, так она ни-в-какую. Чайник в номер попросили, да и вообще к нам (мы вдвоем были после оп) отношение особенно хорошее было от персонала гос-цы. Конечно интерьер соответствует цене, но в нашем случае это не имело значение, всё время лежали в постели с кучей мазилок и зеркалом в руках. Душ.кабина, холодильник (что нас порадовало,т.к.до ОП закупили продукты на неделю), телевизор, номера большие, постель и полотенца "подуставшие" уже, но чистые. Фен свой надо брать. Ещё плюс в том, что здание само старой постройки - хорошо держит температуру, и поэтому жара на нас не отразилась, в номере было свежо. Находится в удобном месте - недалеко от ж/д и мц "Корона", так же недалеко торговый центр "Корона", где можно симку местную купить, продукты. За такси отдавали до "Короны" 8000-10000 бел.руб (80-100руб.рус. или 3 $), такая же стоимость и до торг.центра и до ж/д (может ещё + 1 $, от водителя зависит). Таксисты наглые, слышат по говору, что на минчанки и сразу цену заламывают. Адрес: Беларусь, Минская область
Минск, Короля ул., 12
Телефон: +375 (17) 200-89-19 Удачи!!!!!!

#5 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:34

я про таксистов предупреждала. поэтому такси лучше вызывать по телефону (135 например - можно сразу с мобильного у любого оператора), они обязаны включать счетчик и не будут обсчитывать. Любое такси приедет не позже 10 минут после вызова :)

#6 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:42

Да я как поняла в Минске вообще не реально такси на дороге остановить, хоть под колёса ложись! На нас как на дураков смотрели, когда мы у дороги с вытянутой рукой стояли :sek: :-77

#7 Jul_MM

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:50

ага ). тут этого вообще нету ))). Проще вызвать такси )

#8 ylana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:04

***Катя***, а где Вы еще в Минске побывали? Понравился ли Вам город?

#9 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 14:57

Мы особо нигде не были, рассматривали город пока на такси ездили. Гуляли в районе ЦУМа, тц Импульс, к Diana2010 в гости ездили, ну и за продуктами в тц Корона гоняли.
Город понравился. Чистый, буквально утопает в зелени, красивые старинные здания, большие улицы...и пробок нет,а ведь столица!

Прикрепленные изображения

#10 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 14:59

:smile:

Прикрепленные изображения

#11 ксюха

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 11:09

Гостиница не очень дорогая и более-менее приличная "40 лет победы".Номер стоит около 700 рос.руб. в сутки однокомнатный.Такси самое надежное 107.

#12 Нютка-Анютка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 05:35

я останавливалась в гостинице "40 лет победы".Одноместный номер 1013 рублей.Есть вай фай.надо карточки покупать на 180минут-40 рублей.В гостинице кафешка есть.До короны 5-7мин.на такси.

#13 Марускус

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:47

Спасибо, Нютка-Анютка за информацию, мне тоже "Корона" забронировала "40 лет Победы", двухместный номер 146000, не понимаю в белорусских рублях, где-то 1460 в российских, а что в номере и есть ли завтрак- неизвестно...

#14 el-dji

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:20

Я снимала квартиру возле "Короны" - 7 минут пешочком. Осталась всем очень довольна. Кому нужна инфа- стучитесь в личку.

#15 Nikita52

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:47

Приглашаем всех туристов, а также гостей столицы Беларуси, остановиться в Минске в нашем хостеле "Тревелер" (адрес хостела : г.Минск, ул.Голодеда, д.9А). На территории хостела: огороженная парковка для авто и мототехники, просторные комнаты (см. фото по ссылке ниже), бесплатный Wi-Fi, европейский комфорт и уют, место для барбекю и медитаций, бесплатные завтраки и чай/кофе, внимательные и заботливые хозяева.
Все это вы найдете в нашем хостеле по рекордно низким ценам от 13USD в сутки с человека!

Чтобы забронировать места и узнать подробности как проехать к хостелу звоните по телефону:
+375 29 311 27 83 Ксения, Евгений

или через сайт хостела "Тревелер": http://hostel-travel...s-lodzhiej.html

Звоните нам прямо сейчас и бронируйте лучшие места для своего комфортного отдыха!

Ответить