←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

что ждать от носа?

фотография liv197603 31 янв 2018

Мну 42 , конечно и веки и все остальное рано или поздно понадобится , но вопрос : готова ли я снова на хирургию ?
Ответить

Для меня ответ на данном этапе очевидный : нет !
Ответить

фотография Вася17 31 янв 2018

Лив верю про нос. Блефаро можно под местным наркозом. Успеешь.
По твоим сообщениям чувствуется твоё настроение. Другое.
Чем месяц/два назад. И это радует.
Ответить

фотография Pazientka 31 янв 2018

У неё не было грыжаков на веках. Они вылезли, когда она начала всю эту эпопею с носом.
Ответить

Да , я за три года состарилась на 5 точно , особенно после первой , когда все повисло , уже через месяц после первички , когда спали отеки я выглядела как алкашка с обвисшими носогубками и закрывающей верхние зубы губой . Я состарилась за месяц , а точнее за два часа оп . Потом стресс от всего , набор веса , потом сброс , потом опять набор , короче ад и все это на фоне жутчайшей депрессии , семь месяцев я не дышала , девки , это ад !!!
Ответить

Причем , как ни странно но ФАС при этом жутком носе выглядел удобоваримо .

Как можно состряпать вот это , лишив всякой опоры нос , и еще пол года мне выносить мозг , что он сделал все супер ??????
Ответить

Девки , я так устала , от всего !!

Мне как пациенте , надо жрать мясо , заниматься спортом и СПАТЬ !!!!

Вот и все что мне нужно .
Ответить

Как можно было совершить варварскую резекцию ,слабых природных хрящей кончика носа , о которой никто не просил ? А потом меня ждали два года поэтапной реконструкции носа и два года ада сборки конструктора лего. На данном этапе все потерянное , наконец восстановлено , но связочный аппарат убит , поэтому и переживаю за конструкцию . Я не особо склонна к рубцовке , хотя в некотрых местах не прочь чтоб хоть рубцы были для стабильности .
Ответить

Посмотрим , мне выводы делать точно не ранее года , а то и двух ( держу кулачки ), пока на ощупь у меня нос , а не тряпка. При этом он не большой , не широкий , он просто самый стабильный из всех предыдущих вариантов , посмотрим ..
Ответить

Но по мере схождения отеков , что то я переживаю
Ответить

Спросила ДГ о прошивание спинки , жду ответа .
Ответить

Прошивании *
Ответить

фотография Вася17 31 янв 2018

О майнГотт, Лив. Увидела фото
Ответить

В восстановление лат ножек вложена недюжинная часть перегородки и ухо

Это все к вопросу о резекционных методиках в результате которых нос становится больше а не меньше .

Резецировать надо с умом
Ответить

Вася , майн гот - это первичка
Ответить

фотография Yulia 1277 31 янв 2018

liv197603 (02 Февраль 2018 - 18:22) писал:

В восстановление лат ножек вложена недюжинная часть перегородки и ухо

Это все к вопросу о резекционных методиках в результате которых нос становится больше а не меньше .

Резецировать надо с умом
Ответить

Нее уху больше года уже , стоит как подкупольный имплант , стоит
Ответить

Да материала оставил , спасибо ему за это . Если видишь , что не получается лучше бросить Все,и оставить человеку шанс на реконструкцию , он горбинку срезал , а потом на место ее положил , когда понял , что фигня выходит , хрящевая горбинка пошла в дело ( на расширение корня носа), при последующей реконструкции . Да , за оставленный материал - спасибо первому хирургу .
Ответить