Перейти к содержимому

- - - - -

Записываться ли на повторную консультацию?

Сообщений в теме: 7

#1 alterscream

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:43

Не подскажете, был на консультации у Пшениснова, все очень быстро прошло, моментально я бы сказал, вначале сфотографировал, в конце немножко промоделировал, показал мне - то что у него вышло, спросил - "Устраивает?" я сказал – “Да" потому, что это лучше чем сейчас. И он сразу увел меня к девушке, которая по цене и по анализам все рассказывать начала. Самое интересное, что я сразу понял, что то, что он сделал в моделировании хорошо, но не - то что мне нужно. Сразу сходить обратно мне вежливо отказали возможность обсудить насчет моделирования. Распечатку самого моделирования то же не дали т.к. нельзя. Разрешили только сфотографировать на телефон с монитора. Сейчас смотрю и уверен на 100% что-то, что было смоделировано мне не нравится, но оп уже в июне. Если я принесу перед оп распечатку с моим моделированием, он учтет его или нет? Или записываться на повторную консультацию?

#2 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 03:24

мне кажеться нужно сходить еще на консультацию, и лучше не только к одному доктору. Разобраться во всем, найти взаимопонимание. А вдруг то моделирование, которое Вы принесете перед операцией нельзя воплотить в жизнь? делать всё, лишь бы сделать - это плохой вариант. Перекраивать повторно будет гораздо сложнне, уж поверьте

#3 orymy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 04:19

Не нужно идти на операцию, если в чем-то не уверены. Есть большая вероятность, что результат вас не устроит.

#4 flamingo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:47

C таким "подходом" я бы как минимум задумалась.
А если будут осложнения,с вами будут общаться в подобном стиле?
Или добейтесь повторной аудиенции с врачом.Только подготовьте заранее вопросы

#5 alterscream

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 01:56

Спасибо за ответы! Записался на новую консультацию, надеюсь, на ней все разберем по поводу моделирования.

#6 LILOPY

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:56

К нему же?

#7 Monage

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений